Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 09:17

Всем доброго дня и прекрасного настроения!

Наступила осень, и мне захотелось побаловать себя чем-нибудь ярким. С некоторых пор я начала покупать продукцию от Органик шоп, и мне захотелось купить скраб для тела с морковкой. Баночка у него такая яркая, оранжевая, она сразу привлекла мое внимание в магазине. Да и еще такое смешное название "Бодрая морковь"!

Вот баночка с оборотной стороны.

Скажу сразу, что этот скраб довольно грубоват, для очень чувствительной кожи не подойдет. У него очень твердые частички. Это соль, я сама лично попробовала - скраб соленый до ужаса, да и ранки щиплет.

Вот такой он оранжевый, симпатичный. Запах совсем не морковный, а какой-то химический, но приятный.

Самое интересное, что он содержит кусочки настоящей морковки. Вот они.

Если честно, то впервые встречаюсь с таким продуктом, где есть включения овощей)))

В этом есть один минус - кусочки остаются на ванной, и их трудно отмыть.

Скрабирует он хорошо, при использовании немного мылится, кожа становится нежной и бархатистой, не сушит и аллергии не вызывает. Смывается не очень хорошо.

Но еще раз повторюсь грубоват для меня, частички очень жесткие.

До конца я не поняла еще этот продукт, поэтому куплю его снова. Рекомендую всем, так как скраб очень необычный.

Да, и еще он недорогой, всего 70 рублей.

Достоинства
  • Невысокая цена и доступность
  • Обновляет кожу
  • Отлично скрабирует
  • Очищает
  • Только пищевые и натуральные консерванты
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Куски моркови, которые прилипают к ванне
irenika86рекомендует
15.10.2017
Всегда засматриваюсь на подобные вещи Smile И люблю все морковное... Только у меня, конечно, кожа чувствительная... Буду знать, что может не подойти... Sad
17.10.2017
надо будет его попробовать