Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 01:38

Мне почему-то стало не хватать контейнеров для продуктов в связи с тем, что в осенний период их прилично уходит на расфасовки овощей ягод для заморозки и хранения. Благо, что появились огромные холодильники, которые позволяют хранить самые разные продукты и даже устраивать им шоковую заморозку.

Решила прикупить таких контейнеров еще. В "Ашане" как-то купила такой контейнер, очень понравился! Решила там же присмотреть и варианты попроще, там они на порядок дешевле, чем в других магазинах.

Купила за 15 рублей с копейками одна штука. Взяла сразу четыре.

Контейнеры средненькие с крышкой, квадратной формы, с закругленными краями. Были разные цвета. Взяла все разные.

Очень довольна. За 60 рублей у меня 4 одинаковых контейнера по 0,8 л, которые подходят для продуктов (я уже молчу о бытовых мелочах и их сортировке по таким контейнерам). Их также можно использовать в микроволновке и холодильнике, т. к. диапазон температур от - 40 до +120 градусов Цельсия.

Достоинства
  • Хорошие контейнеры
  • Яркие цвета
Танюшк@рекомендует
отличные контейнеры удобные и легко моются!
и цена хорошая, недорогие Smile
19.11.2013
я так понял они продаются под брендом "Каждый день". А мы купили набор контейнеров в ИКЕЯ доже за какие- то смешные деньги.
grumaru, да - "Каждый день", в "Ашане" брали. Smile
хорошая вещь Smile
19.11.2013
удобное и необходимое иногда приспособление
У меня таких контейнеров полно Wink Полезные вещицы Party
Я их умудрилась купить за 30 - штука Puzzled
Классные Smile
19.11.2013
У меня тоже такой есть - желтенький)
21.11.2013
В Ашане таким затарилась, удобно открываются, без особых усилий
26.11.2013
О,у меня есть такие,очень удобные! Wink
У меня такой же желтенький дома))
25.06.2017
У меня такой есть. Главное не перегреть в микроволновке, деформируется .
  • 13.02.2016
    Я покупала контейнеры АШАН-овские "Каждый день" исключительно для хранения продуктов. Потому что ну НЕ ВЕРЮ я в безопасность пищи, приготовленной в СВЧ в пластике! А как ёмкости для хранения они очень удобны, да и ценой приятно радуют, в отличие от многих других.
  • 07.05.2020
    Приветствую Характеристики:Продаётся данная марка посуды в сети Ашан под их собственном брэндом и значит цена их составит не большую вариативность в приятную сторону. Количество штук их бывает от одного до трёх штук, место изготовления Россия.