Опубликовано 24 Январь, 2015 - 16:00

Приветствую всех заглянувших на огонек). А огонек сегодня и правда присутствует)). Он маленький, красненький и мигает)). А находится он на боку у злой птички)). Я не сошла с ума). Просто рассказываю вам о моей новой покупке с сайта Алиэкспресс -

птичке Angry birds и по совместительству MP3-плеере.

Птичка прилетела и на ветку села)) - в малипусенном пакетике без наушников, без карты памяти и без адаптера)).

Хотя производитель написал честно:

Мода птица мини цифровой mp3-плеер дети mp3-плеер с карт памяти нет USB кабель наушники бесплатная доставка

Ну нет так нет... Собственно наушники по отзывам - бяка редкостная со звуком не очень благопристойным. Зачем они мне? Немного разочаровало наличие шнура конечно - но из имеющихся в доме (от электронной книги) шнур подошел.

К слову, он толще, чем "самсунговский" разъем, но по ширине такой же.

С картой у меня поначалу "косяк" приключился. Отверстие под карту было неоднозначным - видимо птичка была собрала не совсем ровно. Посреди дырки виднелась железная перемычка. Я долго думала куда имеющуюся карту вставлять - и рискнула воткнуть её в верхнюю часть.

Ошиблась.

Карта улетела в птичкино нутро и славно брякала в ее желудочке. Я уже было расстроилась (вот криворукая) - придется, думаю, мужа ждать с работы, чтобы вынимал...

Но нет, подцепила эту железячку иголкой, прижала к краю, потрясла - карта и показала свой угол. Ура! Удалось вынять)

В нижнюю часть карта вставилась удачно.

Плеер заряжается от USB-разъема на компе. Первый раз, подсоединив его и закачав песни, заряда хватило на два часа. В целом же, при полноценном заряде плеера - его хватает на часа 4 прослушивания)

У птички есть кнопка "вкл-выкл" - беленькая пипка сбоку, ближе к хвосту, рядом с разъемом под карту памяти.

На животике располагаются кнопочки паузы, регулятор громкости и кнопки переключения песен)

Там же располагаются винты. Птичку не разбирала, но думаю, что это возможно, благодаря им.

Рядом же с разъемом под зарядку находится разъем для наушников и светодиод красненький (мигает).

Наушникики, к слову, я приспособила свои, о чем ни каплю не жалею - думаю, что они все же лучше "родных"

Звук вполне себе приличный (насколько я, непрофессионал, могу об этом судить). Ничего не крякает и не квакает. Посторонних шумов нет.

На хвостике у птички есть 2 отверстия, видимо можно ее к чему-нибудь прикрепить или использовать в виде брелка) (Сломается, так и сделаю)))

Сынишке, кстати эта птичка очень нравится. Нужно только будет нормальные наушники взять к ней - не капельки. Видела прикольные на Али, но не рискнула....

Птичка эта - маленькая. Около 5 см (точнее 12 мм × × 41 мм 27 мм), но я об этом знала, так что не в претензии. (Жду еще такое же радио-малипуську, оно в пути)

В целом плеером я довольна. Надеюсь, что птичка будет радовать и дальше)

Покупала ее вот здесь за цену около 180 рублей. За такие деньги - очень неплохо.

Пусть каждый момент вашей жизни приносит вам радость - а такие милые штучки вам в этом помогут)

С любовью - Кузик)

Smile

Достоинства
  • +интересный дизайн
  • Недорогой
Кузик1981рекомендует
Классный))))
24.01.2015
Какой симпатичный плеер, цена отличная.
24.01.2015
VikkiTori да, мне нравится)

Мари_на это точно!
Такая милипусечка)))
Цена порадовала.Я и не знала, что за такие деньги можно плеер купить.
ЛимонЛимоновна, Лен, я тоже не думала... Smile
Juliy
@ - и правда)))
какой славный кроха!)
25.01.2015
vesnushkina - о да, "кроха" это про него))
Такой забавный!Я бы себе такой розовый взяла!
25.01.2015
Вредная Анна)), я еще на зеленого посматривала))
Прикольно))) необычный
25.01.2015
Огоооо, вот это милота, такого плеера еще ни разу не видала) заказала бы, конечно, но я все таки стараёсь избегать недолговечных подобных китайских вещей
Такой симпатичный плеер Smile
25.01.2015
Liana123, Lu_564 , спасибо! Мне очень понравился)

Miss Glory я купила с расчетом на малыша)). Музыку у меня постоянно просит слушать - уж лучше пусть его таскает, чем более дорогой телефон)
такой крошечка Love
супер!)
25.01.2015
nancy_88 , Jem4yjinka - спасибо что заглянули)
Такие смешные выражения в отзыве подобраны))
27.01.2015
yasechka215 спасибо! Стараюсь, что не скучно было читать) Smile