Приложение Яндекс.Маркет - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 02.12.2020 - 18:55
    Зачем звонят и сбрасывают с неизвестных номеров? Нашла способ, как бесплатно распознавать такие звонки.
    Здравствуйте! Если Вам, как и мне надоели часто звонящие неизвестные номера, то мой отзыв возможно будет Вам полезен. Иногда с незнакомых номеров звонят несколько раз в день. Многие из них "немые". То есть когда берешь трубку, сразу идет сброс. Для чего это делается?
  • 23.05.2016 - 10:01
    Топ-5 примеров, как меня ежедневно подводит Яндекс.Транспорт. Но я все равно его люблю
    Люблю я приложение Яндекс.Транспорт. Но, честно, странною любовью. Неоднозначные у нас с ним отношения. Живу я в славном граде Екатеринбурге. Живу в нем причем совсем недавно - почти не знакома с местными районами.
  • 19.09.2018 - 15:00
    Я.Метро - мой ежедневный помощник в пути! Просто, быстро, функционально, понятно, красиво! Но есть и недостатки. В отзыве подробно расскажу какие.
    Всем привет! Если вы живете в Москве или решили посетить столицу, то лучшим приложением для навигации в метро будет конечно же Я.Метро! Сервисы Яндекс, на сегодняшний момент одни из лучших для использования в России. Радует что приложение полностью бесплатное!
  • 21.03.2019 - 02:40
    Очень удобное приложение!
    Уже далеко не первый месяц пользуюсь этим мобильным приложением от Яндекса. Не знаю, может это зависит от смартфона и его технических характеристик, но у меня всё работает прекрасно, не единого нарекания за всё время! !!! Для информации: у меня недорогой смартфон Prestigio Muze B3 , 4 ядра).
  • 28.03.2020 - 13:12
    Очень удобный сервис от Яндекс - мини-магазинчик у вас под рукой. Но не стоит путать с настоящим супермаркетом.
    Я только сейчас поняла, что меня со спокойно душой можно причислить к адептам яндекса. Самое забавное, до этого отзыва я даже об этом не подозревала. До меня только дошло, что вся моя жизнь - сплошной Яндекс.
  • 20.05.2022 - 22:19
    с одной стороны, спасибо, что она есть 🎵 с другой — она могла бы быть и получше...
    Здравствуйте   Предыстория: С музыкой у меня отношения сложные. Настолько, что я всегда в наушниках. Я не выйду из дома без наушников и смартфона. Однажды я отменила утреннюю междугороднюю важную поездку, потому что вечером у меня сломались наушники, а запасных не было.
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 14.03.2022 - 11:32
    Не выгодно
    Хочу рассказать о работе в "Яндекс Про" на тарифах "Экспресс и Курьер". Решил подработать и попробывать себя в Яндексе. Машина своя, не в кредите, почему бы и нет подумал я. Зарегался я сначала через парк. Вышел на линию с приоретом 6 баллов.
  • 09.10.2022 - 12:52
    Делюсь своими лайфхаками по быстрому заработку денег на Яндекс.Толоке
    Я тот самый человек, который за все время в декрете, пожалуй уже перепробовал все виды заработка. И честно говоря, лучшего заработка чем на Толоке, я ещё не нашла.
  • 19.08.2022 - 07:54
    Былой успех затмил разум? Антиклиентская политика не перестает поражать абсурдом. Вспомним всё хорошее и попрощаемся
    Когда-то Wildberries был для меня замечательной палочкой-выручалочкой, сейчас же я при каждом взаимодействии плююсь и все больше разочаровываюсь в этом маркетплейсе.   Негодование по поводу политики Wildberries захлестнуло большинство пользователей в связи очередными антиклиентскими новшествами.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 09.07.2022 - 21:34
    Работа курьером в Яндекс Еде 2022
    В этом отзыве я расскажу о работе пешим курьером в Яндекс.Еде (через это приложение) в 2022 году. Мой опыт работы тут 2 года, но не полностью, а время от времени. В целях анонимности, а также для того, чтобы не распространять данные клиентов и бла бла бла, данный отзыв будет без фото. Поехали!
  • 22.10.2022 - 17:42
    ❤️Как я ЭКОНОМЛЮ в приложении - РАДИ вас разобралась в системе лояльности и поняла, почему раньше кешбек у меня был копейки! Покажу мои любимые покупки 🛍 Что берём в Fix Price, а что ни в коем случае 🙅‍♂️
    Всем доброго времени суток В Фикс прайсе я покупаю очень давно, даже написала отзыв на сам магазин , а вот приложение скачала примерно год назад. Раньше карта лояльности была совершенно другая, на несколько лет я перестала посещать этот магазин, по своим каким-то причинам.
  • 21.10.2022 - 17:16
    Самый адекватный сайт знакомств из всех. Девушки которые хотят найти с.о вам сюда) Но несколько профилей с веселым описанием я все же собрала.
    Всем привет... Знали бы вы как я долго откладывала написание этого прекраснейшего отзыва. Из-за завала на учебе совсем не было времени и вот наконец я добралась до него.Итак начнем с того, что у меня есть опыт пребывания на многих сайтах знакомств.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 19.07.2022 - 18:06
    Безопасно ли открывать крупный вклад сейчас? Моё мнение. Подключила своё дело, сама коплю на пенсию, контролирую расходы. Одно приложение - решение многих проблем.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об очень важной теме, о финансовых вопросах и банковских услугах. Пенсия, вклад, накопительный счёт, своё дело, страховки, кредитки, комуналка, это то, что волнует каждого, поделюсь своим опытом.
  • 26.10.2022 - 07:12
    Стол № 5 - диета при которой КИЛОГРАММЫ ТАЮТ вместе с желанием жить. Приложение же, помогает питаться вкусно в условиях жутких ограничений
    Всем привет! Диета "Стол номер 5" вообще-то лечебная, а не для похудения, но и вес на ней уходит будь здоров. Особенно если до этого вы были далеки от правильного питания. Но чем меньше его придерживались ранее, тем сложнее вам будет.
  • 05.08.2022 - 08:43