Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:38

Маленькое лирическое отступление:

Так повелось, что у нас на работе именно я являюсь выразителем модных трендов (спасибо тебе, IRecommend!)

Благодаря Алиэкспрессу воплощать свои желания и модные идеи в жизнь намного проще и дешевле (по крайней мере было до недавних скачков курса валют). Поэтому что я только на себя не цепляла! И браслеты в стиле шамбала, пандора и нуса, и серьги а-ля Диор... А теперь вот брошка из "Голодных игр".

После прочтения книги и просмотра первых двух частей "Голодных игр" мне тоже захотелось брошку, как у Китнисс Эвердин в виде сойки-пересмешницы. Нашла я ее, конечно же, на Алиэкспрессе: http://www.aliexpress.com/snapshot/6327147879.html...

Цена на тот момент составляла всего 42 рубля. У продавца имеются на выбор броши и кулоны из разных типов металла - под золото, серебро и бронзу. Я хотела именно бронзовую брошь, как в оригинале. Но за такую цену решила прикупить еще в "золотом" варианте.

Заморачиваться продавец не стал и отправил посылку письмом. Пришли 2 прозрачных пакетика в пупырчатом конверте, в них лежали брошки, впрочем, больше похожие на значки.

Ехали больше месяца, к премьере 3-ей части "ГИ" - "Сойка-пересмешница", к сожалению, не успели)) Но все равно, я покупкой довольна!

Соечки такие милые! ^_^ Размер, форма, вид и металл именно такие, как я и представляла. Полное сходство с оригиналом!

Мне очень понравились обе брошки! Бронзовая подойдет ко всему, а золотую думаю весной носить на темно-синее пальто.

Застежки достаточно надежные, у меня уже имеется брошка с таким замком, держит хорошо, ничего не слетает.

Любительницам "Голодных игр" и стильных аксессуаров советую приобрести!

