Приманка для моего убийцы. Лорнет Энн Уайт - отзывы

• 14.01.2021
    Пухлый томик я прихватила в фикспрайсе, вдохновившись цветистым описанием на обратной стороне обложки. Хотя, случилось это со мной не с первой встречи, несколько раз вновь и вновь натыкалась на соседство романтической и детективной прозы в одном предложении и откладывала книгу обратно, подумав, что …
  • 09.02.2020
    Это первая книга американской писательницы Лорет Энн Уайт, с которой началось мое знакомство с ее творчеством. Меня привлекло название и описание сюжета, на тот момент хотелось почитать чего-то леденящего кровь и пощекотать нервы. Что ж, с этим книга справилась на все 200.
  • 28.11.2018
    Лорет Энн Уайт - раньше не читал этого автора, это первая книга, с которой я познакомился. И однозначно могу сказать - теперь данный автор точно добавлен в "избранное" и новые книги я постараюсь не пропускать.
  • Здравствуйте всем кто читает этот отзыв.   Нашла эту книгу случайно, ранее не читала ничего этого автора. Книга оказалась очень увлекательной, не мрачной, как мне показалось по обложке, а очень даже напряжённой и остросюжетной. Читала ее с большим удовольствием и не могла оторваться пока .
  • 20.09.2019
    Доброго времени суток Совсем недавно прочитала книгу "Приманка для моего убийцы", купленная в моем любимом магазине Fix Price. Стоимость книги не превышала 100 руб. Эта книга для лёгкого чтения, события развиваются настолько стремительно, что аж дух захватывает.
  • 11.06.2019
    Всем добрый день! Давно я не писала отзывы! Прочитала недавно книгу автора Лорет Энн Уайт под названием «Приманка для моего убийцы». Приобрела я ее в магазине Fix Price за 99 рублей, в книжных магазинах она стоит на порядок дороже.
  • 05.04.2020
    Мне очень понравилась данная книга! Она цепляет с первых строк. Слог автора невероятно прост в чтении и понимании. Это уже вторая книга автора, прочитанная мной. Обе книги мне понравились, так что я не собираюсь на этом останавливаться. Хочу прочитать как можно больше работ Лорет Энн Уайт.
  • 26.05.2020 - 20:07
    Лорет Энн Уайт "Колыбельная для моей девочки" - русская мафия, останки людей, личные переживания и тайны главной героини. Не очень интересно и не слишком убедительно. В разы хуже первой части.
    Всем bonjour! Купив за 77 рублей в Fix Price роман Лорет Энн Уайт "Утонувшие девушки " и с большим удовольствием его прочитав, в конце поняла, что автор создает серию из трех книг о главной героине - детективе Энджи Паллорино.
  • 02.10.2014 - 19:32
    "Убийство и утро начинаются с одной буквы. Никто не ждет пулю на завтрак."
    Скорее всего я просто не поклонник этого жанра. Но скажу сразу. О книги у меня двоякое впечатление. Поэтому и 3 звезды. Не могу сказать, что все отлично, и сказать все плохо тоже нельзя... Автор книги с непроизносимым именем, для меня был открытием, до этого была с ним не знакома.
  • 11.07.2011 - 22:20
    Любовь, мечта, приключения...
    Эту книгу вместе со своими любимыми женскими романами принесла свекровь из библиотеки и я взяла ее случайно, чтобы скоротать время, пока укачиваю сына в кроватке. Эта книга поразила и увлекла меня с первых строк...
  • 01.07.2014 - 21:33
    Силикон
    Да , силиконовые виброхвосты и твистеры это очень популярные приманки на хищную рыбу да и не только на хищную но и белая рыба тоже попадет на эту универсальную приманку На сегодняшний день в мире рыбалки стали очень популярными съедобные силиконовые приманки ,так называемые СЪЕДОБКА ,среди…
  • 08.02.2016 - 00:40
    Наконец-то мне есть куда вписать все мои рецепты. Отличная книга, рекомендую! (качественные фото + совет где дешевле всего купить)
    Не думайте, у меня когда-то был блокнот для рецептов. Тоненький, хилый, ужасно неудобный. Так он у меня пропал в неизвестном направлении. Его я покупала еще пару лет назад рублей за 200-300. После этого я записывала лучшие рецепты на листочки.
  • 11.03.2016 - 18:53
    Как насчет записывать афоризмы своих детей? Теперь я неприменимо буду это делать! (фото)
    В поисках блокнота-пятибука своей мечты я случайно узнала, что существует милая вещица для родителей - блокнот "Афоризмы моих детей" издательства "Стрекоза". Цена вопроса около 100 р. Я без раздумий заказала в интернет-магазине Лабиринт. Получила вот такую тетрадку-блокнот.
  • Милая, добрая книга для детей
    Несмотря на возраст, люблю читать детские книги. Давно не получала такого удовольствия, как от прочтения новой книги Ариадны Борисовой. "Записки для моих потомков -2" .Трое детей обязывают искать для них что-то новенькое .Книгу " проглотила" за вечер, так оторваться было невозможно!!!!
  • 15.01.2017 - 14:16
    А вы бы хотели, чтобы ваш ребёнок знал иностранные языки? В каком возрасте начать? Какой язык выбрать? Помогут ли тематические карточки? Рекомендую ли я именно эти?
