Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 15:39

Рекламируется как основа, соответственно и буду говорить как о основе, для тоналки просто 2 или 3-, по пятибалльной шкале.
Текстура действительно очень легкая, очень нежная , основа под макияж идеальная, прекрасно выравнивает, ничего не маскирует при этом.

1 минус она очень быстро стирается, ну то есть сразу же через 2 часа становиться видно все что скрыто, поэтому ее надо брать с собой и обновлять.

Мне хватило на полгода при каждодневном использовании, если вам нужна основа-это идеальный вариант, но для тоналки вообще никак.
Про цену я молчу т.к. для кого как, по мне так завышена, лучше Римел основу купить тоже самое.
Достоинства
  • Действительно невесом на лице
  • Делает кожу бархатистой
  • Легкий
  • Не заметен на лице
  • Очень ровно наносится
  • Приятный запах
  • Ровно ложится
  • Сливается с кожей, незаметен
  • Хорошо ложится
  • Цветовая гамма радует
Недостатки
  • Не особо стойкий
  • Плохо маскирует дефекты кожи
Наталья660719рекомендует
  • 19.01.2011
    Купила вчера этот крем. Раньше всегда пользовалась Альянс Перфектом.Подобрать крем для меня сложно. Кожа очень светлая, всегда беру 1ый тон, и тот порой темнит. Еще я не люблю, когда крем ложится слишком плотно, выглядит как маска. Фууу.Этот тональный просто идеальный для меня. Он светлый, легкий.
  • 16.10.2011
    Замечательный тональник. Впитывается моментально, совершенно незаметный на коже, существенно маскирует воспаления, выравнивает цвет кожи, смотрится очень естественно. Пудру после необязательно наносить.
  • В Рив Гош мне дали пробник этого крема (тон Beige)и я пользовалась им почти неделю (2 мл). Поэтому могу сделать определенные выводы о плюсах и минусах данного продукта.
  • 13.12.2016 - 23:23
    Фотошоп в баночке или Тональный крем Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion Foundation #45 Warm Almond
    Здравствуйте!   Я всегда достаточно скептически относилась к тональным средствам в виде стика, мусса и суфле, предпочитая только привычные жидкие крема.
  • 13.02.2017 - 08:21
    Max Factor Colour adapt. В который раз ты появляешься в моей косметичке? Тональный крем к которому я возвращаюсь снова и снова. Много фото до и после.
    Здравствуйте.   Вот бывают такие средства, с которыми ну никак не можешь расстаться, даже когда пробуешь что-то новое, но в итоге понимаешь, что старый друг лучше новых двух, с данным тональным кремом у меня именно такая история.
  • 24.11.2011 - 06:46
    У меня кожа не идеальная, но его юзать тоже надо уметь)
    Давно о нем мечтала, мои тоналки не заканчивались, посему не покупала.. да и жаба откровенно душила.. а тут подвернулся момент когда была в другой стране, а там скидка именно на подходящий мне цвет 50, в общем я его купила, кто бы сомневался) качество+низкая цена (8 евро вышло) любую уломают)  …
  • 01.11.2011 - 15:29
    Кожа как фарфоровая (+фото до и после)
    Новинкой от Макс Фактор я довольна- не то слово, для меня этот крем- идеал или очень близок к идеалу. Не скажу, что моя кожа проблемная, но тон неровный, есть краснота( близко расположены сосуды),бывают прыщики, веснушки в солнечное время года.
  • 28.05.2018 - 10:32
    Artdeko, IsaDora, Maybelline, Bourjois, L'OREAL и даже Christian Dior - я перепробовала все! Ничто и близко не может сравниться с бюджетным Max Factor AGELESS ELIXIR. Внимание! Пользуюсь более 10 лет! +фото на коже до/после нанесения
    Привет, читатель! Я обладатель очень светлой и тонкой кожи и это настоящее наказание. Еще со школьных времен я пристрастилась использовать тональные средства. Меня поймут такие же братья по несчастью.
  • 30.12.2012 - 09:46
    Крем - просто чудо! (ФОТО-Светлый тон №35 PEARL BEIGE) Но запах все портит!
    Купила себе очередной флакон этого крема. Тон 35 Pearl beige. У меня очень светлая кожа и - вот досада - на ней видны все недостатки: покраснения, расчесы, поры, пятнышки.
  • 05.02.2016 - 19:24
    Лежит без дела
    Тональный крем MaXfactor Lasting Performance 105 soft beige. Этот тональный крем достаточно распространен, продается во всех супермаркетах, имеет несколько оттенков. Упаковка - обычный пластиковый флакон без дозатора.
  • 06.01.2018 - 12:46
    ★ ☆ САМЫЙ УЖАСНЫЙ мой тональник, из всех, что я пробовала! Фото скажут все за меня. Свотчи, степень маскировки и эффект на проблемной коже прилагаю. И никому не рекомендую! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   У меня было два классных тональника один от Essence , другой от Catrice, но мне всегда хочется пробовать что-то новенькое. И хотя я была в безумном восторге от предыдущих средств маскировки, я стала выбирать новый тональник по отзывам на сайте Айрекомменд.
  • 03.03.2016 - 16:17
    Невесомый тональный мусс, который обеспечит ровный тон, придаст коже матовость и холеный вид. Достойное средство от Max Factor.
    Привет!   С тональным муссом от Max Factor Whipped cream foundation познакомилась давно. На тот момент уже прошла шумиха вокруг него. Я долго раздумывала покупать или нет, но однажды все таки решила и себе приобрести.   На момент покупки цена составляла около 150 гривен.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 07.09.2020 - 22:05
    Классика на века! тон №102
    Привет! Сегодня речь пойдёт о таком необходимом, особенно в моём случае, ежедневном продукте как тональный крем. Я раньше не писала о тональных средствах, но решила начать и начинать я буду с тона от Max Factor, с классики на все времена.
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 22.08.2020 - 20:54
    Странный фрукт! Не особо плох, но вы когда-нибудь видели оттенок "Vanillа", который бы напоминал цвет лица циррозников? Тональный можно рекомендовать, но не покупайте его без затеста тона. ФОТО в отзыве.
    На что я рассчитываю, размещая отзыв в ветку, в которой их уже под 4 сотни? Бонус будет мизерный, "вниз по ветке" уеду однозначно. Но возможно, кто-то набредет, на отзыв, ведь так хочется поделится о тональном Аlliance perfect, который для меня можно отнести к разряду самых противоречивых средств,…
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.