Опубликовано 9 Июль, 2021 - 22:53

Всем привет!

Любите ли вы Пушина так, как я его люблю ? Smile
В один момент, когда мне показалось, что у меня совсем ничего и нет с любимым котиком, я начала лазать по дому и собирать всё, что есть с изображением серенького Пушина.

Оказалось, что у меня есть брелок, стикеры, тапочки, две футболки, подушка, маленькая игрушка. Это очень много! Осталось только все это положить рядом и радоваться, но я пошла дальше - нашла на Ozon коробку с киндерами с вышеупомянутым персонажем

Доставка буквально 2-3 дня (доставка у озона всегда быстрая)

Заветная коробка у меня в руках)

Запаяна в слюду.

Сама коробочка картонная, но внутри яйца находятся в пластике и защищены от повреждений

Яйцо выглядит как киндер, только чуть крупнее. Хотя и то и то яйцо весит ровно 20 грамм

Очень милая фольга, некоторые, которые снялись целыми, я даже сохранила, не знаю на кой, пусть будут на память Laughing out loud

Само шоколадное яйцо, если сравнивать с киндер сюрпризом, полностью из молочного шоколада (у киндера внутри белый слой) на вкус тоже отличается.

Да, Пушины вкусные, но киндер вкуснее, тот вообще во рту тает)

Но с другой стороны - у Киндеров нет этих игрушек...

Коробка стоит 1980 рублей.
Ого-го вообще-то за какие-то киндеры.
Но иногда так хочется себя побаловать, особенно, если кто-то хочет подарить что-то приятное.. Smile

Из цены выходит что каждое шоколадное яйцо стоит 83 рубля.
Как и киндер без акции Smile

в 100 граммах десерта 550 ккал
Из этого следует, что в одном киндер-пушине 110 ккал

Вообще, мне было интересно, как получается коллекция игрушек, не то что бы я сильно запаривалась на этот счет, но всё-таки хотя бы по одной каждого вида очень хотелось бы.

Я понимаю, что всё это происходит автоматически на заводе, и вообще не факт, что мне попадется все, а каких-то игрушек и вовсе будет по несколько штук.

В итоге у меня не хватило всего одной игрушки, но это не страшно Smile
Больше всего я хотела Пушина с лейкой и фотоаппаратом. И я их получила Smile

Если подводить итог, то это безумно милый подарок и сюрприз.
Удивить и очень порадовать человека, который любит сладкое и пушина этим можно очень и очень эффективно)
А на другое, наверное, это и не рассчитано.
Единственный минус - это пипец какая дороговизна, ну и что шоколад мог бы быть повкуснее, хотя он в целом неплох. Просто до киндера не дорос
Laughing out loud

А, ну и да, для кого-то может быть принципиально собрать всю коллекцию, что не всегда происходит, к сожалению, из-за того, что яйца и игрушки запаковывает автомат, а не человек.
Для меня это совсем не принципиально, просто некоторые игрушки хотелось особенно.

Мне кажется,эта та вещь, которая дарится или покупается раз в жизни, больше как-то нет в этом нужды.

Я растягивала очень долго удовольствие, потребление коробки затянулось, наверное,Ю месяца на полтора Smile

Спасибо за внимание!

