Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 09:56

2709 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Вот и настали дождливые и серые осенние деньки. Если Вы, как и Муравьишка, хотите на природу на шашлычки и овощи на гриле, есть отличный вариант. Даже не придётся поднимать попу и отправлять в поход, разве что сделать пару шагов, чтобы достать продукты и включить электрогриль в розетку.

Заказала я в интернет-магазине Wildberries электрогриль марки First FA-5343-3. Насмотрелась отзывов на Irecommend других людей и мне тоже захотелось приобрести себе такого помощника. Но тогда я даже не догадывалась, какое это крутое приобретение)). Думала, буду делать в нём мясо да перчик болгарский с красивой решёточкой. Но оказалось, что в нём бесподобно вкусно получаются и другие овощи: лук, кабачки, баклажаны, даже хлеб, и тот как на костре выходит.

Оставляю ссылочку на этот гриль 💖ТУТ💖. На момент приобретения его стоимость составляла 2709 рублей.

УПАКОВКА И ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Пока не поскользнулась на слюнках, опишу этот чудо-прибор поподробнее. В комплект, кроме самого гриля, входят две чашечки-ёмкости для жира и сока, инструкция и гарантийный талон.

Коробка белого цвета, с яркими кружочками, в которых указаны основные характеристики и преимущества прибора.

Муравьишка уже на спортивном стиле, как на пикник)).

Открывается коробка легко.

А вот и гарантийный талон с инструкцией, о которых я упомянула в начале.

Сам гриль очень компактный и лёгкий. Напоминает небольшой принтер по виду. Выглядит чётко😎.

Размер антипригарной плиты 260 х 165 мм, а таких плит здесь целых две, т.к. этот гриль умеет открываться на 180 градусов и можно использовать его для разогревания (а можно пытать людей)....шучу, шучу...лучше пытать волшебными запахами, которые доносятся в процессе готовки)).

Стоит только нажать на фиксатор и вуаля, гриль превращается в целый стол для разогревания. На корпусе нет никаких кнопочек, регулировок (поэтому с таким прибором справится даже одна Муравьишка без взрослых))). Есть только два индикатора: красный и зелёный, при нагреве горят оба, а как только гриль набрал необходимую температуру, остаётся только красный.

В процессе готовки периодически гриль будет нагреваться до нужной температуры, о чём сигнализирует зелёный свет индикатора. При первом включении возможен несильный запах пластика, который быстро проходит. Также при готовке можно смазать рабочие поверхности гриля небольшим количеством растительного масла. На мой взгляд, у гриля только один небольшой минус, это длина провода. Она составляет всего 25 см, но это решается удлинителем.

Мощность гриля 1200 Вт, такой мощности вполне хватает, чтобы за 3-4 минуты приготовить, например, слайсы из кабачков. Сбоку есть небольшой крючок, который помогает переносить гриль в закрытом положении за удобную металлическую ручку.

ГРИЛЬ В ДЕЛЕ:

В процессе готовки ручка пресса совершенно не нагревается. Нет копоти и дыма, присутствует лишь восхитительный запах готовящихся продуктов. При том, совершенно не важно, что ты готовишь…кабачки или мясо - пахнет всё равно шашлычком))). Так и хочется, взять гитару и затянуть песни, как у костра😁. Первыми в ход пошли кабачки...я открывала-закрывала каждые 10 секунд. Потом приноровилась и поняла, что для приготовления достаточно несколько минут)).

Болгарский перчик "до" и "после":Его можно самостоятельно немного прижать, а можно прессом до хруста)).

Томатики:

Лучок:

Добрались до мясца:

Кстати, я подставляла стакан по первости всегда. Но оказалось, что он пригодился только когда готовила мясо. Сок и жирок стекает строго по желобу и попадает именно в стаканчик.А вот и ароматный хлебушек:

С таким электро-грилем приготовить праздничный стол сможет человек, который с кухней на "Вы". Проще простого....а вид блюд очаровательный.

После того, как гриль остыл, следует помыть поверхности губкой (не абразивной), можно добавить немного моющего средства и протереть насухо. Поверхности не съёмные, ну за такую цену это нормально, так, что моем плиты вместе с самим грилем. После первого раза уже можно приноровиться).

