Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 19:06

В этом магазине я первый раз, но скажу, что мне лично вещи очень понравились, качество ткани хорошее, приятное на ощупь, качество швов не вызывает вопросов, не торчат нитки по всюду из вещи. Цены очень понравились в среднем 700-800 р. за изделие. Купил легкую куртку спортивную из хлопка сидит просто превосходно, а стоит при этом 650 р., что очень удивляет, так как качество ткани отличное, а начес внутри как облако мягкое. Но есть и недостаток: вещи, которые реально интересны, максимум размера XXL, а если учесть, что у них европейская система размеров, то это вообще почти женский уже будет, но к удивлению на подходят, но не все, хотя я человек не маленький. А те размеры, что большие мало что интересного нашел, в основном всякая безвкусица, так лишь бы носить!

У меня дома лежит куртка такая же, только адидас (не рынок), я еще покупал где-то за 2500 р., но при этом ткань хуже по качеству, выцветает быстро, а внутренняя часть, когда цепляет волосы неприятно становится. Как не странно, но куртка от киаби мне гораздо больше нравится, чем от адидаса, да и швы на куртке от киаби куда опрятней, чем на адиках. Давно уже замечаю перспективу адидасов скатывания в хреноту почти рыночного качества. Купил как-то раз я штаны спортивные от адиков, так они буквально на второй же день носки в передней части ног выцвели, а стоили-то около 3000 р. Вот и тебе и адидас!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
Недостатки
  • Маленькие ассортимент вещей больших размеров
domansuрекомендует
  • 25.08.2011
    Хороший выбор детской одежды с самого рождения. Дешево, нормальное качество (на самом деле, дети просто не успевают изнашивать - так быстро растут), для девочек особенно много всего.
  • Я живу в Троицке, единственный ближайший ко мне магазин Киаби, находится на Ленинском проспекте, по этому езжу я та к сожалению редко. Но вот когда приезжаю, то как правило без покупок уже не возвращаюсь..
  • 30.04.2015
    Уважаемые руководители сети магазинов KIABI прошу Вас обратите внимание на сотрудников магазина в ТРЦ Гагаринский.Сегодня 30.04.2015 пришла сделать возврат товара в 14-15 часов девушка которая занимается возвратом товара и денег была очень не доброжелательная и не внимательна.Все оформили,вернули…
  • В Мытищах в торговом центре "Красный Кит" в его новой части, которая называется "Вторая очередь" на минус первом этаже открыли достаточно большой магазин одежды KIABI. Не смотря на то, что пока там царит небольшой кавардак, могу сказать, что в бюджетной нише это вполне нормальный магазин.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 13.12.2019 - 20:13
    Новая Заря: сеть-парадокс. Живое и доступное ретро в арт-пространстве - рядом. Кто ты сегодня, русская наследница французской парфюмерной династии?
    ... Взойдешь ли ты когда-нибудь снова на небосклоне мировой парфюмерии?...   У Вас бывают беспричинно-тоскливые дни?Дни, когда депрессивно вокруг сразу всё: и погода, и люди, и мысли?   А может быть, вы в поисках подарков? Таких, чтобы - милых и бюджетных. Тех самых, что на все случаи жизни.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 26.08.2020 - 12:38
    Mango со мной уже около 5 лет, или я с Mango. 😀 Действительно качественные вещи по приемлемым ценам. Фото моих покупок.
    Всем привет. Я очень люблю радовать себя новыми вещами. И, конечно, у меня есть несколько любимых магазинов, где я всегда могу что-то присмотреть для себя. Mango я не могу назвать своим любимым магазином, но вещей у меня оттуда уже предостаточно.