Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 20:22

Первый творожок, что попробовала моя малышка стал творожок от Агуша без добавок.

Консистенция нежная, однородная и честно, я с удовольствием сама доедала за дочей, пока она не могла осилить 100 грамм - объём одной баночки.

Ребёнок кушал и кушает с удовольствием, ни каких реакций жкт не наблюдалось. И состав радует глаз.

С добавками не беру из за сахара в составе, считаю что лучше добавить фрукты и ягоды в творог самостоятельно.

Цена за 100 грамм варьируется в разных магазинах нашего города от 25 до 30 рублей за баночку. Бывают акции 2+1, стараюсь покупать в такие моменты, но конечно же, важно смотреть на дату! И что удобно - она напечатана чёрным на верху баночки, а не вбита куда-нибудь, что порой не разберёшь что там написано. Тут же все чётко - когда сделан и до какого употребить.

Однозначно советую! Но не злоупотребляйте творогом в рационе малыша, все таки он тяжеловат для ещё не зрелого жкт.

РыжаяЛисарекомендует
24.09.2018
РыжаяЛиса, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Желаем приятного аппетита и крепкого здоровья вашей малышке!