Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 23:10

полгода или более

Доброго здоровья, уважаемый читатель!

Диспенсер для жидкого мыла - это очень удобно, гигиенично и, в целом, экономно. Поэтому вот уже лет 7 в нашей семье используются такие приборы мелкой техники.

Диспенсер Deerma купили после того, как перестал работать прекрасный Mija от Xiaomi. Он выдавал воздушную пенку на радость домочадцам и гостям около 2х лет, но в какой-то момент перестал работать Sad

Почему выбрали именно его? Во-первых, это вроде тоже дочка xiaomi. Во-вторых, здесь технически более удобно сделано то, что задолбало с прошлым прибором.

Итак, Deerma Hand Wash Basin. Плюсы и минусы

+ в целом симпатичный дизайн

+ доступная цена, на уровне с другими приборами такого же плана

+ самый главный плюс! Удобно заливать мыло!

Если с mija приходилось как-то извращаться, заливая мыло, то тут все очень удобно

+ не нужно разводить мыло, как для диспенсеров с пенкой, просто льешь из бутылки

+ питание от батареек

Кажется, на этом плюсы закончились....

- емкость для мыла очень маленькая, с учетом того, что пользуется 6 человек ежедневно - приходилось заливать через день

- он очень громкий! порцию мыла выплевывает с громким жужжанием, все время боялась, что он разбудит мне детей

- умная часть прибора в нижней части, у нас стоит на раковине, все время есть риск залить ему мозги

- включение-выключение - с помощью рычажка на дне. Ужасно неудобно

- сверх чувствительный датчик!

если вдруг в ванной образовывался конденсат пока принимаешь душ - этот красавец начинал гадить мылом, пока не вырубишь. Под конец своей жизни у нас стал плеваться даже без какой-то очевидной причины

- выдает просто мыло, а не пенку. То, что не надо мыло разводить водой, конечно плюс, но расход средства сразу многократно возрастает

Купили мы его, две недели попользовались, поматерились, пошли и купили вторую mija, которая в итоге проработала у нас опять чуть меньше двух лет.

После все же решили достать Deerma. И в итоге диспенсер этот проработал около 5 месяцев, дальше стал истерично включаться-выключаться, беспричинно гадить мылом, в общем вести себя кое как. Ну и в итоге перестал реагировать датчик.

Если честно, вздохнули с облегчением. И уже прикупили новый прибор, тест идет уже месяц, полет нормальный. Через пару месяцев, если с новым все будет ок, напишу и про него.

А Deerma Hand Wash Basin не рекомендую. Есть куда более интересные варианты, на мой взгляд.

