Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:55

Данный творог приобретаю периодически (когда бывает в продаже) уже очень давно, и вполне довольна и ценой и качеством.

Одна пачка данного творога весом 180 граммов стоит в "Пятёрочке" около 37 рублей..\ Что, на мой взгляд, более чем вполне приемлемо.

Упакован творог в простую бумажную обёртку, которая запаяна в прочную прозрачную плёнку.

Состав натурален, выполнен по ГОСТу (калорийность на 100 граммов составляет 85 ккал).

По цвету творог белый, густой. Имеет мелкокрупинчатую консистенцию и характерный творожный аромат. Разделение на творог и сыворотку в упаковке не происходило (однородная масса творога)

Вкус- насыщенный, творожный. Довольно сытный. Вполне неплохой творог.

Кстати, тоже решила поэкспериментировать с этим творогом. Капнула на кусочек творога йодом. Ничего не произошло: буро-коричневый цвет йода так остался таковым на твороге.

На мой взгляд, вполне доступный по цене и не самый плохой по качеству обезжиренный творог. Особенно хорошо то, что, не взирая на "обезжиренность", этот творог имеет вкус "чистого" творога без посторонних подозрительных привкусов.

Достоинства
  • Вкусно
  • ГОСТ
  • Натуральный состав
  • Приемлемая цена
Вурдалакрекомендует
17.12.2014
всегда беру его т.к. соотношение цена-качество просто супер! но все же меня смущает его консистенция - уж очень он липкий какой-то... обычно обезжиренный творог суховатый и немного крупинками. а тут он как пластилин. интересно почему?
17.12.2014
хм, в самом деле интересно. Может потому, что его прессуют в виде прямоугольного брикета для упаковки в бумажную упаковку?
  • Приветствую всех! Люблю разгрузочные дни на творога, обычно беру творог или Кубанский молочник, или Коровка из Кореновки, обезжиренный. Увидела в Пятерочке недорогой творог Красная цена жирностью 1,8.
  • 15.09.2017
    Никогда не писал отзывов здесь, но большое количество негативных отзывов о твороге от "Красной цены" заставила меня зарегистрироваться и написать!   Я большой любитель творога, но терпеть не могу магазинный жирный творог >з< Хотя натуральный домашний из цельного молока переношу прекрасно!
  • 22.12.2014
    Впервые купив обезжиренный творог Красная цена в Пятерочке, была очень удивлена и даже рада! Взяла чисто на пробу, тк тут на Рекоменде видела, что в комментариях его прямо-таки нахваливали.
  • 11.07.2014
    Прочитала тут про проверку йодом - проверила. Никакого посинения, никакого крахмала. Две недели на диете - питаюсь только этим творогом - вес уходит, пищеварение хорошее, и очень вкусно. Зная современную систему торговли и маркетинга, скажу: дороже - не значит лучше, а дешевле - не значит хуже.
  • 18.01.2019 - 23:33
    Стоит ли бояться дешёвого творога? Давайте не будем ставить над ним опыты сами, а вглядимся в данные лабораторных исследований
    Все мы слышали, что дешёвое хорошим не бывает. Правда, я в это не верю. Бывает. Но не всегда. Вот и продукты из "Пятёрочки" под брендом "Красная цена" долгое время вызывали у меня недоверие. Однако время от времени по той или иной причине мы всё-таки их покупаем.
  • 01.11.2017 - 20:30
    Диетическое пирожное КАРТОШКА с творогом и бананом! Нежное лакомство без запекания!БЫСТРО, ДЁШЕВО И ОЧЕНЬ ВКУСНО!
    Всем привет!   В последнее время я подсела на творог и всевозможные блюда и десерты из него. Есть творог в чистом виде я не очень люблю, а вот различные десерты, выпечку, запеканки и салаты на основе творога очень уважаю.
  • 07.04.2018 - 21:54
    Вкусные палочки с крабовым мясом! Настоящие! И за копейки!!
