Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 16:21

Доброго дня.

Сегодня хочу поделиться одной и очень полезной информацией для путешественников и любителей купить лекарства в Египте. Ведь именно в этой стране они качественные, и купить их можно за небольшие деньги.
Это находка - приложение " Лекарства Египта". Его я скачиваю каждый год перед поездкой, по возвращению с отдыха удаляю. Ищу его в Плей маркете.

Начну с самого главного: "Для чего оно необходимо?"
Ответ очень простой, цены на лекарства в Египте фиксированные и пишутся внизу на упаковке, в мелких же аптеках часто цена от фармацевта не совпадает в разы с той что на упаковке.

Это приложение отлично подходит для поиска аналогов.
Приложение полностью на русском языке, регистрация перед использованием не требуется.

Мне нравится что можно искать непосредственно по русскому названию либо же по действующему веществу.

Огромное преимущество - это способность мониторить цены на разные лекарства, чтобы в дальнейшем при покупке знать какая реальная цена того или другого лекарства.

В приложении доступна функция списка покупок, очень удобно при составлении перед походом в аптеку. Вот мой список:

Также доступна удобная карта аптек Хургады, Шарма.

Хочу также сказать, иногда в аптеке говорят что версия приложения старая, цены поднялись. Лично мы с таким сталкиваемся практически в каждую поездку. Но! Практически всегда у нас все цены на упаковке и в приложении соответствовали, были отклонения в 2-3 фунта, не более.

Мне данное приложение помогает здорово экономить, найти аналоги нашим лекарствам. Обычно когда прихожу в нормальную аптеку в Египте, показываю список из приложения, фармацевты сразу же без лишней наценки отпускают товар. Рекомендую

Достоинства
  • Бесплатное приложение
  • Мало рекламы
  • Удобно для поиска аналогов
  • Цены совпадают с реальными
Leno4ka2013рекомендует
11.02.2022
Таблетки продают без рецепта?
12.02.2022
Мы покупали без рецепта