Достоинства
  • Легко заливать мыло
  • Не нужно разводить мыло
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Большой расход
  • Маленькая емкость для мыла
  • Неудачно расположены элементы питания и управление
  • Неудобное включение-выключение
  • Очень громкий
  • Сверхчувствительный датчик
PokaDetkaSpitне рекомендует
Наконец-то отзыв Laughing out loud
Я хочу такую штуку, но вечно забываю. Как-то не в приоритете
13.06.2022
Никак заставить себя не могла 🙈 и рисовать забросила, только на хлеб получается собраться, но ничего, приду в норму 😂
Вот именно эту не советую, а вообще очень удобная штука!
13.06.2022
Попробуйте Dehub. Делает пенку. Мы с ним два месяца уже, полёт отличный.
13.06.2022
Спасибо! Запомню на будущее. У нас сейчас lebath, тоже пара месяцев, пенка, пока нравится.
13.06.2022
этот красавец начинал гадить мылом, пока не вырубишь.
Явно себе на уме! 😂
13.06.2022
Вспомнился фильм "миссия Дарвина", про секретных агентов морских свинок и армию кофеварок 😁
  • 29.10.2020 - 20:27
    Недорогой, красивый, с хорошей пеной.
    Все таки онлайн покупки заставляют тратить больше чем обычные, так бы нужно было идти в магазин что-то там искать, а тут открыл браузер, увидел распродажу и рука сама тянется нажать купить, именно так у меня и появился очередной дозатор для мыла Посылка приехала удивительно быстро, за 16 дней,…
  • 21.02.2021 - 13:03
    Не плох, на твердую "4"
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о сенсорном дозаторе жидкого мыла с пенообразователем Smart. Сравнивать мне есть с чем, поэтому расскажу об этом дозаторе, сравнивая его с более дорогой моделью. Сенсорные дозаторы уже плотно вошли в мой дом, и пришлись по вкусу всей семье.
  • 05.12.2019 - 19:25
    Стильный диспенсер от любимой марки Xiaomi
    Диспенсеры для мыла стоят у нас на работе, мы с мужем так к ним привыкли, что решили и домой купить автоматический диспенсер. А так как мы поклонники Xiaomi, то решили взять Xiaomi Xiaoji Auto Foaming Hand Wash.
  • 07.10.2019 - 09:29
    Дозатор для мыла, моющего средства, шампуни или чего-то еще.
    После покупки прошлого пенного дозатора я пришел к мысли что пена это хорошо, но оказывается дома есть еще много других жидкостей которые тоже нужно дозировать и делать это не прикасаясь к дозатору очень даже удобно.
  • 11.02.2020 - 14:59
    Как быть, если надоели флаконы? Моя оптимизация процесса мытья посуды
    В одном из отзывов я рассказывала о перчатках со щетинками, позволяющими делать уборку без тряпок и губок. irecommend.rucontentperchatki-dlya-uborki И ещё о том, что эти перчатки шли бонусом к основному заказу. Именно диспенсер и был тем предметом, с чего всё и началось.
  • 29.01.2015 - 11:46
    Полезный девайс. Если знать, как сэкономить. Заливаем мыло без дырок и шприцов.
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать об интересном приборе. Поселившемс у меня дома около года назад. Это сенсорный диспенсер для жидкого мыла Dettol. Предыстория его появления достаточно необычна.
  • 26.07.2015 - 14:04
    Автоматический дозатор для мыла с Aliexpress - что он из себя представляет? Стоит ли своих денег очередной китайский опус?
    Так как мой муж очень любит подобного рода штучки для дома, мы заказывали сразу 3 автоматических диспенсера (один маме). Сразу скажу, что они у нас не первые, до этого покупали в ТопШопе, так что сравнить есть с чем. Вещь безусловно не относится к разряду необходимых, скорее приятная игрушка.
  • 29.08.2015 - 03:37
    Стильный и удобный
    Давно хотела на дачу настенный диспенсер для жидкого мыла. Пластиковый умывальник висит на улице, положишь мыльницу сверху - то ветер сдует, то дождик мыло в кашу превратит. Прибили рядом металлический шкафчик с полочками и зеркальной дверцей, стали мыло туда класть.
  • 03.03.2016 - 23:42
    Удобная подставка для губки за "смешную" цену - аксессуар для тех, кто часто пользуется жидким мылом.
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что я не люблю рейлинги на кухне и еще считаю ненормальным хранить губку на краю раковины. Поэтому для своей кухни приобрела СУПЕР удобную вещь - подставку для губок с диспенсером для жидкого мыла из магазина Леруа Мерлен (ссылка на официальный сайт ).
  • 🐳 Дозатор Xiaomi - классный, но не самый нужный прибор ) как его заправлять и чем лучше, а также расскажу о неудобствах
    Всем здравствуйте! Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser штука классная, заприметив такую у кого-то дома, хочется купить себе так вышло, что у нас у всей семьи (мы с мужем, родители, бабушки) есть такие автоматические дозаторы!
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 17.05.2022 - 13:41
    Отзыв спустя 2 года использования. Что стало с дозатором? Насколько важно писать отзыв не сразу
    Приветствую!   Этот отзыв будет достаточно краток, но и полезен так же, надеюсь. Различных "штуковин" данной марки в доме у меня достаточно и по сей день они служат мне хорошую службу, но о покупке некоторых я бы крепко задумалась, знай, что с ними будет спустя какое-то время.
  • 16.06.2022 - 21:33
    Лентяйкина подружка
    Признаюсь,я безумно люблю чистоту, но совершено не люблю её наводить собственноручно. И, покуда не могу позволить себе специально обученного человека для поддержания чистоты, купила себе этот гаджет. Начнем с того, что долго взвешивала решение о покупке, читала отзывы, анализировала варианты.
  • 31.05.2022 - 14:52
    Стильный девайс, который дарит комфорт и делает гораздо удобнее обычные гигиенические процедуры.
    Всем привет. Мытьё рук с мылом, простая и известная всем с раннего детства процедура, отличный способ защитить себя от различных инфекционных заболеваний.
  • 05.06.2022 - 12:56
    Несмотря на специфический аромат и цвет - я фанат этого уникального гигиенического средства.
    Выбор мыла на полках в супермаркете огромный на любой вкус и кошелек. Как выбрать нужное, полезное? Какое лучше: синтетическое или натуральное ; твердое или жидкое? Я покупаю мыло в качестве ежедневного использования для мытья рук и ног.
  • 21.04.2022 - 21:02
    Поменяла старую машинку из фикс-прайса на новую от Xiaomi. Спасает вещи от утилизации, + экономия на батарейках = экологичность. В нынешнее время, просто незаменимая вещь!
    Всем привет! Машинкой для удаления катышек пользуюсь вот уже 6 лет. До этого у меня была самая простая и дешевая машинка, которая стоила, на тот момент, меньше 100 рублей. На ту старую машинку, я писала отзыв в 2016 году, с фотографиями до и после. Кому интересно, оставлю ссылку .
  • Как насчёт дозатора для жидкого мыла за 14 000 рублей? Люблю, умею, практикую)))
    Привет, мой любимый читатель. Конечно же тебя заинтересовала моя серия отзывов о дорогих аксессуарах для ванной комнаты Keuco ? Тогда я продолжу делиться с тобой своими буржуазными пристрастиями Сразу оговорюсь, я купила этот дозатор вместе с остальными аксессуарами этого бренда на распродаже.
  • 17.05.2022 - 12:51
    Отвратительный диспенсер!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о диспенсере для жидкого мыла. Недавно приобрела я себе этот диспенсер, стоил он примерно около 900 рублей. Брала я его для кухни, чтобы заливать туда моющее средство для посуды.
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?