Приложение Операционная система iOS 15 - отзывы

• 27.03.2017 - 15:02
    Качественный антивирус с набором дополнительных функций
    Операционная система Android, установленная на многих смартфонах, считается довольно уязвимой для всякого рода вирусов и прочих вредоносных программ, поэтому сразу после приобретения смартфона (Samsung, irecommend.rucontentesli-iskhodit-iz-soo... ) я первым делом установил антивирус.
  • 18.05.2017 - 15:00
    Систему можно даже просто записать на флешку и запустить где угодно, как временную!
    Tails. Система Сноудена. Как звучит!) Хочу рассказать про одну интересную и очень полезную систему; и такую простую в управлении, что справится даже ребёнок.
  • 20.09.2017 - 12:02
    Коротко об iOS 11: бешенство, смирение, принятие! Но есть 3 новшества, ради которых яблочникам захочется обновиться! И одна из них - ЗАПИСЬ с экрана!
    Тадам! Кто вчера (19.09.2017) обновил свой любимый iPhone 6 на iOS 11, а потом так взбудоражился, что не мог спать до 3 часов ночи, тот я! Обновление ставила на 10.3.3, никаких бета-версий не пробовала (не практикую я это дело), поэтому впечатления наисвежайшие!
  • 27.09.2019 - 06:19
    Обновление с массой новых фишек🍏Темная тема,новый редактор фото и многое другое✅Мои впечатления и недовольства
    На "яблочной" системе я сижу уже четыре года и просто не могу променять ее ни на что другое. Как только в мои руки попал Iphone 5 я поняла, что это мое. Нет, я не самый отчаянный фанат техники Apple: не покупаю новые модели и сильно не слежу за обновлениями.
  • 01.10.2020 - 10:07
    Что поменялось в iOS 14? Максимально подробно и по-женски.
    Я регулярно обновляю ПО телефона. И все прошлые обновления, которые у меня были, не особо отличались от предыдущих версий, поэтому особых отличий я не замечала и восторгов не испытывала. Было интересно, почему столько шумихи и обсуждений вокруг 14 версии.
  • 02.08.2016 - 19:43
    Для меня самое лучшее приложение
    Начала задумываться о Правильном Питании уже давно. Смотрела кучу видео, читала много статей, но в принципах Правильного Питания никак не могла разобраться. Как то случайно наткнулась в Play market на приложение СИТ30 - система идеального тела.
  • 28.07.2019 - 06:21
    Money-money-money:нелегко с WebMoney💰Никакие санкции Нац.Безопасности не помешают мне услышать любимый звон монеток:вывожу свои копеечки под запретом в Украине
    По наличию фирменного приложения от WebMoney на устройстве легко можно определить писателя (ну или просто работника интернет- просторов). С мобильной версией я познакомилась гораздо позднее, чем со стационарной и теперь полностью перешла на неё.
  • "Где деньги, Зин?" ©
    Как-то так незаметно подкрались времена, когда с зарплаты вдруг перестало что-то оставаться, хотя раньше удавалось откладывать. Вот тогда-то я и начала задумываться об отслеживании бюджета.
  • 09.08.2013 - 18:08
    Красиво и несложно!
    На мой взгляд, очень удачное приложение «Прически своими руками». Вариантов причесок, для волос средней длинны и длинных, достаточно много. На первый взгляд, кажется, что сделать прически не так уж просто. Но при изучении пошаговой инструкции все очень просто, главное набить руку.
  • 04.09.2021 - 02:58
    Хотела спалить бывшего на измене, а нашла мужа. 4 свидания и 3 попытки найти себе парня.
    К сайтам знакомств я всегда относилась скептически. Ведь на адекватных, хороших мужчин спрос всегда присутствует и в реальной жизни, поэтому сидеть на каких-то сайтах им нет нужды.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 22.10.2021 - 21:24
    Удобный сервис доставки продуктов Vprok.ru Перекресток! Все любимые продукты в одном месте. Аккуратно доставят, подарками побалуют)
    Приветствую, читатель! Сервисы по доставке продуктов и товаров первого спроса ворвались в нашу жизнь, особенно этому поспособствовала, конечно, пандемия.
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 13.09.2021 - 08:28
    Новая политика H&M: хотите скидку за пакет старых вещей - устанавливайте приложение! Все преимущества и недостатки использования мобильного приложения H&M: программа лояльности, скидки, заказы...и отзывы, которые не публикуют.
    Добрый день!   Раньше я очень редко приобретала одежду в H&M, потому что ассортимент, представленный в магазине, меня часто не устраивал. Обычно здесь я сдавала пакеты с вещами в переработку, а полученные купоны раздавала знакомым, либо тратила их на всякую мелочь: шарфы, нижнее белье, носки и…
  • Что положили в состав бесплатного бокса-сюрприза в 2021 году. Мое мнение об онлайн сервисе Золотого яблока, распаковка последней посылки и с какими недостатками в приложении я столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших Я всегда очень любила Золотое Яблоко, помню как больше 10 лет назад, ещё студенткой приезжая в город, где есть офлайн магазин Золотого яблока ,первым делом бежала покупать косметику.
  • 19.09.2021 - 19:13
    Общество анонимных романтиков, или «Здравствуйте, мне 30 лет и я играю в Клуб Романтики». Мое краткое мнение о каждой истории.
    Помню, как частенько натыкалась в интернете на посты и скриншоты из данной игры и одним вечером решила ради интереса скачать это приложение и посмотреть, что вообще представляет собой этот клуб. Итак, дело сделано, приложение скачано.