Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 20:22

год или более

Первый творожок, что попробовала моя малышка стал творожок от Агуша без добавок.

Консистенция нежная, однородная и честно, я с удовольствием сама доедала за дочей, пока она не могла осилить 100 грамм - объём одной баночки.

Ребёнок кушал и кушает с удовольствием, ни каких реакций жкт не наблюдалось. И состав радует глаз.

С добавками не беру из за сахара в составе, считаю что лучше добавить фрукты и ягоды в творог самостоятельно.

Цена за 100 грамм варьируется в разных магазинах нашего города от 25 до 30 рублей за баночку. Бывают акции 2+1, стараюсь покупать в такие моменты, но конечно же, важно смотреть на дату! И что удобно - она напечатана чёрным на верху баночки, а не вбита куда-нибудь, что порой не разберёшь что там написано. Тут же все чётко - когда сделан и до какого употребить.

Однозначно советую! Но не злоупотребляйте творогом в рационе малыша, все таки он тяжеловат для ещё не зрелого жкт.

РыжаяЛисарекомендует
24.09.2018
РыжаяЛиса, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Желаем приятного аппетита и крепкого здоровья вашей малышке!
  • 12.05.2017
    Детское питание - одна из самых любимых и важных тем у любой мамы. Ведь так важно подобрать качественное и полезное питание, чтобы у ребенка не было аллергии, был всегда хороший аппетит.
  • 06.05.2019
    Всем привет! Это уже не первый мой отзыв о детском питание, на моей странице вы найдете разные отзывы. Так как сама я мама, и поэтому часто задумывалась, какой творожок или йогурт выбрать, чтоб малышу нравилось. Все мы отлично знаем, что кисломолочные продукты полезны для развивающегося малыша.
  • 19.10.2018
    От разнообразия детского меню на полочках магазина просто разбегаются глаза. В основном производители указывают натуральные составы и расписывают преимущество своего продукта. Да и детская ручка тянется ко всему яркому и красочному.
  • 23.05.2018
    Маленькие дети нуждаются в разнообразном питании, сейчас обеспечить такое питание одновременно и просто и тяжело, ведь есть огромное количество производителей, поэтому нужно быть внимательным и не ошибиться, и сделать правильный выбор.