Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 01:13

говорят , что китайский производитель- г. но я хочу сказать, что вот этот телефончик у меня уже третий год- работает хоть бы что! не глючит не тормозит, хотя падал уже больше сотни раз;) хороший телефон и качество хорошее, вот совсем недавно купила андроид ZTE Grand Era,этой же марки, надо сказать, что очень довольна;)Поэтому берите, не бойтесь) советую!)

Достоинства
  • Долго держится батарея
  • Красивый дизайн
  • Не глючит
  • Прочный корпус
Ajlatitkaрекомендует
  • 28.04.2020 - 12:24
    Отзыв от человека, который перешел на Huawei P30 Lite после айфона. Расскажу почему я жалею об этом решении. Опишу все достоинства и недостатки. Сложно ли было переходить с IOS на Android?
    Всем привет! Подробно расскажу о телефоне, которым я пользуюсь уже год. За это время удалось полностью сложить свое впечатление, которым я готова поделиться. История покупки История покупки очень проста.
  • 29.06.2020 - 21:16
    Отзыв по существу (подробно о функционале, производительности, камере, возможностях этой модели)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не так давно, а именно в феврале этого года, я стала обладательницей смартфона Xiaomi Redmi Note 8 332 GB. Модель выбирала осознанно, сама. Это мой второй Сяоми.
  • 19.06.2020 - 23:51
    Redmi note 7 - откровенный бюджетник или уверенный середняк? Лучшая покупка за прошлый год, которой я до сих пор не могу нарадоваться!
    И всем привет! Я всегда относилась к телефонам прохладно, а потому мне было по большей мере без разницы, что же там нового на этом рынке технологий. В мирное время у меня был какой-нибудь захудалый телефон , от которого мне нужна была лишь функция звонка и изредка еще что-нибудь.