Опубликовано 10 Июль, 2015 - 13:21

Эту игрушку на телефон я поставила достаточно давно, год назад точно. Она очень выручала меня, когда мы с дочкой лежали в больнице, помогала отвлечься от скорбных мыслей. Дома дочка играет в игрушки, очень редко, раз недели в две. Эта игрушка одна из любимых. Нарисована хорошо.

Смысл её такой, поочерёдно открываются блюда, которые нужно приготовить. Женский голос медленно и чётко называет ингредиенты (от трёх до восьми, вроде), которые нужно пальцем перетянуть в печку. При подтягивании любого ингредиента боковина печки исчезает, а там уже находится нужное количество тарелочек (но от четырёх, даже если ингредиентов меньше). Когда затянул всё, печка начинает пыхтеть. Если всё было верно, в радужных бликах появляется блюдо и похвалы. Если нет – печальный колобок говорит «о-хохо-хохо». И занимайся сначала.

Если забыл, что нужно, можно подсмотреть, нажав на колобка. Он напишет и нарисует. Если стало скучно – потыкайте кота, он замяукает. Всё просто. Первые два стола бесплатные. Но там очень много блюд, вполне хватает. Всё это под задорные мелодии и песенки.

shade-natalyрекомендует
  • 20.10.2009 - 20:54
    Креатив
    Ждя того, чтобы ребенок развивался полноценно и гармонично, нужно раскрывать его творческий потенциал, который есть у каждого, просто надо найти ключик. Я за то, чтобы дети росли творческими личностями, а вы? Диск НЕсерьезные уроки 3.
  • 26.12.2009 - 22:21
    Добрая игра
    Как же научить ребенка важным вещам: аккуратности и внимательности - только в игровой форме. Попугай Кеша: Уроки внимательности и аккуратности как раз и создан для того, чтобы помочь вашему ребенку воспитать в себе эти качества.
  • 09.09.2012 - 17:29
    Сражайся, или убирайся!
    Игра Mount & Blade стала прорывом в игровом мире, и как только она набрала популярность, начали появляться аддоны по типу властелин колец, или реальное средневековье, ящик пандоры и другие (однажды мне даже доводилось поиграть в версию о гражданской войне в России, где естественно…
  • 07.03.2013 - 16:33
    Милая, забавная и красочная игрушка.
    Я часто писала о хоррор-играх, забыв о том, что есть и очень забавные игры, которые будут интересны милым дамам и не расшатают психику детишек. Жанр назвали симулятор божества.
  • 17.05.2015 - 08:54
    Восхитительная детская пеночка для интимной гигиены с замечательным составом! Подходит для всей семьи. Фото и состав.
    Когда я вижу линейку детской косметики "Маша и медведь" - меня к ней тянет как магнитом (и при этом мультфильм "Маша и медведь" я не люблю) - в моём профиле уже немало отзывов об этой косметической линии для детей, а главное - дочке она очень нравится!
  • 15.02.2016 - 12:04
    Не книга, а сплошное разочарование! Подробнее в отзыве...
    У нас довольно много книжек издательства Азбукварик и всеми я очень довольна. Но эта книжка - сплошное разочарование!.... Расскажу подробнее обо всех "стадиях" моего знакомства с книгой. Заказывала книжку через СП. Книга довольно дорогая.
  • 25.01.2014 - 02:19
    Почувствуй себя идиотом.. Это отличная игра - шансов на другое мнение просто нет. Game Insight вас обманывает и дурит.
    МНОГО БУКВ! )) Извините, но неподробно писать не умею. Вы должны понять как сформировалось моё мнение. )) Осенью прошлого года скачал в App Store игру "Любовь и Драконы". Разработчик компания "Game Insight".
  • 05.01.2017 - 22:00
    Игра "Clouds & sheep". Овцы и облака, что может быть милее)))
    Красивая и красочная игра про овечек! Скажу честно, как скачала ее на телефон, тут же залипла )) Игра совсем не сложная, я бы даже сказала детская. Не много напоминает тамагочи))) Овечек надо стричь, кормить, поить, лечить, развлекать.
  • Ножницы, веревочки, ниточки, катушки. Или как пуговицы со штанов убегали. Не пропустите. Премьера на первом кармане.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Иногда отдых мозга приводит к весьма тяжелым последствиям, что даже и сам не веришь в то, что ты действительно делал это. Но да не будем о грустном, и перейдем собственно к самому отзыву.
