Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:22

ООО "Первое решение" выпустила линейку косметики на масле арганы, известном своей насыщенностью жирорастворимыми витаминами. Что могу сказать о этой новинке? Коробочка - самая обыкновенная

Флакончик стандартного объёма - 50 мл, по-моему у него не очень удачный дозатор, пришлось очень долго прокачивать, чтобы крем наконец-то пошел.

Сам по себе крем белый, без ярко выраженного запаха. Состав расписан достаточно интересно:

вода, масло арганы, дикаприловый эфир, глицерин, глицерил стеарат, экстракт граната, масло примулы вечерней, масло баобаба, басаболол, хитозан, стеарол глутамат натрия, а далее - всякие консерванты/ароматизаторы

Неужели супер-полезное масло арганы аж на втором месте? Могу сказать, что сам по себе крем весьма маслянистый, так что очень может быть. При этом с лица не "скатывается" и совсем уж жирной пленкой не ложится, видимо остальные компоненты базы своё дело делают.

Результаты после использования - хорошее такое восстановление, мне понравилось применять после химических пилингов. Не раздражает ни капельки, а в заживлении помогает. С другой стороны мне хотелось бы, чтобы цвет лица (в смысле румянец утром) улучшался больше, от, например, Клеоны был такой эффект.

Покупала в "Улыбке Радуги" за приблизительно 150 рублей.

Кабанова Ксения...рекомендует
26.01.2015
Ого, что-то новенькое! Не видела эту линейку, буду смотреть теперь. А вот дизайн не самый удачный, на мой взгляд, вряд ли бы обратила внимание на упаковку.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.