Приманка для моего убийцы. Лорет Энн Уайт - отзывы

• 14.01.2021
    Пухлый томик я прихватила в фикспрайсе, вдохновившись цветистым описанием на обратной стороне обложки. Хотя, случилось это со мной не с первой встречи, несколько раз вновь и вновь натыкалась на соседство романтической и детективной прозы в одном предложении и откладывала книгу обратно, подумав, что …
  • 09.02.2020
    Это первая книга американской писательницы Лорет Энн Уайт, с которой началось мое знакомство с ее творчеством. Меня привлекло название и описание сюжета, на тот момент хотелось почитать чего-то леденящего кровь и пощекотать нервы. Что ж, с этим книга справилась на все 200.
  • Здравствуйте!!! Давненько я не читала бумажных книг, несколько лет точно. В телефоне читать гораздо удобнее и бесплатно, к тому же в моей маленькой квартире негде складировать книжки, а читаю я много - до пяти книг в месяц.
  • 12.01.2022
    Наконец-то я дочитала эту книгу до конца и спешу поделиться впечатлениями). Это был мой рекорд - три месяца) Целых три месяца я мутузила эту книгу, иногда очень хотелось все бросить и взять что-то другое, но нет, упрямство не позволило..
  • 28.11.2018
    Лорет Энн Уайт - раньше не читал этого автора, это первая книга, с которой я познакомился. И однозначно могу сказать - теперь данный автор точно добавлен в "избранное" и новые книги я постараюсь не пропускать.
  • 01.12.2021
    Всем доброго времени суток. Я редко пишу отзывы на книги, но про эту почему-то захотелось оставить пару строк. Название книги - «Приманка для моего убийцы», автор канадская писательница Лорет Энн Уайт. Жанр детектив, хотя я бы отнесла книгу к жанру психологического триллера.
  • Здравствуйте всем кто читает этот отзыв.   Нашла эту книгу случайно, ранее не читала ничего этого автора. Книга оказалась очень увлекательной, не мрачной, как мне показалось по обложке, а очень даже напряжённой и остросюжетной. Читала ее с большим удовольствием и не могла оторваться пока .
  • 20.09.2019
    Доброго времени суток Совсем недавно прочитала книгу "Приманка для моего убийцы", купленная в моем любимом магазине Fix Price. Стоимость книги не превышала 100 руб. Эта книга для лёгкого чтения, события развиваются настолько стремительно, что аж дух захватывает.
  • 11.06.2019
    Всем добрый день! Давно я не писала отзывы! Прочитала недавно книгу автора Лорет Энн Уайт под названием «Приманка для моего убийцы». Приобрела я ее в магазине Fix Price за 99 рублей, в книжных магазинах она стоит на порядок дороже.
  • 05.04.2020
    Мне очень понравилась данная книга! Она цепляет с первых строк. Слог автора невероятно прост в чтении и понимании. Это уже вторая книга автора, прочитанная мной. Обе книги мне понравились, так что я не собираюсь на этом останавливаться. Хочу прочитать как можно больше работ Лорет Энн Уайт.
  • 26.05.2020 - 20:07
    Лорет Энн Уайт "Колыбельная для моей девочки" - русская мафия, останки людей, личные переживания и тайны главной героини. Не очень интересно и не слишком убедительно. В разы хуже первой части.
    Всем bonjour! Купив за 77 рублей в Fix Price роман Лорет Энн Уайт "Утонувшие девушки " и с большим удовольствием его прочитав, в конце поняла, что автор создает серию из трех книг о главной героине - детективе Энджи Паллорино.
  • 20.10.2021 - 18:18
    В тот момент,когда гусеница думала,что жизнь кончена,она превратилась в бабочку
    Об авторе узнала совершенно случайно, и прочла уже 6 книг, жанр более напоминает триллер нежели детектив, но сюжет настолько увлекательные, что хочется прочитать книгу до конца, также почти в каждой книге есть любовная линия и очень подробные постельные сцены. Мне кажется это уже фишка автора.
  • 09.02.2020 - 17:45
    На бесплодной земле души чудовища требуют жертв... (с). Отличная детективная история, которую легко и интересно читать, держит в напряжении практически до последних страниц. Лорет Энн Уайт - открытие этого года для меня.
    Всем bonjour!   Фикс прайс частенько стал подкидывать неплохие штуки для чтения. Книжные полки - мое любимое место в этом магазине (печалит только одно: они ни фига не расширяются). Не так давно, попала на новый завоз всего, в том числе и книг, эта - привлекла мое внимание сразу.
  • 31.07.2020 - 13:36
    Идеальный мрачный атмосферный детектив
    Невероятный, держащий в напряжении, местами страшный и настолько увлекательный, что я опоздала на встречу. Не могла оторваться от книги, зачиталась и забыла обо всем на свете. Но прежде чем вдаваться в подробности сюжета, расскажу об авторе. Автор Я уже читала одну книгу Лорет Энн Уайт.
  • 11.11.2020 - 20:54
    Ненавидела в школе писать сочинения, но эта книга мне так понравилась и подтолкнула "сотворить" свой первый отзыв на книгу. Надеюсь, что он получился.
    Всем привет! Сегодня от меня будет не совсем характерный отзыв, не про шампунибальзамы, не про косметику и даже технику, а про книгу. Я на сайте рекоменда уже более 8 лет и это будет первый отзыв на книгу. Все почему? Книга, как и ее автор, очень достойны.
  • 11.04.2020 - 18:16
    Мы храним секреты настолько мрачные, что боимся взглянуть на свое отражение (с). Религиозный маньяк-садист, проституция и много личных тайн... Сильный детектив, который интересно читать от первой до последней страницы.
