Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 21:35

полгода или более
    119 рублей

Здравствуйте Друзья!
Эта мицеллярочка находится в бутылке интересной формы 150мл, мне нравится. Она опломбирована. Имеет сильный аромат шиповника, травы, овёс, который мне не нравится. Не люблю такие запахи в том числе бамбук, оливки.

Смягчающая мицеллярная вода с органическим овсом и ягодами годжи

При нанесении освежает. С не водостойкой косметикой справляется средне, но всё равно требуется потереть несколько раз, даже немножко подержать на ресницах. Если просто приложить спонж, то ничего не смоет. Обычно я использую два спонжа чтоб смыть остатки.

Смягчающая мицеллярная вода с органическим овсом и ягодами годжи
Но это, по крайней мере результат лучше, чем у мицеллярки "Черный жемчуг" (розовая бутылка). А по цена в два раза дешевле, что очень радует и компенсирует все минусы.

Смягчающая мицеллярная вода с органическим овсом и ягодами годжи

Плёнка не создаётся, но незначительно кожа стягивается. Умыться хочется больше из-за аромата на коже.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Удаляет макияж не с первого раза
shade-natalyрекомендует
19.09.2020
Стойкий макияж это хорошо, но удалить его сложно.
19.09.2020
Не не, этой водичкой стойкий макияж не удалить, я думаю. Она и с обычный справляется средне.
19.09.2020
Я как-то последнее время все гидрофильными маслами пользуюсь, но вот мне бы этот аромат наверное понравился бы)
20.09.2020
Не пробовала такие. А двухфазное средство от Avon "Двойное действие" не вообще не понравилось. Круги "панды" после него вообще плохо смываются, масло кожу пропитывает. Может оно только для водостойкой косметики хорошо, но такой у меня нет. Валяется теперь без дела.
  • 06.01.2021
    С мицеллярной водой Oriflame Love Nature познакомилась случайно, мне ее подарили. Это знакомство оказалось очень приятным. Данная вода представлена в объеме 150мл. Производитель обещает максималльно бережное очищение для чувствительной кожи.
  • 12.12.2019
    Мне эта мицеллярная вода совершенно не понравилась: - во-первых, она имеет достаточно яркий цветочный аромат (пусть даже он и приятный), который ощущается при использовании (на мой взгляд, не самое лучшее достоинство для средства под названием "вода", пусть и мицеллярная); - во-вторых, она…
  • 05.10.2020
    Хорошо смывает всю косметику, даже самую стойкую. Можно не смывать после, так как очень мягкая. Приятно пахнет. Красивая упаковка, компактный размер - можно брать с собой в поездки. Подходит для любого типа кожи, пробовала не я одна, но еще и мои подруги. Аллергии и покраснений не вызывает.
  • 26.08.2020
    У вас сухая кожа? Увы, после тридцати лет она часто становится именно такой. Но это вовсе не значит, что вы должны расстраиваться, ведь для ухода за кожей имеются замечательные косметические средства, в том числе и от известного шведского бренда Oriflame.
  • 30.10.2019 - 10:40
    Мицеллярная вода, для чувствительной кожи хорошо справляется с поставленными задачами, при этом не вызывает раздражение в области глаз.
    Доброго времени суток! Поделюсь впечатлениями об использовании мицеллярной воды Decleor Cleansing Soothing Micellar Water. Для удаления макияжа давно уже не использую гели и пенки для умывания, поэтому мицеллярная вода или гидрофильное масло у меня обычно имеется для этих функций.
  • 19.02.2019 - 17:13
    Мицеллярка с антивозрастным действием на кожу, которая создана французскими докторами! ☂ NOVEXPERT Micellar Water With Hyaluronic Acid по цене люксовых продуктов для демакияжа! ☂ Выполняет ли свои обещания? Проверим в действии! ✔
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться мнением о мицеллярной воде для снятия макияжа под названием NOVEXPERT Micellar Water With Hyaluronic Acid .     Мне кажется, что потребители сейчас выбирают что-то среднее между слишком натуральными составами и откровенной, но работающей химией.
  • 09.07.2019 - 07:14
    Замечательный гель для умывания способный улучшить состояние проблемной кожи.
    Здравствуйте !   Совсем недавно Орифлейм, в который уже раз, обновил свою, не побоюсь этого слова, легендарную серию с чайным деревом. Я сразу же скупила все представленные новинки серии, кроме противовоспалительного карандаша, который ожидается чуть позже.
  • 07.08.2020 - 14:57
    Маска-троечник. Вроде бы и действие какое-то есть и внешне нравится, но никак не идёт у меня. Вероятно для питания жирной кожи нужно что-то другое.
    Всем добрый день! Сегодня я расскажу про маску Oriflame, которая лежала у меня довольно давно, но всё не доходили руки. Наконец я использовала практически все открытые маски и добралась до неё. Oriflame Love Nature Успокаивающая с органическим овсом и ягодами годжи.
  • 24.06.2020 - 15:29
    🥑Интересная маска для приятного проведения СПА процедуры, но явного эффекта не добьетесь🥑
    Всем добрый день!   Маска очень интересная в своем использовании и виде, но вот цена, и не особо выявленные свойства - не самые большие плюсы. Объем: 10 мл. Стоимость: 20 рублей по акции и 200 без. Бренд: Oriflame. Приобрести можно у официального представителя .
