Опубликовано 11 Март, 2013 - 22:28

У нас сломался наш любимый чайник и срочно пришлось покупать новый, т к я любительница кофе. На тот момент настроения брать дорогой чайник не было, а был под рукой интернет-магазин с кучей предложений недорогих симпатичных чайничков. Вот мы и выбрали бело-голубого симпатягу Verloni. О такой фирме я раньше и не слышала. Стоил он примерно 120 руб, что меня насторожило и настроило на его скорую поломку, но он отлично работает у нас уже целый год! Он компактен, шумит средне, мне не доставляет неудобств. Мыть его легко, на светлом пластике сразу видны загрязнения - у нас рыжеватый налет от воды. Заметила небольшой минус - фильтрующая сеточка немного отходит, ну это мелочь. Не знаю как насчет потребления им электроэнергии - вроде экономно.
За такие смешные деньги получаем приличный чайник с хорошим сроком службы.
Достоинства
  • Недорогой
NTSHрекомендует
  • 17.03.2011
    Купила этот чайник в Комфи по акции. Отдала всего каких-то 50 гривен (примерно 180 рублей). С виду симпатичный, беленький, конечно без наворотов, в общем чайник как чайник.Боялась что за такую цену будут проблемы, например, что вода будет иметь неприятный вкус (была такая проблема с другими…
  • 05.01.2012 - 15:07
    нет,нет и еще раз нет (фото)
    Как "М.видео" только взяли на продажу это "недоразумение"?! Нет, он не сломался, работал до последнего, пока я его случайно не спалила (1,5 года), но...
  • 29.10.2019 - 21:53
    В поисках хорошего чайника
    Прошло полгода как мы купили новый электрический чайник. Старый чайник прослужил нам конечно не долго. На этот раз мы купили чайник фирмы Verloni VL-529. Производство Китай. Чайник имеет световой индикатор работы. Корпус чайника выполнен из нержавеющей стали. Объем 1,8л. Цвет сталь.
  • 27.11.2018 - 12:59
    Светодиодный взрыв! Чайник-вулкан. Красота, эстетика и качество.
    Этот чайник мы купили в прошлом году. Выбирали не долго - на что денег хватило и что по качеству подходит. Общая информация: Стоимость: мы покупали 1 год назад за 570 грн. Страна-производитель: Китай. Место покупки: местный магазин. Гарантия: 2 года.
  • 23.01.2010 - 16:40
    Никаких нареканий
    Приобрела этот чайник 4(!) года назад. Никаких нареканий до сих пор! Учитывая то, что использовала его в достаточно экстремальных условиях- в студенческом общежитии, построенном почти 40 лет назад.
  • 23.07.2010 - 13:40
    Конкурент для импортных чайников
    Хочу написать о чайнике, который исправно служит нам в офисе вот уже третий год. Не потек, не потерял внешний вид, не сломалась даже мерка для жидкости. А это слабое место у многих чайников.
  • 12.08.2011 - 15:43
    Плеснуть кипяточка?
    Купила этот чайник из-за его дизайна, очень понравился, открывая пластмассовую крышку, видишь красивое зеркальное дно, удобная широкая ручка, большой носик, достаточно большой объем для семьи, на нем не остается отпечатков пальцев, т.к.
  • 01.11.2011 - 22:07
    Не оправдал ожиданий
    Чайником пользуюсь уже 2,5 года. Что привлекло, так это громкая надпись на коробке: "Изготовлен на предприятии оборонной промышленности!" Ну, думаю, раз оборонной - значит точно не подведет. И что вы думаете - обманули!
  • 13.02.2012 - 10:18
    Пока все устраивает (фото)
    С чайниками и утюгами мне как-то все не везло ни с дорогими, ни по средней цене. Очень надоело носиться с ними по гарантийным и обычным ремонтам. Последний, перегоревший через полгода работы, уже никуда не понесла. Купила новый, наугад по совету консультанта - Rolsen RK3717P.
  • 21.06.2012 - 12:35
    Пейте чай без воды!!!
    Купили в магазине 5 элемент этот новый чайник... На вид добротный, металлический, из нержавейки. Объемом 1,7литров. Хватило его на 2 дня, на третий из отверстий, находящихся на дне чайника побежала вода. Произошло это, когда он был наполнен водой, и успел ее вскипятить.
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 13.02.2021 - 08:36
    Электрический чайник Polaris PWK 1711CGLD - залить воду, не открывая крышку, выбрать нужную тебе температуру, любоваться всеми 5 цветами подсветки, а потом наслаждаться любимым чаем.
    Всем привет!   Не так давно у меня появился очень интересный электрический чайник от бренда Polaris. Любопытен он своим функционалом и не только. Именно о чайнике Polaris PWK 1711CGLD будет мой сегодняшний отзыв, где я подробно расскажу о всех его возможностях.
  • 20.02.2021 - 16:00
    Да, красиво закипает, да кнопки лопаются, да надписи облазят! Ну очень противоречивый гаджет от REDMOND, который я все равно полюбила! Покажу его в коротком видео – приготовлении Матча латте!
    Добрый день! Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый И конечно же я видела целый…
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!
  • 19.01.2021 - 18:09
    Не бюджетный чайник с симпатичным дизайном
    Всем привет, дорогие читатели! Чайник - необходимая вещь в любом доме. Чайники бывают разные, я предпочла электрический. До этого пользовалась обычным, который нужно кипятить. Но это куда дольше, чем современные чайники нагревают воду.
  • 22.01.2021 - 15:28