    Крабовые палочки «Красная цена» я купила в магазине «Пятерочка». Нашла их в холодильнике в замороженном виде. Заморожены были нормально, не было большой корки льда внутри, это видно через прозрачную упаковку. Палочки запакованы в вакуумную упаковку. Внутри каждая палочка завернута в кусочек пленки.
  • 06.11.2015 - 15:14
    Нормальный чай, не хуже забугорных
    Чай этот, в первый раз, купила чисто машинально. Стояла на полке, я и схватила. Я не считаю, что бренд "красная цена" на 100 процентов фуфло, некоторые товары у них более, чем достойные. Например кабачковая икра, очень недурственная, а вот масло проверку лабораторную не прошло...
  • 01.12.2018 - 20:33
    23 оливок или чем радует опять "Красная цена"?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Люблю консервированные оливки очень. Ем их просто, иногда добавляю в салаты. Сегодня речь пойдет о маслинах, это второе название оливок. Вообще, существует два их вида: черные и зеленые. Расскажу про второй вид. Полное название: оливки без косточек консервированные пастеризованные.
  • Царство томатных, семья банковых. Помидоры давленные, отечественные. Услада глаз и языка.
    "Красная цена" отличный пример и реализация так называемой русской рулетки, когда ты сам не знаешь что купишь на этот раз. Некоторые товары действительно качественные и вкусные, и просто нет причин не покупать их снова вместо дорогих и импортных "деликатесов".
  • 23.09.2014 - 16:35
    Шпроты за 25 рублей-Надо брать...
    Всем Доброго времени суток! Продолжаю тестировать продукцию под частной маркой «Красная цена».   Шпроты покупала в " Пятерочке" всего за 25 рублей.   Консервы расфасованы в обычной банке весом 160 грамм, без кольца, срок годности выбит изнутри.   Изготовлены по ГОСТу : из салаки без головы.
  • 30.08.2014 - 14:42
    ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, говорите? Ну-ну... История очередного разочарования - как можно ИСПОРТИТЬ пятничный вечер ( + ФОТО и состав).
    Семки данные оказались в моих ручонках вчера, совершенно случайно и спонтанно. Сама я как-то недоверчиво относилась к ним... предпочитала покупать проверенную и привычную мне пачку, ну а это... как-то было в сторонке.
  • Животная еда ( фото
    Была сегодня в Пятерочке,а там я редко бываю, и решила сразу написать отзыв на паштет печеночный. Для сравнения купила ещё один паштет ,дешёвый,другой марки. При просмотре продукции красная цена, сразу в глаза бросается цена товара, для меня это главный фактор.
  • Вот это я понимаю белковая бомба! 🍜 ЗОЖ-рожки из чечевицы! Идеальный состав и интересный вкус. Подходит на ПП, веганам и спортсменам 💪 Без глютена и крахмала!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю пробовать безглютеновые макаронные изделия) Я не знаю есть ли у меня непереносимость глютена, но заметила уже довольно давно, что после употребления макарон чувствую себя уставшей.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 11.07.2020 - 20:25
    Ленивая хозяйка делает ленивые голубцы)) Рецепт внутри)
    Приветствую всех заглянувших! Откровенно говоря, рис я терпеть не могу с детства! Но муж мой дорогой его любит, поэтому приходится часто готовить. Со временем я научилась воспринимать рис и даже полюбила его в некоторых блюдах.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 23.06.2020 - 00:39
    ♦ Цветная капуста глубокой заморозки и гастро суп. Не тот что гастрономический, а тот что для обладателей гастрита
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! Цветная капуста - это целая веха в моей кулинарной жизни, и жизни человека который правильно питается. Еще пару лет назад я плевалась от одного ее вида (не говоря уже о специфическом запахе), а сейчас готова есть ее каждый день, в силу ее пользы и моих знаний …
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40