Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:08

Очередная замануха дядюшки Ива и я побежала со всеми за сумкой для ноута. Нужна она была или нет, сейчас не важно. Важно другое - сумка мне понравилась. Сшита аккуратно, Материал плотный, с водоотталкивающей пропиткой, цвет(вырви глаз:-) )фуксия.

радует что нет логотипа Ив Роше)))))
радует что нет логотипа Ив Роше)))))

Сумка застегивается на молнию, внутри все швы обработаны, ручки пришиты намертво, мягкие, руке удобно. Внутри имеется поролоновая защита в стенках сумки, не воняет. Я боялась что мой ноут не поместится - напрасно, превосходно там улегся и вылазить отказывался Laughing out loud. Место еще осталось еще для одного ноута . Жалко что нет отделения для мышки и проводов. Но я не расстраиваюсь - дядюшка Ив и дядюшка Пьер что-нибудь подкинут интересненькое Wink

легко поместился ноут
легко поместился ноут

Да, совсем забыла про размер написать - Ширина: 36,8 см, Высота: 27,5 см Глубина 5 см.

место есть для еще одного ноута
место есть для еще одного ноута
Достоинства
  • Весёленькая
  • Копкактная
  • Легкая
Недостатки
  • Нет внутреннего кармана
Алекса Трекомендует
10.09.2013
Симпатичная ,если мне будет в подарок то пойду за ней Glasses
10.09.2013
Она сейчас в интернет магазине за заказ от 690 руб)
10.09.2013
Здорово! Скоро и ко мне она придет)))
11.09.2013
Добрый день! Спасибо за отзыв. А какого размера у вас ноутбук?
11.09.2013
Добрый день! У меня самсунг 37х24х3 см, сама переживала что не поместится, еще и место осталось Wink
11.09.2013
СимпатиШная Wink Моя еще в пути. Все переживаю что мой ноут 37,5*25 не влезет, ну раз ваш влез и место осталось, то все ок Smile
11.09.2013
не переживайте, влезет, за счет глубины размер доберет свой.
13.09.2013
Спасибо за отзыв! Давно жду отзывы на эту сумку, но все равно не знаю брать ли, ведь тут, как я поняла, нельзя длинную ручку прицепить, чтобы через плечо носить, а в руках сумки не люблю таскать.
13.09.2013
Да, если бы был ремень через плечо - было бы отлично!