Ibrissaрекомендует
09.07.2021
Я бы не удержалась и открыла все шоколадки за один вечер, ради игрушек))
Пушин с лейкой - прелесть <3
10.07.2021
была такая мысль, но я решила, что буду узнавать постепенно свою коллекцию))) а так, да, они просто милаши!
10.07.2021
да ну... почти все фигурки одинаковые. да и время этого персонажа прошло давным-давно
10.07.2021
ну это же кому как, я вот очень люблю пушина, а другим вообще может бесполезным показаться)) как и любые другие милые вещи
10.07.2021
ааааааа, какие милые котейки! уверена, что само яйцо невкусное (для меня), но ради кисиков - хочу!
10.07.2021
Оно вкусное, но если сравнивать с киндером - с ним ничего не сравниться))) а вообще там есть и по три яйца (на вайлберис) но я только потом это узнала, так бы три купила)))
  • 🥰Любопытное лакомство с приятным сюрпризом 🙈 Когда везет с игрушкой 😀 Шоколадное яйцо с сюрпризом Mega Secret "Emoji"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вам нравятся шоколадные яйца с сюрпризом?   Сегодня я расскажу о вкусном и весьма любопытном продукте. Речь пойдет о шоколадном яйце с сюрпризом Mega Secret "Emoji".
  • 17.06.2017 - 19:44
    милые поняшки или?
    Я являюсь мамой 2-летней дочки. Точнее ей уже 2 с половиной. Она как и любой малыш любит яйца с сюрпризами. А еще она любит пони. Мы с ней вместе подсели на My little pony. Мультик она любит, но больше всякие игрушечки, связанные с ними. Сначала это были Свит боксы и аналогичные яйца.
  • 07.11.2015 - 09:54
    Шоколадное яичко с сюрпризом Love is - только для ностальгирующих родителей!
    Я еще помню, что клянчила у родителей 3500 рублей (!!!!!!!!!!!!) на покупку одного киндер-яичка! И жвачка Лове-с стоила 300 рублей! Я ее очень любила и собирала фантики, так же как и все мои подружки! А теперь представьте!
  • 03.02.2016 - 17:58
    НОВИНКА самый дешевый игрушечный динозавр из мульта!!!
    Моя 3-летняя дочка просто фанатка "Поезда динозавров". Но самая дешевая фигурка динозавра из этого мульта в магазине стоит в районе 700 р. ЗА МАЛЕНЬКУЮ ПЛАСТМАССОВУЮ ФИГУРКУ, которая не говорит, не пищит, не двигается и стопудово будет через полчаса бесповоротно заброшена в общий ящик?
  • 29.07.2016 - 12:03
    Только что симпатичная обёртка. Покупать не стоит.
    Я неоднократно натыкалась на мультфильм "Барбоскины". Особенно, когда болела и проводила дома достаточно много времени. Пробегаясь по каналам часто обращала внимание на симпатичные мордочки в кадре и охотно оставляла их в качестве фона. Потом даже вошла во вкус и с удовольствием смотрела.
  • 15.05.2020 - 15:41
    Качественные игрушки и вкусный шоколад могут быть не только в киндерах. Мультик и сладости с идеей. Моя коллекция игрушек
    Всем привет! Мой ребёнок обожает всевозможные яйца с сюрпризом. Но он из маленьких гурманов, поэтому его интересует не только игрушка, но и сама шоколадка. Абы какую он есть не будет. Обычно я беру серии из киндеров по акции.
  • 12.02.2016 - 02:59
    Такого я еще не встречала
    Здравствуйте!!! Сегодняшний отзыв будет о интересной коллекции игрушек в стиле Киндер. Начну с того, как я их нашла… Отправились мы, как-то с мужем вечером в магазин возле дома, что-нибудь под фильм взять. Он как всегда пиво и рыбку, я к полке с киндерами, может чего-то интересного найду.
  • 07.08.2019 - 15:11
    Отличный сюрприз для ребенка и вкусный шоколад, плюс игрушка
    Всем доброго времени суток! Мой ребенок как и любой другой обожает сладости, а если к ним добавить еще и игрушку, то восторга вообще будет море. В магазине увидела немного новое - Шоколадное яйцо с сюрпризом big toys Маша и медведь. И решила его купить ребенку.
  • 05.01.2016 - 12:49
    От игрушек не в восторге (фото Гейл, состав)
    Шоколадные яйца в последнее время не очень часто покупаем, т.к. сыну они уже надоедают и интересы уже другие появляются, однако когда выходят новые интересные серии, то нам всегда любопытно, что попадется и стоит ли собирать целую коллекцию.
  • 26.08.2021 - 02:03
    Лучшая коллекция из Kinder Barbie ❤️ А кем ты хочешь стать по профессии? 👩‍⚕️
    Здравствуйте Хоть я уже давно вышла из детского возраста, но не упускаю возможность частенько себя побаловать милыми радостями. И редко нас балует Kinder выпусками с очаровательными куклами барби. Это меня и сподвигло приобрести девчачью серию "Barbie Профессии" .
  • Киндер сюрприз, ностальгия по прошлому (◑‿◐).
    Здравствуйте друзья. Давно уже хотелось написать отзыв о этом яичке. Помню раньше в 90-х годах с каждой зарплаты нам с сестрой родители приобретали по такому. Мы наверно этот день ждали даже больше чем мать с отцом. Я вам могу сказать, что для нас это был праздник.
  • 17.09.2021 - 10:15
    Киндер Сюрприз Прозвища - новая милая серия шоколадных яичек! Наша небольшая распаковка. Покажу какие игрушки нам попались ^_^
    Привет всем читающим меня! Недавно на кассе в Магните я приметила какие-то новые Киндер Сюрпризы. Вроде выглядят вполне себе классически, но на каждом красуется крупная яркая надпись из разноцветных буковок: РАДОСТЬ, ЗОЛОТЦЕ, КНОПКА, ГЕРОЙ и много-много других.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 10.07.2021 - 18:47
    Новая серия – "Тролли. Мировой тур". Покажу свою коллекцию фигур!👍
    Здравствуйте все!   Видать, впадаю в детство — скупаю дитячьи игрухи. Кручу-верчу в магазине шоколадные шары, пытаясь определить, а кто же там внутри?! Оправдывает меня только одно — вкусный шоколад. Ну, и ладно, пускай уж в придачу к нему будет и махонькая игралочка-завлекалочка.
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 11.08.2021 - 09:25
    Одно яйцо за 80 рублей? А стоит ли оно того? А я знаю, где купить набор из 2 яиц за 99 рублей!
    Всем привет! Видела не раз подобные яйца, но на различную мультитематику в супермаркетах. Цена около 80 рублей. Естественно, я не никогда не покупала, т.к. детки еще совсем маленькие. Но, "подсев" на "Три кота", и, случайно заметив такой наборчик за 99 рублей в "Светофоре" я не удержалась и купила.
  • 10.09.2021 - 04:56
    Киндер подложил нам... лося) Не самые практичные яйца, но зато сколько эмоций))
    Приветствую!   Вчера забрала сына из школы самым последним и почувствовала себя виноватой... Поэтому когда в магазине он посмотрел глазами кота из Шрека я не смогла устоять) Пришлось купить ему это огромное яйцо) Стоит ли оно своих "безумных" 4 сотки?))   Вот так выглядит "иичко":     Очень большое …
  • Неплохая задумка, хотя игрушка весьма сомнительная. Видео процесса растворения
    Приветствую) Я не большой любитель принимать в ванну в отличие от ребенка. Однако обожаю разные пены, соли и бомбочки. В виду этого решила повеселить и сына. А что может быть интереснее детской бомбочки для ванны.
  • 29.08.2021 - 08:07
    Неплохой сюрприз для девочки с модной куколкой, которая никак не хочет самостоятельно стоять.
    Всем Привет! Любимые сюрпризы детей Киндер и Sweet Box в последнее время почему-то совсем не балуют своих покупателей. Ничего нового они не выпускают в продажу, а из имеющегося выбрать практически нечего.