Достоинства
  • Симпатичные и недорогие
ElenoraKрекомендует
На вид качественные Love
17.12.2014
Vertokryl , если присматриваться и придираться - есть, конечно, мелкие недостатки, но за такую цену очень даже неплохо! Тем более, я и не рассчитывала эти брошки носить несколько лет)
17.12.2014
Голодный игры мне не нравятся,а брошка весьма симпатичная!
18.12.2014
фильм смотрела понравился. Милые значки
22.12.2014
Очень необычная брошь Wink
Прелесть какая!!! Я очень люблю такие вещички... Wink
красивая брошь Smile
23.12.2014
Очень окружающим нравится, так и тянет порассматривать, потрогать! Big smile
23.12.2014
Я не в тренде, но брошки милые Smile
Ой, какие необычные Smile
25.12.2014
Kate L , как раз оочень бюджетный способ быть в тренде SmileLiliDali , пока таких ни у кого больше не встречала.
11.01.2015
и мне после прочтения книги захотелось этот символ, мы с вами купились на информационную пропаганду)
  • 09.05.2016 - 08:57
    Копии брошек из Голодных игр
    Внимание, фанаты Голодных игр и не только! Прелестные брошки, прямо как в оригинальной серии. Будучи под впечатлением от Голодных игр, решила заказать себе брошку с сойкой-пересмешницей, чтобы носить для красоты и использовать как талисман. Мой первый заказа - сойка из первой части трилогии.
  • 19.07.2013 - 13:12
    Великолепный павлинчик! (фото)
    Очередная из моих 8-ми, заказанных на Али у одного продавца брошек. Ее я точно оставлю себе, никому не подарю! никогда бы я не подумала, что за весьма символическую цену в 3 доллара можно купить (да еще и доставить из Китая!)такую прелесть.
  • 12.08.2013 - 18:40
    Булавка со стразами (фото )
    Это очередная брошь-булавка , приехавшая в посылочке со своими 8-ю товарками из Китая. Когда я ее заказывала, доставка была бесплатная, а теперь стала платная (хотя и недорогая).
  • Новый фильм - Новая Брошь :)
    Добро Пожаловать на "Голодные Игры"! И пусть удача всегда будет на вашей стороне! Эту брошку я получила в подарок к диску "Голодные игры: И вспыхнет пламя ". Спасибо Озону Кроме брошки можно было выбрать браслет или брелок.
  • 23.05.2014 - 12:38
    Стоматологи, не проходите мимо-3: что делать, если халат или хиркостюм выглядят скучно и блекло.
    Здравствуйте! Я студентка-стоматолог и очень интересуюсь как специальностью, так и профессиональными аксессуарами. Среди моих покупок уже есть: флешка в виде зуба и парные зубные брелки для меня и моего МЧ, который также мой коллега.
  • 28.10.2014 - 19:38
    Очень красивая брошь
    Доброго времени суток. Давно засматривалась в каталоге эвона на подобную брошь, не решалась заказать, решила поискать на Али. Увидела эту и влюбилась, стоила достаточно дорого 550 рублей, но ни сколько не пожалела. Пришла очень быстро за 14 дней. Упакована в красивую коробочку.
  • Изящная брошка - Стрекоза (+ фото брошки)
    Уже пару лет как я помешана на стрекозках. Поэтому неудивительно, что я влюбилась в эту брошку. На фото Стрекозка выглядела очень аккуратно, изящно. К тому же цена на распродаже (в ноябре) была совсем низкая - 1,68$ (сейчас цена брошки тоже не высока - 2,20$).
  • 16.03.2015 - 12:50
    Шикарная брошь! +фото
    Захотелось мне купить такую брошь, на Али. т.к оригинальная дорогая Иногда же можно баловать себя недорогими подделками? Сама брошь выглядит так: Со вспышкой: Застежка сзади:   Мой снапшот на брошь. Пришла очень быстро, меньше чем за две недели, даже не ожидала. Была хорошо упакована.
  • 23.05.2016 - 15:49
    "Человек я простой, поэтому протираю корону всего раз в день!"(с) (+Фото/+Ссылка)
    Смотря на эту брошь, вспомнила шутку связанную с короной "Человек я простой, поэтому протираю корону всего раз в день!"(с) Но эту корону протирать не придется, зацепила на одежду и всё "Нет, не принцесса , Королевна!" (сказка Морозко). Да что это такое, так и приходит что то на ум!
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.
  • 07.06.2020 - 23:23
    Тюльпаны круглый год!
    Доброго времени суток! У меня есть прикроватная тумбочка белого цвета, и мне очень хотелось ее оживить, разбавить цветом! На Алиэкспресс я видела много искусственных цветов, которые можно использовать в интерьере. Основная причина была- долго стоят, не вянут, воду менять не нужно. Одни плюсы.
  • 26.06.2020 - 11:26
    Маленькая боевая бэйба №3 ✨ Очень фотогеничная, и очень любимая ✨ Умное и деловое пополнение в моей разномастной коллекции (+фото и селфи)
    Бывают такие случаи, когда второстепенные персонажи спасают книгусериалфильм. Бывает, что на них строится вся линия, а бывает, что реально без их помощи никак.
  • 20.05.2020 - 14:37
    Бюстгальтер с Aliexpress без лямок, который держит даже большую грудь
    Надеюсь мой отзыв пригодится девушкам, которые так же как и я не могут найти себе подходящий бюстгальтер. Цены на белье больших размеров очень кусаются в магазинах оффлайн, обычно это цена от 1500 руб и выше, в зависимости от модели.
  • 16.06.2020 - 01:31
    Все свое ношу с собой! ★ Или палочка-выручалочка для парфлюбителя ★
    Приветствую! Бывают ситуации, когда любимый аромат необходимо взять с собой - будь то поездка, или парфюм не отличается стойкостью и требует обновления в течении дня. Но лично я не любитель носить целые флаконы, поэтому на выручку приходит полезная вещица - атомайзер.
  • 28.07.2020 - 06:57
    Как насчет полосочек? Интересный вариант длинного летнего платья
    Приветствую любителей Аликовских шмоточек!   Года три назад я подыскивала себе платье для отдыха в самом строгом Эмирате - Шарджа. Кто там был, тот знает что этот эмират требует определенного строго стиля в одежде, не совсем привычного для нас.
  • 23.07.2020 - 13:22
    Винтажные маки с Aliexpress а-ля Merejka. Поначалу порола крестики и жалела о покупке набора, но результатом осталась довольна. Отличия от оригинала и что нужно знать, покупая этот китайский перенабор.
    Изначально я не собиралась писать отзыв на этот набор для вышивания, но по ходу дела столкнулась с проблемками, которых с легкостью можно было избежать, поэтому решила обо всем предупредить в отзыве. Мало ли, вдруг кому-то пригодиться! В свое время я была бы рада прочитать такой отзыв.
  • Мега вместительная косметичка-органайзере для милых женских штучек. Красивая и функциональная, а что с качеством? + показываю что я в ней храню.
    Всем привет!   Я уже давно хотела себе вместительную косметичку и даже купила несколько штук, но идея косметички с большим количеством отделений меня не покидала. А где можно найти всё? Правильно, на Али! Туда я за ней и отправилась.
  • 31.07.2020 - 09:32
    В ЗАГС с букетом искусственных цветов? Легко! И я вовсе не считаю, что таким цветам место лишь на кладбище.
    Всем привет!   Раньше я и подумать не могла, что в качестве свадебного букета можно использовать искусственные цветы. Но моя подруга выходила замуж и у нее был букетик из мишек и неживых цветов - это было великолепно.
  • 05.07.2020 - 19:18
    Набор из 10 тюльпанов+фото остальных покупок в магазине.
    В очередной раз нашла магазин, в котором купила сразу и много. И в конце отзыва будет фото всех товаров, которые я купила в магазине. Официальный магазин Kahaul Store занимается только цветами(и листьями).   Посылка пришла меньше чем за месяц, Новой почтой.