    Всем bonjour!   С Лорет Энн Уайт познакомилась в этом году, этому поспособствовал магазин Фикс Прайс. Работа автора "Голодная пустошь " привлекла меня заманчивой обложкой и синопсисом. Купив роман - ни разу не пожалела об этом, ибо - это действительно достойное творение.
  • 27.05.2020 - 17:04
    Детектив "Девушка в темной реке" - это настоящий заряд надежды, тепла и света.
    Роман канадской писательницы Лорет Энн Уайт «Девушка в темной реке» книга, которая нужна абсолютно всем, кто переживает трудные времена. Это настоящий заряд надежды, тепла и света, который помогает увидеть, что в мире все совсем не так плохо, как может иногда показаться.
  • 22.03.2021 - 19:49
    Иногда стоит бояться… только себя (с). При всей любви к автору, этот ее роман с закосом под "Десять негритят" Агаты Кристи - считаю не самым удачным. Не провально, но и не очень продумано.
    Всем bonjour!   Лорет Энн Уайт - мое открытие из Фикс Прайса. Реально, впервые узнала об авторе, просто купив книгу незнакомого мне творца, синопсис которой понравился. Это был роман "Голодная пустошь", он зашел, и после его прочтения захотелось познакомиться с другими работами писательницы.
  • 28.02.2021 - 12:01
    Королевство кривых зеркал или Источник лжи!
    На данный момент у меня есть все книги автора, и эта не стала исключением. Я с нетерпением ждала новинку, прочитала быстро, но вот мнение об этой книге сложилось неоднозначное. Такое с этим автором у меня впервые, все остальные книги понравились без вопросов.
  • 13.12.2021 - 12:01
    Хотите разнообразить ваши отношения? Добавить оригинальности или даже пикантности?💕🔞 Что подарить мужчине? Идея для маленького подарка или как дополнение к основному.
    Всем привет!   Скоро намечается череда праздников: Новый год, а за ним День Влюбленных и День Защитника Отечества. Представительницам слабого пола придется поломать голову над подарком.
  • 10.01.2022 - 20:13
    Реальная история матери-монстра, которая издевалась над своими детьми так, что сердце не выдерживало за прочтением. Больная убийца, которая держала всех в страхе.
    Привет. Вот и закончила читать я остросюжетный триллер под названием Не говори никому, и у меня после её прочтения очень много впечатлений и наконец-то я могу ими с вами поделиться. Это невероятная история которая основана на реальных событиях.
  • 30.11.2021 - 13:38
    Повелась на восторженные отзывы блогеров, и купила ЭТО. Книга, которая вызывает недоумение: за что хвалить, и за что выдвигать на премию?
    Я не очень люблю триллеры, поэтому изначально когда мне стала попадаться книга "Как умирала Вера", я вообще не обратила на нее никакого внимания. Но в итоге отзывов стало все больше и больше, и все один как один положительные и восхваляющие книгу до небес.
  • 02.01.2022 - 18:30
    Дышите МАТОЧКОЙ. Глубже! Читала и обалдевала...
    Привет всем! Мы как-то уже привыкли, что о правах женщин кричат чуть ли не из каждого утюга, и среди нас даже есть немало женщин, которые считают это бредом и что настоящее предназначение женщины - на кухне, дома, с детьми, а феминистки - сумасшедшие некрасивые и небритые женщины, которые пытаются…
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 01.12.2021 - 22:50
    ⚡Коллекционное иллюстрированное издание с потрясающими рисунками Джима Кея✨ Как на самом деле должны выглядеть всеми известные персонажи? Такая книга обязательно должна быть в коллекции всех поклонников поттерианы
    Я очень люблю все экранизации о вселенной Гарри Поттера, но книги никогда не читала. Решила, что если читать, то начинать только с большого иллюстрированного издания с рисунками Джима Кея, в которые влюбилась сама Джоан Роулинг.
  • 11.12.2021 - 09:38
    Какие пожары бушуют в душах жителей горнолыжного курорта?
    На данный момент у меня есть все изданные у нас книги Лорет Энн Уайт и каждую новинку жду с нетерпением, эта книга тоже не стала исключением. Само название очень интригующее и чтение обещало быть захватывающим... Я прочитала ее за два вечера и теперь могу поделиться впечатлениями.
  • 01.11.2021 - 22:34
    "Та самая" → роман о любви и доверии от начинающего автора Веры Гречушной ♥
    Привет!   Я давно видела отзывы на роман "Та самая" Веры Гречушной и прекрасно знала, что книгу написала девушка , которая также является и автором отзывов здесь на сайте Irecommend. Тогда я сразу мысленно для себя отметила, что надо бы ознакомиться с творчеством Веры.
  • 24.12.2021 - 13:49
    Она вспомнит все до мелочей, и это будет ужасно.
    Привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от прочитанный мною недавно книги под названием я все помню автор - Уенди Уокер. Я не читаю отзывы о книгах наперёд, поскольку для меня важно чтобы это было каким-то сюрпризом, сама сюжетная линия.
  • 18.01.2022 - 12:43
    Феминистки будут в ярости, а убежденные в нравственности Руси – оскорблены. Но повесть от этой своей ценности не теряет и даже в наш век цепляет многие социальные проблемы.
    Недавно у нас в подъезде случилась внезапная акция обмена книгами между жильцами. Когда новые владельцы жилья выносят за ненадобностью книги бывших жильцов, а соседи по подъезду берут то, что приглянулось им, или то, что пригодится для освоения школьной программы по литературе.