Помимо мяса и овощей, можно разогревать бутерброды, делать гамбургеры и чизбургеры, мясо и рыбу (как в пергаментной бумаге, так и без), ну и, конечно, шаурму….мммм, вкуснотища).

Кстати, если положить силиконовый пергамент, то даже можно приготовить рыбку, 10 минут и обед готов, никаких жирных сковородок и дыма.

Не могу не приложить видео в этом отзыве, как готовится мясо. Хорошо шкварчат шкварцы 😁😋. Очень жаль, что нельзя приложить аромат 😁.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я несказанно довольна приобретением. Счастья полные штаны, ей Богу)). Качество, стоимость, размер, результат- меня устраивает всё. В общем, рекомендую этот гриль всем, особенно, тем, кто любит ходить на природу или не тратить много времени на готовку и мойку посуды. Если хотите испортить отношения с соседями….из-за из зависти, то этот товар однозначно для Вас😁 . Муравьишка уже побежала что-нибудь загрилить.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Высокое качество
  • Компактная модель
  • Прост в применении
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Нет
Обожаю еду из гриля)
Превосходно!
Долго думаю о приобретении гриля, возьму себе на заметку и этот
24.09.2021
Замечательный помощник для домашнего приготовления вкусной и правильной еды
24.09.2021
Отличное приобретение! Тоже есть гриль, но мясо почему-то боюсь на нем готовить😄.
Попробуй для начала ветчину готовую😊 Это очень вкусно, как с костра😍
24.09.2021
Тоже хотим прикупить домой подобную👍🏻
24.09.2021
Обожаю еду, приготовленную на гриле))
Вкусно
24.09.2021
Очень аппетитно! Скажите, подалуйста, а картофель пропекается, до полной готовности?
Спасибо)
Мы перестраховались и клали в гриль уже отварной картофель, а не сырой))
24.09.2021
Как много всего вкусного можно приготовить
24.09.2021
Модный нынче гаджет, тоже посматриваю)
24.09.2021
Очень вкусный отзыв! Давно мечтаю о гриле.
24.09.2021
И не важно, что сейчас съела шурпу, от фотографий слюнки потекли....
💖
Аппетитно получилось!
Пробуждает аппетит Love Big smile
Тоже хочу электрогриль
24.09.2021
Гренки на гриле это нечто 👍😋
Гриль у меня в хотелках
Как все выглядит аппетитно Smile
Давно хочу электрогриль☺
сколько вкусного можно приготовить Love
24.09.2021
Какая прелесть) Очень вкусно и полезно получается!
Полезный отзыв.
24.09.2021
Тоже давно мечтаю, а цена то какая отличнаяя
24.09.2021
ну вот, опять теперь есть хочу))
24.09.2021
Как все вкусно выглядит! Нужная штука в хозяйстве)
Классный гриль, главное не подсесть на гамбургеры и не набрать лишнего
Это точно😂👍
24.09.2021
Как всё аппетитно после него выглядит Love
24.09.2021
Перчики на гриле это нечто 🤩
Вкуснота Love
24.09.2021
Сколько же вкуснятины можно с ним наготовить! Tongue
24.09.2021
Шикарная вещь!!! Какие аппетитные фото Love тоже долго думаю стоит брать или нет, но такая вкуснотища выходит ммм
😍
Сколько вкусняшек получилось! И всё в полосочку)
24.09.2021
Какой крутой гриль, давно хочу что-то подобное! И стоимость очень даже. Спасибо за полезный отзыв! 🤗
Рада быть полезной. Вам спасибо за внимание к отзыву😍
24.09.2021
Мне очень нравятся овощи на гриле! Особенно перчик.
Хотя мясо тоже вполне)))
Какая вкусность получается Love
24.09.2021
Раздразнили и захотелось поесть, а с грилем можно много всего вкусного приготовить.
Аппетитненько)) 🤤
Вкусняшки какие аппетитные!
Хорошая и удобная штука для семьи!
Ещё 56 комментариев