Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 15:00

Увидела эти перчатки (митинки) в одном интернет-магазине и очень захотелось такие доченьке прикупить. Тем более была осень, хотелось чтобы пальцы были свободны.

Цена 500-600 рублей. Maxval - бренд и производство Российское. Пряжа и вязка добротные (носим уже более 2-х месяцев). Однажды дочь потеряла одну перчатку по дороге в сад. Вечером, когда шли обратно с сада, смотрю, лежит на дороге (на пешеходном переходе) и машины по ней ездят. Грязнющая, но целая (только пуговицу раздавили). Отстиралась и в принципе выглядит как её пара.

Их можно превратить в варежки, но это скорее совсем если пальцы замерзли и надо погреть.

Верх в виде мишек скорее декоративный элемент. Он пришит по кончикам пальцев и очень длинный. Большой палец спрятать невозможно.

Перчатки нам большие и прилично. Когда покупала, отзывов на них не было, а производитель указывает что ширина: 9 см, длина: 21 см (чего и как не понятно).

Вот так они выглядят на ручке девочки чуть более 3,5 лет.

Они не широкие, поэтому с руки не сваливаются. Если в снег не лезть, то сейчас при -3-4 в них руки не мерзнут). Большеваты, но это её любимые перчатки.

Достоинства
  • ! качество
  • *Интересный яркий дизайн
Недостатки
  • Не закрывается большой палец
  • Непонятный размер
Helga_mрекомендует
  • Яркие, теплые, износостойкие зимние перчатки
    Перчатки Hans Company outwear были куплены в PRISMA. Перчатки яркие и сразу обратили на себя внимание, я искала себе экипировку для зимних пробежек, и этот аксессуар очень хорошо вписался в мой гардероб.
  • 21.09.2014 - 17:19
    Немного маломерят, но в целом носить можно, хотя есть один существенный минус
    Эти перчатки я заказывала в прошлом году, таких много продают на корейском Джимаркете, но я заказывала с ТаоБао. Покупала абсолюдно наугад, ориентируясь только на красивые картинки магазина. Вот ссылка где брала, в этом году продажи по лоту продолжаются.
  • 10.10.2015 - 23:07
    Милые разноцветные Перчаточки за копейки!! Покупайте!! ФОТО на ручках юной модели.
    Готовясь к осеннему сезону присмотрела эти миленькие перчаточки для дочки. Почему перчаточки а не варежки? Я подумала они не будут сковывать движение маленьких пальчиков, которым нужно изучать окружающий мир. А на зимнюю погоду у нас есть варежки.
  • 26.10.2015 - 14:46
    Красивые со стороны, а качество - смотрите сами всё на видео
    Хотелось мне купить для дочки разных красивых азиатских перчаток - знаете, сейчас много таких, что я называю "южнокорейский стиль", ми-ми-ми - когда всякие симпатичные моськи, сердечки, рожицы и т.д. С этими целями я прошлась по Алиэкспресс и назаказывала что визуавльно понравилось.
  • 26.10.2015 - 17:42
    Даже в названии написано что для тинейджеров, про реальный размер на видео
    Расскажу ещё об одних перчаток с Aliexpress которые приехали ко мне в выходные. Заказывала я тут . Вот она приехавшая ко мне красота: В названии используется слово "тинейджер" и честно говоря я думала что они будут небольшого размера.
  • 03.11.2015 - 21:54
    Вот и сюрприз приехал...
    Продолжаю рассказывать о своих покупках на Алиэкспресс. Как я уже писала, в последнее время я заказывала много перчаток для 8-летней дочки и вот отзывы на то что уже получила: эти - очень красивые и качественные, но оказались по размеру на руку взрослого!
  • 12.02.2016 - 22:05
    Теплые рукавички!
    У меня ребенок не очень уж любит варежки, свободы движения в них нет)) Дети))) после очередного капризного одевания решила просмотреть интернет-магазин Кари, вдруг что найду.
  • 26.03.2016 - 23:47
    Детские перчатки очень дешево.
    Заказала на китайском сайте Aliexpress детские перчатки. Ссылка здесь ru.aliexpress.comitemHot-Selling-Sweet-Ch... Хотела тонкие для весны. Одна пара стоила 0.81$, я взяла две. Цвет у продавца выбрать нельзя. Можно в комментариях было бы указать, какой желаю.
  • 06.01.2017 - 20:07
    Детские теплые перчатки.
    Зимой детям необходимо иметь много перчаток и варежек, если играть в снежки, то они быстро намокают, а так же часто теряются. Для холодов мы приобрели варежки , но в них не всегда удобно лепить снеговиков и строить крепости. На более теплую погоду было решено купить перчатки.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 18.05.2022 - 11:42
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.