Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 14:59

С января месяца я придерживаюсь правильного питания. Без срывов, конечно, не бывает, но основное мое питание - сбалансированное.

Еду на работу ношу всегда с собой. Но в один день так получилось, что моя курица в контейнере испортилась Sad Пришлось искать в интернете, куда сходить покушать. Москва большая, а кафе с правильным питанием мало.

Наткнулась на кафе Prime-Star, которое позиционирует себя как кафе правильного и здорового питания:

Сеть кафе «PRIME» является первым оператором в премиум формате быстрого обслуживания, предлагающим натуральные продукты, приготовленные по гастрономическим рецептам без использования консервантов, пищевых красителей и улучшителей вкуса.

Как раз то, что нужно.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Так как кафе быстрого питания, то принцип таков: подходите к прилавку, выбираете нужный салат/сендвич/напиток и приносите на кассу. Там рассчитываетесь. Очередей особо нет, даже в пик обеденного перерыва.

ИНТЕРЬЕР

Интерьер довольно милый, приятный, без раздражителей

Помещение Prime-Star

МЕНЮ

Самое главное, ради чего я и пришла в данное кафе Smile Меню пестрит "опасными" названиями типа "сендвич, бейгл, рулет", но смысл в том, что содержание совершенно иное: если хлеб, то цельнозерновой или злаковый; если соус, то не майонез, а вишневый или клюквенный.

Салат-рулет с индейской и салат с индейкой

Пример состава некоторых блюд:

1. Салат-рулет Индейка Prime:

• Состав:

Нежное филе индейки, болгарский перец, микс салатов, пшеничная лепешка, вишневый соус.

• В 100 г продукта:

5,59 белков, 6,31 жиров, 15,31 углеводов.

140,38 ккал.

2. Бейгл с индейкой:

• Состав:

бейгл с маком, копченая индейка, запеченный болгарский перец с пряными травами, сливочный соус «Ранч», салат Лола-биона

• В 100 г продукта:

10,24 белков, 10,6 жиров, 18,46 углеводов.

210,17 ккал.

3. Салат с индейкой от шефа:

• Состав:

Нежное филе индейки, помидоры черри, болгарский перец, морковь, микс салатов, соусы «Терияки» и «Чили»

• В 100 г продукта:

5,44 белков, 7,13 жиров, 5,02 углеводов.

105,96 ккал.

4. Горячий напиток "Витаминный прайм"

• Состав:

Шиповник, цедра апельсина, клюква, клубника, малина, сахар

• В 100 г продукта:

0,32 белков, 0,1 жиров, 8,84 углеводов.

37,57 ккал

5. Салат "Запеченная свекла с рукколой"

• Состав:

Свекла запеченная, сыр Фета, Руккола, китайский салат, кедровые орешки, соус Песто «ПРАЙМ», оливковое масло

• В 100 г продукта:

3,69 белков, 11,33 жиров, 5,61 углеводов.

139,19 ккал

6. Салат с киноа "Natural Life"

• Состав:

Киноа, болгарский перец, огурец, морковь, кинза, соевый соус, соус фиш

• В 100 г продукта:

2,43 белков, 1,92 жиров, 6,89 углеводов.

54,6 ккал.

7. Багет "Тунец"

• Состав:

Тунец, помидоры, огурец, яйцо, салат листовой, пикантный соус, пшеничный багет

• В 100 г продукта:

8,93 белков, 16,47 жиров, 15,08 углеводов.

244,27 ккал.

Все очень вкусно!

Также, здесь предоставлены десерты для тех, кто придерживается правильного питания, но у кого нет цели похудеть. Очень красивые привлекательные печеньки, пирожные и т.д.

Вкусняшки

Более того, в данном кафе вы найдете с утра завтраки, в состав которых входят кашки, запеканки и блинчики.

Завтраки Prime-Star

ЦЕНЫ

Цены кусаются. Средний счет 500-600р. Но нынче в любой кафешке примерно такой счет, но здесь хоть можно быть уверенным, что это нормальная еда без усилителей вкуса и пальмового масла.

Prime-Star

Советую ли я посетить данное кафе? Да, конечно! Особенно если вы следите за своей фигурой.

