Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 16:25

Одним из пунктов того, что дочурке нужно купить в детский сад, был спортивный костюм. Зная, что на алиэкспресс можно найти все, что угодно, ринулась туда на поиски спортивной одежды для младшенькой. сразу же мой взгляд остановился на этой модельке

Ну раз остановился, то зачем еще куда-то идти? Не долго думая, жмякнула я на кнопку купить сейчас, выбрав при этом размер 4Т( как правило все заказываю на размер больше). посылочка прилетела очень быстро, буквально через месяц я уже примеряла костюмчик на свою дочурку. Девочки, она от него просто без ума( впрочем, как и я ). Очень красивый нежный розовый цвет( не из серии "вырви глаз"). Сам комплект очень качественный: швы ровненькие, ниток лишних не торчит, запаха неприятного тоже не обнаружено. Материал- хлопок с добавлением полиэстера.

На кофточке как и на штанишках и спереди и сзади- везде наклейки-аппликации Китти

Они такие яркие, что просто слов нет! Очень надеюсь, что при стирке они не потрескаются

Доча их гладит ручками и повторяет: "Моя Китти!"

Ну а теперь, модель на подиум! Доча ростом 92 см, костюм был заказан на 4Т( рост по маркеровке 110)

Видно, что костюмчик нам слегка большеват, но через месяца 4 будет как раз) Обошелся он нам всего лишь в 11.70 доллара. Это отличная цена для такой прекрасной вещички. Сейчас заказала такой же для старшей дочери)

Отзывы на другие костюмчики для дочурок можно почитать здесь

Костюмчик в морском стиле:

Желто-голубой костюм для стильных девчонок

Розовый костюм с Микки

Серый спортивный костюм

Сиреневое чудо

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Привлекательная цена
  • Яркие аппликации
prudnichokkрекомендует
11.06.2014