Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:58

Мой оттенок 310. Такой теплый,нежный, яркий... мне подходят подобные тона. Очень хорошо увлажняет,смягчает кожу губ! Я в восторге от такого эффекта. Не липкий, смотрится не как дешевый. Стоикость меня особо не волновала, так как за день мы кушаем,пьем, так что все равно желательно подправлять рот после этого. Проблема только в том,что я не знаю,где его купить. Когда удастся увидеть его в продаже, возьму обязательно.

Достоинства
  • Не жирный и не липкий
  • Нежные тона
  • Очень хорошо увлажняет
  • Приятная текстура
  • Соотношение цены и качества
  • Хороший запах
Недостатки
  • Сложно найти
Лотосрекомендует
  • 09.10.2010
    Летом пользуюсь блесками для губ, они более легкие и нежные, а блеск от Max Factor silk gloss это просто находка. Текстура нежная, невесомая, на губах совсем не ощущается, смотрится очень красиво и ухоженно. Блеск немного увлажняет губы.
  • 09.10.2013
    Из декоративной косметики MaxFactor я пользовалась только тональным и вот этим блеском. В моей косметичке в основном все оттенки розового, и вот решила взять другой оттенок.   Купила я его в магазине парфюмерии, цена около 250 рублей.
  • 01.05.2013
    Оочень люблю блески для губ и у меня их множество , разных производителей и оттенков …Вот мое мнение об очередном блеске для губ всем известного производителя под названием Silk Gloss от Макс Фактор… И я разочарована и очень …Купила прозрачный , захотелось просто блеска! И что в результате?