  • 03.08.2016 - 07:43
    Почти натуральная мицеллярная водичка с экстрактами и ароматом лаванды и мёда 💜
    Bonjour! Эта водичка мне сразу приглянулась своей красивой упаковкой и заманчивым ароматом! На отдыхе в Болгарии я купила одну бутылочку и так она мне понравилась, что уже на следующий день приобрела вторую в запас. Очень комфортное и эффективное средство для снятия макияжа!
  • 11.03.2017 - 10:25
    Самая ужасная мицеллярная вода. За что они берут такие деньги? Для меня до сих пор непонятно + МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток   Про данную мицеллярную воду видела много раз в обзорах зарубежных блоггеров, но в жизни данная вода мне никогда не встречалась, только в инмаге Pudra.
  • 07.05.2020 - 20:57
    С повседневным макияжем справляется великолепно, хотелось бы и составу комплимент выписать, но увы...растительные экстракты не спасли
    Всем большой привет!   Давно пользуюсь мицеллярной водой для снятия макияжа. Это вечный расходник. Экспериментирую с разными фирмами-производителями. На данный момент у меня Мицеллярная вода Compliment.
  • 03.06.2019 - 07:11
    Стоило ли тащить 400мл мицелярки из отпуска?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о мицелярной воде Neutrogena Hydro Boost Micellar Water. МЕСТО ПОКУПКИ Предыстория такова, что собираясь в отпуск я забыла взять средство для демакияжа.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 03.12.2021 - 19:38
    Был макияж и нет макияжа. Ну красота же! Эффективная, но такая НЕЖНАЯ и ЛАСКОВАЯ мицеллярочка 💗
    …::: Всем привет! :::… Какая-нибудь хорошая мицеллярочка есть в моем арсенале косметических средств всегда. И тут все логично Ну ведь это же самый легкий способ, чтобы очистить кожу сутра, а вечером избавиться от макияжа Итак, сегодня расскажу про прикольную израильскую мицеллярную воду Sea &…
  • 09.01.2022 - 18:08
    Мицелярная вода с малиной и гиалуронкой справляется с обычным макияжем и хорошо влияет на кожу. Мне нравится.
    С маркой Payot дружу довольно давно. Многое мне нравится и подходит. Чаще всего, покупаю очищающие и тонизирующие средства. Мицелярную воду PAYOT Eau Micellaire Express с экстрактом малины покупала уже дважды.Описание от производителя: Теперь по существу: Где купить: Марка представлена почти во…
  • 30.12.2021 - 07:54
    Моя любовь к данным бочонкам безгранична. Покупала, покупаю и буду покупать. Для чего использовать?
    Каждый год компания Oriflame выпускает новинки специальных смягчающих средств, и мне всегда интересно какого оттенка будет бочонок и с каким ароматом.
  • 22.12.2021 - 10:41
    После такого снятия макияжа мне пришлось послать мужа в аптеку. У меня вздулся белок глаза, и я страшно перепугалась! Что делать в таких случаях? И хорошо ли эта вода смывает макияж?
    С тех пор, как я начала красить глаза, для снятия макияжа я использую специальные средства: жидкости для снятия макияжа с глаз или мицеллярную воду. Не скажу, что у меня очень чувствительные глаза или веки, но определенная восприимчивость присутствует, потому что я ношу контактные линзы, а это…
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
    Специальное смягчающее средство является лидером по продажам. Это средство одно из первых появилось в каталоге Oriflame и по сей день мелькает на страницах глянцевого "магазина". В продаже есть средство без запаха, а также с разнообразными ароматами, которые компания каждый год обновляет новинками.
  • 24.11.2021 - 14:34
    Мицеллярная вода Spadarynia 💧 Нет пены- нет косметики. Очищение от дневного макияжа без заморочек. Фото до и после.
    Приветствую С моими чувствительными глазами найти мицеллярку вообще проблема! Одна пенная, надо тут же смывать, не отходя от раковины. Другая липкая. Третья жирная. Четвёртая щиплет. Перебрала я их разных от французских аптечных до наших белорусских просто кучу.
  • 11.11.2021 - 09:43
    Пока я сплю крем творит чудеса с моей кожей лица, шеи и декольте.
    Знаю, не понаслышке, людей, которые пользуются лишь одним кремом, или дневным или ночным, но никак не в совокупности. Почему-то они считают, что если у них нет времени на нанесение крема с утра, то нужно пользоваться только ночным, а если нет времени на ночной крем, то пользоваться нужно лишь…
  • 09.11.2021 - 07:53
    Продлеваем молодость кожи лица при помощи специальных антивозрастных кремов.
    Лет так с 25, в моём уходе появились крема для лица, но пользовалась я ими не регулярно, от случая к случаю, зато где-то с 32 лет я уже активно начала покупать антивозрастные крема, так как видела изменения в состоянии кожи, она стала не такой упругой, появились расширенные поры, первые мелкие…
  • Дёшево и сердито. Бюджетное средство из ближайшего магазина у дома. ✨Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа✨О плюсах и минусах, моих впечатлениях от использования.
    Добрый день! Правильное очищение, которое соответствует типу и потребностям кожи- это очень важная ступень ухода. Об этом написано не мало статей, а макияж важно не только правильно наносить, но и правильно снимать.