Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 19:21

Други мои, приветствую Вас!

Раз уж мы купили бутылочки "Avent", значит как же мы их будем мыть без ершика? Непременно купим ёршик, да ещё за 137 грн ( а есть ещё "Курносики" за 17 грн) и будем чисто-чисто мыть бутылочки и соски из под них этим ёршиком.

Что имеем на самом деле.

А самом деле мыть ёршиком бутылочки и соски времени нет, выкручивать ёршик для сосок, все это чинно чистить и полоскать ( максимум сполоснули, мочалкой прошлись со средством для мытья детской посуды и принадлежностей и залили крутым кипятком) - все мытьё.

А вот когда есть время тогда конечно, поролоновая мочалка хорошо чистить стенки и дно бутылочки, щётка хорошо удаляет нерастворившуюся и прилипшую смесь. Соски тоже очень хорошо чистить отдельная щётка внутри щётки, но это когда есть время. Мочалку, кстати, можно со времени поменять на другую, если эта износится. Щёточка для сосок закручивается внутрь ручки. Ручка удобная и эргономичная.

Информация о товаре из интернета:

Ершик Baby-Nova (Бейби-Нова) 2в1 подходит для стандартных бутылочек и бутылочек с широкой горловиной, а также сосок.

Почему стоит купить:

• использование такого ершика значительно облегчает поддержание гигиены детской посуды
  • форма ершика позволяет очищать даже самые труднодоступные места
  • жесткая нейлоновая щетина хорошо очистит стеночки бутылки
  • маленькую щетку для сосок можно хранить в ручке
  • ершики изготовлены из износостойкого материала
  • не содержит бисфенол А
  • легко мыть, поместив в посудомоечную машину на верхнюю полку

Цвет: голубой

Производитель: Baby-Nova, Германия

• Материал:

пластик, нейлон.

На самом деле это очень качественная и полезная вещь, я нисколько не жалею что купила ее в свое время около года назад, с помощью нее очень хорошо можно вымыть все бутылочки для молока и воды и их прокипятить после этого - как новенькие.

Прочный и качественный материал. Не пахнет и собирает запах. Не линяет, не меняет цвет. Не ломается ( пока что целый). От это производителя я купила ножнички - Ножницы детские Baby -Nova безопасные с защитным колпачком, пустышки - Пустышка Baby-Nova Силиконовая ночная Star, 6-18 мес, грызун ( который уже выбросили - аж за 170 грн). Все очень добротное, прочное, качественное. Буду покупать и дальше.

Рекомендую этот ёршик, и все товары этого производителя к покупке.

Будьте красивыми, здоровыми и натуральными)

Достоинства
  • Аккуратный и прочный
  • Добротный и качественный
  • Можно помыть труднодоступные места
  • Практичный
Недостатки
  • Иногда нельзя помыть труднодоступные места
  • Не обнаружено
Эффект Бабочкирекомендует