P.S. Для сильно занятых или ленивых на официальном сайте есть доставка Smile

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Вкусная, свежая выпечка
  • Вкусный ароматный кофе
  • Натуральная еда
  • Полезное питание
  • Приятное место, уютная атмосфера
  • Свежевыжатые соки
  • Свежие салатики
  • Смешанная кухня
  • Фруктовые салаты
Недостатки
  • - дорого
Klöцkaрекомендует
05.06.2016
Очень люблю это кафе! Дороговато, конечно, но за вкусную натуральную пищу можно и раскошелиться. Плюс указанные вес блюда вплоть до грамма и калорийность не могут не радовать злостных фанатиков блюстителей фигуры.)))
20.10.2020
Ооо, люблю у них суши-рулеты, десерты с Чиа, а вот роллы совсем никакие, не советую...
  • 01.08.2019 - 13:20
    супер
    Была здесь на свадьбе своего друга. Место в целом мне понравилось, внутри комфортно и уютно, несмотря даже на большое количество гостей, которые там присутствовали. Еда мне понравилась, персонал работает вежливый и обходительный.
  • 01.06.2017 - 19:41
    Очень вкусно!
    В этот раз захотелось попробовать что-нибудь новенькое и мой выбор пал на "Пицца Фабрика". Мне понравилась идея конструктора ,то есть Вы сами можете выбрать соус и начинку для Вашей пиццы. Основа для пиццы стоит 80 рублей ,далее стоимость увеличивается в зависимости от выбранных ингредиентов.
  • 02.04.2020 - 21:19
    🏍 Байк-центр или ночной клуб? Логово ночных волков - рай для мотолюбителей 🏍
    Я очень люблю мотоциклы и буквально живу ими. В зимний период, когда дорожники и спортоводы закрыли сезон (эндуристы катают всегда), мотоциклистам надо что-то делать и каким-то образом переживать это межсезонье И вот в одну из прекрасных ночей я решила съездить наведаться в байк-центр и по…
  • 28.01.2020 - 17:03
    Привезли не то, что мы заказывали!
    кафе Лофт - является относительно новым в Новоуральске, позиционирует себя как молодежное кафе + осуществляют доставку еды на дом. До этого момента, ранее, только однажды, покупали там шаурму на вынос, в целом, она нам понравилась. И судя по всему, это была чистая случайность...
  • 22.06.2018 - 10:21
    Вернулась бы сюда на фотосессию, но никак не перекусить!
    С кофейней Dadio , что расположена на ВДНХ (ул. Бориса Галушкина, 10), я познакомилась случайно: проезжала мимо, случайно бросила взгляд сквозь окно и увидела ЕГО... - велосипед на стене. Меня эта картина заинтриговала и ,естественно, это место заинтересовало.
  • 07.12.2016 - 16:05
    Метла на Новом Арбате. Потусить - хорошо, поесть - дорого.
    Здравствуйте! Хочу рассказать про кафе-бар Метла на Новом Арбате, в котором побывала пару дней назад. Бар находится на втором этаже данного центра, вход чуть поотдаль справа. Не сразу под вывеской.
  • 16.02.2019 - 05:46
    Отличный паб с хорошей кухней
    Доброго времени суток ! Вот и настала очередь написать о данном заведении, которое находится в пяти минутах от метро Профсоюзная.   В этом пабе я была 2 раза, когда отвозила стричься свою собаку в тот район( позже напишу отзыв про бутик- салон для собак).
  • 18.04.2019 - 21:57
    Рынок, куда приезжают на Майбахах и Инфинити. Интересное место с множеством деликатесов, из которого можно уйти с пустым кошельком. Не для пролетариата, товарищи... Оценку ставлю исключительно за изобилие сыров.
    Раньше это было трамвайное депо. Теперь это рынок....   Но не просто рынок, нет. Это фудмолл с огромным количеством импортных, крафтовых, редких, интересных продуктов, многие из которых (большую часть) просто так в обычном супермаркете не купить.
  • 13.06.2019 - 20:17
    Все в депо
    Самый большой фудкорнер в Москве находится недалеко от метро Белорусская, рядом с бизнес-центром. Удобное расположение, разнообразная и вкусная еда, приятная атмосфера, что ещё модно пожелать. Здесь находится огромное количество корнеров, начиная от десертом, заканчивая стейками.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 30.04.2022 - 14:55
    Кафе в Москве Nice Price Cafe - все блюда и напитки по 200 рублей! Или не все? Что стоит брать, а что нет - расскажу и покажу ФОТО
    Всем привет!   Я давно хотела посетить кафе Nice Price - ещё с октября прошлого года. Но так уж вышло, что по некоторым причинам я долго не ела большинство продуктов, меня постоянно тошнило и мне вся еда жутко воняла.
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • Обошла шесть магазинов данной сети. Везде обращала внимание на персонал, чистоту и заказывала разные блюда. Подробное описание, достоинства и недостатки - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кофейню ( вернее на 6 кофеен одной сети) - Французская пекарня. 1. Пекарня на Перово. В глаза бросилась какая-то двойственность, неоднозначность, я растерялась даже немного и не знала как оценить данное место.
  • 15.05.2022 - 17:12
    Постоять в очереди в ресторан? Да, пожалуй, я за, если там можно недорого поужинать вкусными морепродуктами!
    Всем привет! Я обожаю морепродукты, но, как правило, поесть их где-то в заведении удовольствие не из дешевых. Про "Старик и море" я узнала пару месяцев назад, хотя ресторан работает уже около трех лет. И вот недавно, прогуливаясь с друзьями в районе Чистых прудов, решили туда заглянуть.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 23.02.2022 - 16:04
    Всегда б так ела🤗 10 готовых блюд на 2 дня с подсчётом КБЖУ. Спасибо тебе, Польза, за выходные без плиты
    Всем привет!) Ну кто не любит вкусно покушать и при этом не готовить самой? Конечно, можно сходить в ресторан или кафе, но если вы увлекаетесь подсчётом КБЖУ и придерживаетесь здорового питания, тогда нужно будет тщательно изучать меню и попросить исключить некоторые ингредиенты.