  • 14.10.2022 - 18:01
    Акция 2=4 Проверим, положат ли в боксы косметики на 16550₽. что в коробках? Считаем выгоду.
    Всем привет! Сегодня будет очень интересный разбор таких нашумевших бьюти боксов! Я честно скажу, очень долго на них заглядывалась, никаки не решалась купить.
  • 17.11.2022 - 14:12
    День не задался, если я ничего не заказала на вайлдберрис. Мои покупки и мои попытки вернуть деньги.
    Всем привет! Хочу и я рассказать о своем мнениивпечатлении о данном маркетплейсе. Я живу в небольшом городе, и когда у нас появился первый пункт выдачи, то многие жители ояень обрадовались, потому что, купить что-то для себя, для близких стало гораздо проще и выгоднее.
  • 11.08.2022 - 10:44
    Села на шпагат через месяц после начала занятий. Шпагат и лишний вес. Где лучше заниматься, в зале или дома? Плюсы и минусы.
    Приветствую, друзья. Многие девушки с юности мечтают сесть на шпагат. У кого-то получается, у кого-то нет, у меня получилось, и я готова поделиться с вами своим опытом.   Мои физические данные Я не могу назвать себя какой-то супер-гибкой от природы, но и бревном тоже, скорее, что-то среднее.
  • 30.08.2022 - 10:39
    Iphone 12, годовой запас стирки, полугодовой запас масок - крутые призы меньше, чем за полгода активного участия в WOOP.
    Всем привет! Сегодня я хотела бы вам рассказать о своим опыте участия в проекте WOOP. Совсем не помню, при каких обстоятельствах узнала об этом сайте, помню, что первое письмо полученное от проекта датировалось 11 апреля 2021 года, в нем говорилось о победителях конкурса программы «Амбассадоры…
  • 06.10.2022 - 14:13
    Мои 3 абсолютно разные истории о хиромантии, лечении руками и посещении ведьмы. + Личная "байка из склепа" на предстоящий Хеллоуин.🎃
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про свой опыт общения с людьми с необычными способностями, а именно затрону такие темы, как хиромантия, лечение руками и ведьмовство. Верю ли я в сверхъестественное? Да, поэтому бонусом расскажу вам свою личную "байку из склепа", хеллоуин ведь скоро.
  • 18.07.2022 - 16:27
    А где такие дают? - самый частый вопрос, который я слышу в магазине. Показываю, что стало с мешоками за три года использования
    Эти эко-мешочки мне в свое время подвинтила подруга как рьяному стороннику философии Zero Waste и раздельного сбора мусора . Самой все руки не доходили купить - так и ходила я в магазины со своими пакетами либо покупая овощи-фрукты на развес и вовсе без пакетов.
  • 15.09.2022 - 13:48
    Невероятной красоты кольцо с настоящим цветком внутри. Особенности украшений из эпоксидной смолы и правила эксплуатации.
    Доброго времени суток! Я очень люблю разную бижутерию, но особенно мне нравятся кольца. И у меня есть достаточно много разных колец. Чаще всего я предпочитаю что-то из бижутерии, но и из драгоценных металлов тоже кое-что имеется. Однако, например, кольца из золота я очень боюсь носить.
  • Мой Эхинопсис за лето цветёт 3 раза! Удобрение Bona Forte для КАКТУСОВ и СУККУЛЕНТОВ серия КРАСОТА. Моя небольшая коллекция: Эхинопсис, Эхинопсис полуобнаженный, Ферокактус, Эспостоа, Опунция, Хавортия, Суккуленты, Литопсы и др.
    Всем привет С детства люблю кактусы и суккуленты, раньше увлекалась ими, коллекционировала и размножала. Хочу показать вам то, что на сегодня осталось, есть кактусы которым почти 20 лет)) Я их ласково называю мои малыши. Переодически покупаю для них витамины в виде удобрения Bona Forte.
  • Ассортимент неплох, но второй покупки мои нервы не выдержат
    Приветствую) С уходом Икеа возник реальный вопрос где же покупать мелочи для дома и интерьерные решения. А так как я недавно закончила ремонт в новой квартире, то для меня именно этот вопрос стоял довольно жестко. Но как раз рядом открылся филиал магазина Hoff.
  • 15.11.2022 - 18:54
    Самая любимая игра из детства. ❤❤❤
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.