Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 19:10

Всем привет !

сегодняшний рассказ пойдёт о приложении сбербанк онлайн.

Так как я редко пользуюсь услугами банков я искала для себя выгодные предложения по кредитным картам и нашла их и мне сбербанке. Очень долгое время не решалась на использование мобильного приложения т.к. думала что это не очень удобно. Но воспользовавшись их услугами один раз не Смогла не признать что на самом деле это большая экономия времени и нервов и не только)

И вот уже три года мы неразлучные друзья.

Не буду долго расписывать что да как я думаю большинство посетителей этого сайта прочитали кучу отзывов, да и сами пользуются этим приложением.

Расскажу только основные плюсы которые я для тебя вынесла.

Первый и пожалуй самый главный плюс как я уже сказала это экономия времени, Так как не нужно никуда идти чтобы сделать перевод/оплатить мобильный телефон...не нужно стоять и длинных очередях в кассу и тратить свое время и нервы впустую. А также оплата товаров в интернете.

Вторым несомненным плюсом является лёгкий интерфэйс программы, его поймёт даже ребёнок.

Третьим плюсом я бы назвала бонусную систему под названием спасибо от сбербанка, где после совершения покупок в определённых магазинах вам начисляются бонусы «спасибо», Которыми до недавнего времени можно было оплатить услуги связи МТС, а также оплачивать часть стоимости покупок в магазинах аптеках и так далее.

Четвёртый плюс. Можно в режиме реального времени проверить свой баланс на карте, на вкладе и узнать о состоянии кредита.

Пятый плюс. Возможность завести вклад не выходя из дома , пусть он будет в небольшой процент но все же он есть.

Шестой плюс. Быстрое реагирование системы на списание и пополнение счёта.

Седьмой плюс. Приложение всегда покажет на карте ближайший банкомат или отделение сбербанка.

И конечно же несомненным бонусом является то что приложение абсолютно бесплатное.

Из минусов пожалуй я бы выделила только редкие системные работы из-за которых иногда приложение зависает и пожалуй всё.

Достоинства
  • Бесплатное приложение
  • Быстро
  • Есть интересные функции
  • Есть много шаблонов
  • Много услуг и операций
  • Можно оплатить что угодно
  • Можно удалить
  • Надежно
  • Оперативно
  • Оплата услуг осуществляется по интернету
  • Само распознало новую карту
  • Удобный интерфейс
  • Финансовая безопасность
Недостатки
  • Маленький % по вкладам
Miss Maryanaрекомендует