Опубликовано 13 Январь, 2015 - 18:00

На новый год решили подарить дочери Ферби. Она увидела рекламу и конечно попросила.

За 5 тысячи сразу скажу - покупать бы не стали!! 5 тысяч эта игрушка не стоит.

Но к новому году в детском мире Ферби бум какой то - все стоят 2999р!

Все раскупают и мы купили.

- нет кнопки вкл и выкл. (только спящий режим, тронешь - просыпается. но и засыпает так же быстро)

- чтобы вытащить батарейки приходится откручивать крышку (я считаю это плюсом! Ребенок не вытащит сам батарейки, не потеряет, не потащит в ро

- я бы не сказала, что ферби слишком громкий.. у нас книжки с голосовыми кнопками погромче будут..

- то, что он говорит на своей тарабарском, так почитайте инструкцию.. игрушку нужно обучать русскому.. Чем больше с ней разговаривать, тем больше он будет говорить на русском! Конечно некоторые фразы его остаются, но их становится значительно меньше. (наш ферби говорит очень хорошо!)

В идеале - чтобы глаза были не черно-белые, а цветные.. а то не вяжется как то образ)))

Наша дочка в 4 года играет в телефоны наши и планшеты.. и конечно ей (К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ) ферби интересен оказался, только если подключать к телефону и играть с ним по приложению... Без телефона она более к нему равнодушна..

Мы о покупке не жалеем.. Конечно как и многие другие игрушки - ферби скоро окажется на полке.. ведь его место займет какая нибудь лалалупсия или детская кухня...

Но 3 тысячи это адекватная цена.. и у него большой набор предложений.. А не как у половины пупсов 3-5 фраз, от которых тошно, когда ребенок играет рядом..

По поводу того, что если его пинать, кидать - ферби как животное .. приучает ребенка хорошо относится к вещам.. Мой ребенок ферби кормит (если часто, то он меняет голос и становится обжорой), она его гладит, разговаривает с ним, моет (в приложении), и поэтому он добрый.. говорит ей "люблю тебя" и "обними меня"

Если ваш ребенок будет швырять игрушку, то не удивляйтесь, что игрушка будет ругаться с ребенком.. За то и вы поймете, что вашему малышу реальное животное покупать рано...)

Достоинства
  • Меняет настроение
  • Милый
  • Позитивный
Недостатки
  • Быстро садятся батарейки