Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 19:06

В этом магазине я первый раз, но скажу, что мне лично вещи очень понравились, качество ткани хорошее, приятное на ощупь, качество швов не вызывает вопросов, не торчат нитки по всюду из вещи. Цены очень понравились в среднем 700-800 р. за изделие. Купил легкую куртку спортивную из хлопка сидит просто превосходно, а стоит при этом 650 р., что очень удивляет, так как качество ткани отличное, а начес внутри как облако мягкое. Но есть и недостаток: вещи, которые реально интересны, максимум размера XXL, а если учесть, что у них европейская система размеров, то это вообще почти женский уже будет, но к удивлению на подходят, но не все, хотя я человек не маленький. А те размеры, что большие мало что интересного нашел, в основном всякая безвкусица, так лишь бы носить!

У меня дома лежит куртка такая же, только адидас (не рынок), я еще покупал где-то за 2500 р., но при этом ткань хуже по качеству, выцветает быстро, а внутренняя часть, когда цепляет волосы неприятно становится. Как не странно, но куртка от киаби мне гораздо больше нравится, чем от адидаса, да и швы на куртке от киаби куда опрятней, чем на адиках. Давно уже замечаю перспективу адидасов скатывания в хреноту почти рыночного качества. Купил как-то раз я штаны спортивные от адиков, так они буквально на второй же день носки в передней части ног выцвели, а стоили-то около 3000 р. Вот и тебе и адидас!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
Недостатки
  • Маленькие ассортимент вещей больших размеров
domansuрекомендует
  • 24.05.2021
    Постоянный покупатель вашего магазина. Но в последнее время просто ужас. В магазинах либо вообще ничего нет (1-2) вещи во всем отделе, приходится что бы что то купить ездить по 3-4 точкам в Москве. Когда что то находишь у вас не работают терминалы. Качество ваших магазинов скатилось к нулю
  • Ближайший ко мне магазин Киаби находится м.Авиамоторная ТЦ Город, вот там я периодически и покупаю вещи. А именно одежду для поездок на дачу или для ношения дома, например спортивные брюки, очень даже приличные, по цене от 690 до 900руб, кофтуу на молнии с капюшоном за 980руб., ну и пару неплохих…
  • 30.04.2015
    Уважаемые руководители сети магазинов KIABI прошу Вас обратите внимание на сотрудников магазина в ТРЦ Гагаринский.Сегодня 30.04.2015 пришла сделать возврат товара в 14-15 часов девушка которая занимается возвратом товара и денег была очень не доброжелательная и не внимательна.Все оформили,вернули…
  • В Мытищах в торговом центре "Красный Кит" в его новой части, которая называется "Вторая очередь" на минус первом этаже открыли достаточно большой магазин одежды KIABI. Не смотря на то, что пока там царит небольшой кавардак, могу сказать, что в бюджетной нише это вполне нормальный магазин.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Очереди. Ажиотаж. Почему в Ермолино так дёшево? Это съедобно? Наконец-то нашла составы популярной продукции
    Когда в моем городе несколько лет назад открылся первый магазин Ермолино, я не поняла, что случилось. Очереди - как в советские времена. Продукция в морозильных камерах заканчивается, не успев начаться. Естественно, стало интересно. Естественно, присоединилась к массовому помешательству.
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 14.07.2022 - 13:11
    Открыла для себя магазин с реально низкими ценами на продукты! И в отличие от Светофора сюда приятно заходить! Покажу покупки и почти весь ассортимент.
    Приветствую, товарищи! Думаю, многие как и я находятся в ужасе от того, как за последнее время резко поднялись цены практически на все подряд- от еды до техники и косметики.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 27.09.2022 - 18:37
    Ругайте-не ругайте, а косметика у них есть очень даже неплохая.
    Добрый день, дорогие друзья! Хочу рассказать вам об одном из магазинов сети "Белита-Витэкс", который находится в Минске на улице Яна Чечота 25 . Об этом магазине упоминают не так часто, как например об outlet Белита на Мясникова или фирменном магазине на Дзержинского, но именно магазин на Чечота я…
  • 11.06.2022 - 18:29
    Магазин, в который не хочется возвращаться
    Попала я в магазин случайно, заметила его в одном из ТЦ города, в котором бываю очень редко, а в нашем городе магазин MODIS находится лишь в одном ТЦ. Первое впечатление о магазине.
  • 25.08.2022 - 12:17
    В магазине O'stin многое мне совершенно не нравится, но последнее время появились более молодежные модели с интересными принтами❀Цены стали выше, выше....Покажу ассортимент, расскажу о ценах, бонусах и качестве❀Фото наших покупок❀
    Всем привет! В магазине Ostin я не частый покупатель, но мне очень нравятся детские футболочки, они такие яркие, прикольные. Выдерживают много стирок, поэтому каждый год 1-3 штуки покупаю сыну.