Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 23:40

несколько дней

Играл во многие игры на разных консолях и на пк. Эта очень хороша. Не буду нахваливать саму игру по графике и т.д. т.к. это просто не интересно. Серия Fifa 2018 это реальная возможность прикоснуться к чемпионату мира в России (кроме похода на футбол). ОЧень сильно надеюсь что купив эту игру, я немного стал организатором чемпионата мира, мероприятия мирового масштаба. Диск качественно упакован, имеет голограмму! Остерегайтесь подделок. Игра устанавливалась около 2х часов. Даже не думал что игра для xbox one надо устанавливать (это моя первая) При процессе установки определенно нужен интернет т.к. требуется закачка дополнение около 60гб. Пока что скачивается и устанавливается, доступен режим быстрый игры. Я сначала не понял что это произошло... идет превью игры, начинается матч, опасный моменты, слышны комментаторы, свисток на перерыв счет 1:1.. я честно даже пазу раз сбросил т.к. думал что заставка игры не выключается.. потом решил досмотреть до конца. Оказалась это задумка игры.. заставка дающая возможность продолжить матч. Честно, реально остался доволен продуктом Fifa 2018 от EA, кто бы что в интернете чего не писал и не говорил. Не жалею денег, под впечатлением. Любителям футболу - советую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть лицензия
  • Игра по сети
  • История хантера
  • Наличие чемпионата мира
  • Отличная графика
The муравейрекомендует