    Здравствуйте! Немецкий язык я начала учить в 5 классе, и к 11 могла уже нормально изъясняться. Но после поступления в университет стала ловить себя на мысли, что забываю даже элементарные слова.
  • 26.07.2017 - 13:36
    Вкусно как в детстве!
    Всем привет! Этот отзыв будет интересен молодым родителям и не только. ) Яблочное пюре «Для моего богатыря» мы попробовали, когда дочке было 7 мес. и продолжаем покупать его до сих пор. Уж очень хорошее соотношение цена-качество. Цена 22 руб .
  • 26.12.2020 - 12:09
    Чистоплюям вход воспрещён! Неряхи привет, эта книга для нас. Жизнь как на качелях, то убираешь всё, что видишь, то пробираешься сквозь пыль и грязь. Посмотрим, что советует автор.
    Всем хорошего дня! Сразу определимся: книга написана девушкой, у которой семья с детьми, что в разы увеличивает нагрузку на уборку. Почему? Ну, бесконечные игрушки, крошки и так далее. Плюс работающий человек с семьёй устаёт быстрее.
  • 25.12.2020 - 14:43
    Ни в коем случае не рекомендую знакомиться с движением с этой книги. Настолько мерзко мне давно не было. Книга "без фанатизма" с ярко выраженным фанатизмом!
    Всем хорошего дня! Предупреждаю сразу впечатлительным лучше держаться, что от книги, что от отзыва подальше. Я прочла книгу и такого мерзкого состояния не испытывала давно.
  • 11.11.2020 - 20:54
    Ненавидела в школе писать сочинения, но эта книга мне так понравилась и подтолкнула "сотворить" свой первый отзыв на книгу. Надеюсь, что он получился.
    Всем привет! Сегодня от меня будет не совсем характерный отзыв, не про шампунибальзамы, не про косметику и даже технику, а про книгу. Я на сайте рекоменда уже более 8 лет и это будет первый отзыв на книгу. Все почему? Книга, как и ее автор, очень достойны.
  • 25.12.2020 - 12:34
    Пытаетесь начать новую жизнь с нового года, но что-то никак? Это не книга, это настоящее сокровище для тех, кто увлекается психологией/саморазвитием. Ощущение, будто прохожу личную терапию у психолога
    Я обожаю тему психологии и саморазвития. Все эти книги а-ля "почему в жизни все так" написаны наверно для меня. Когда нет денег, чтобы ходить к психологу - остается читать книги и смотреть разного рода курсы, вебинары Эту книгу приобрела случайно, нужно было добавить буквально 100 рублей, чтобы…
  • 03.11.2020 - 23:05
    Книга для девочек от 11 лет. То, о чем им не расскажут мамы. 🤫
    Книга Элиз Тьебо написана в первую очередь для девочек от 11-12 лет, кто ещё не сталкивался с менструацией, для тех, кому просто напросто некому рассказать об этом.
  • 14.01.2021 - 17:23
    18+ Заскучали в постели? Пропало желание и оргазм? Устали от однообразного секса и не знаете как разбудить страсть? 58 советов или то, что вы еще не попробовали
    Об этом не принято говорить в слух, но эта проблема знакома многим! Угасание страсти, пониженное либидо и отсутствие влечения, секс, не приносящий удовольствия, дошедший до автоматизма или его полное отсутствие. Знакомо? Ну а если еще нет, тогда стоит узнать с чего все начинается...
  • 11.01.2021 - 03:13
    Несколько историй из моей жизни. Как нужно расставаться с мужчинами? Меня атаковал женатый мужчина.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится книга, которая на протяжении 13 лет сохраняет свою популярность и помогает многим людям. Тема расставания для всех нас тяжелая, и не важно, мы бросили вторую половинку или нас бросили.
  • 24.10.2020 - 19:43
    Я НЕ БЕРЕМЕННА. Я просто врач. Мое мнение о книге, нужна ли она беременным. Единственный минус, который перечеркнул мое мнение о идеальной книге
    Как известно, сколько врачей, столько и мнений, как бесполезных и даже ошибочных, так и правильных, нужных. Ещё будучи в ординатуре и работая с разными врачами меня поразило то, насколько различными и даже совершенно противоположными могут быть подходы по ведению пациентов с одинаковыми…
  • 27.12.2020 - 23:29
    Памяти Татьяны Добровольской.
    Этот отзыв дался мне тяжело, хотя бы в том плане, что чаще всего в мире семейных, бытовых и просто человеческих отношений, всё часто рушится именно из-за женщины. А книга подана в таком ракурсе, что именно про мужчин. Что они абьюзеры. А про токсичных женщин ни слова.
  • 30.11.2020 - 19:06
    Проснулась утром, а уже задолбалась? Эту книгу на Озоне рекомендовали прочесть всем женщинам после 30–ти. Я ждала если не волшебную таблетку, то хотя бы крошку новой информации. Капитан Очевидность — Холли Филлипс.
    Здравствуйте! В очередной раз в поисках новинок книг на Озоне, я наткнулась на героиню отзыва. В комментариях люди ОЧЕНЬ настоятельно советовали прочесть эту книгу всем, кто сильно и неестественно устает, а главное — всем женщинам после 30ти.