Примекс для кур - несушек ПК "Круг" "Несушка" - отзывы

Категория: Корм для птиц
Бренд: ПК "Круг"

• 21.06.2020
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня расскажу о Примекс для кур - несушек ПК "Круг" "Несушка" . Как наверное большинству сельских жителей, которые занимаются разведением кур несушек известно, что в осеннее время и зимой домашние куры могут просто перестать нестись.
  • 16.09.2019 - 10:26
    Куры отлично несутся.
    В последнее время, очень подорожало зерно. И держать птиц стало не выгодно. В особенности, когда они не оправдывают себя. К примеру,наши куры перестали совершенно нестись. На 30 кур, 1-2 яйца в день. Зерна уходило много, а толку никакого.
  • 12.02.2019 - 16:58
    Пернатым не помешает
    Доброго времени суток!   Сегодняшний мой отзыв будет актуален для тех, у кого есть пусть даже небольшое подсобное хозяйство. В частности курочки. Имея частный дом и какие никакие сарайчики грех не держать живность. Именно этим принципом руководствовались мы когда заводили курочек.
  • 30.06.2020 - 23:17
    Витаминный.
    Добрый вечер. Сегодня мой очередной отзыв о комбикормах, а именно о Полнорациональный комбикорм Изюмский КХП Для молодняка птицы ПК 3-4 .
  • 12.09.2013 - 19:27
    Веселый корм для грустных перепелок
    Решила купить своей перепелки что то новое. Как обычно история окончилась печально, есть она не стала и ушла печалиться в угол и требовать собачий корм. Но к корму качеству корма это никакого отношения не имеет.
  • 07.07.2014 - 22:26
    Не рекомендован орнитологом, также как и прочие корма производства РФ
    Долго я не могла собраться и написать отзыв на этот корм, так как смерть моего любимого попугайчика для меня стала очень неожиданной и болезненной. Надеюсь, что мой отзыв поможет спасти хоть одну птичку. Предупреждён - значит вооружён. Мой птенчик не дожил до 6 лет несколько месяцев.
  • 26.10.2012 - 13:29
    Зачем купила?
    Не знаю, зачем я его купила, моя птица его как то не оценила, слегка поковырялась, поразбросала по комнате.Для купания он явно не подойдет, так как слишком крупный, для поедания как то многовато в пачке.
  • 27.04.2016 - 16:38
    Такой корм ему купили, а он одно просо жует))))
    Нашему попугайчику около 2 месяцев. Поэтому решили купить ему настолько разнообразный корм. Выбирая корм руководствовались ценой и составом. Этот подошел идеально. Именно наш корм с фруктами и овощами. Это и с упаковки понятно) Есть еще выбор- с морскими минералами и тд.
  • 06.12.2013 - 20:05
    Хороший корм есть недостатки
    На самом деле ни один корм не идеален, Fiory не такой чистый как Versele laga или Vitakraft на вскидку, но это может потому что он натуральнее. Минусы: 1. иногда попадаются палочки, овес довольно часто бывает подпорченный в корме на самом конце, а иногда и просо.
  • 21.01.2014 - 14:16
    Отличный корм.
    Корм не дорогой, содержит орехи, цукаты, разные сорта проса, семечки. Минеральная подкормка прилагается в отдельном пакетике. Сам корм насыпан в герметичный пакет, что исключает появление в нем каких-нибудь паразитов. Моя кореллка ест его с удовольствием.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.12.2020 - 13:47
    Пора помогать парковым и лесным птицам пережить морозы. Отличный вариант, и без сетки (безопасен для пернатых). UPD: КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ
    Этой зимой я наконец-то созрела купить оконную кормушку для синичек и других мелких птиц. Заодно взяла и так называемые fat balls, то есть питательные шарики для подкормки.
  • 21.12.2020 - 15:13
    Самец кореллы......хозяин дома и любитель потрепать нервы.
    Я всегда считал, что попугай, особенно говорящий, может как то успокаивать после тяжелого рабочего дня своим пением или разговорами с тобой. Но не в моём случае, к сожалению. Наш самец кореллы просто напросто настоящий наглец и хам. В доме от него настоящий ад, он хозяин, что хочет то и творит.
  • Практика разведение гусей больше 25 лет.
    Добрый вечер. Сегодня мой очередной отзыв о птице, которую мы выращиваем у себя в деревне. И расскажу сегодня о Гусях.Гусей наша семья разводит вот уже больше 25 лет.
  • 19.01.2021 - 09:31
    Я точно больше не вернусь к древесному наполнителю! Силикагелевый наполнитель CRYSTALS N1 → более МЕСЯЦА не меняю и никакого запаха! Покажу все этапы, как менялся наполнитель со временем.
    Привет всем!   Когда только у нас появился котенок, я покупала древесный наполнитель, ибо это и дешево, и на первое время вроде как сойдет, но кот быстро вырос и в 4 месяца древесный уже не удерживал запах кошачьей мочи, так что я перешла на силикагель.
  • Дичь, которая постоянно поет (((
    Добрый вечер! Сегодня мой отзыв посвящается Цесаркам серо-крапчат ым. Сегодня хотела бы рассказать о еще одних жильцах, которые проживают у нас в деревне. Больше 5 лет назад моей маме захотелось экзотики во дворе и решила она завести цесарок. В нашем населенном пункте эту птицу не кто не выращивал.
  • Милое, умное создание, наш лучший друг -Кеша 🦜👍все о нашем любимце и уходе за ним
    Здравствуйте дорогие друзья. Если вы все ещё думаете стоит ли заводить дома попугая - этот отзыв будет полезен для вас. Любое животное требует ухода и времени. Изначально стоит определится есть ли у вас на него время и желание ухаживать.
  • 18.12.2020 - 16:03
    Мой новогодний подарок собаке. Я довольна, гости в шоке.
    Всем привет! Читая отзывы других людей решила порадовать своего плюшку огромной косточкой. Долго думала что же подарить собаке на новый год и подарок был быстро выбран. Сейчас расскажу подробнее.   Лакомство для собак TiTBiT Нога говяжья   Артикул: 319434 Производитель: ООО "Рубис", МО, г.
  • 02.01.2021 - 14:28
    Долой собачьи обиды и истерики. История про то, как машинка помогла спасти собаку -недотрогу от тримминговых страданий😭 и сэкономить хозяйский бюджет👛
    Доброго времени суток! Даже не представляете, вот сколько я на этом сайте, столько, периодически, слушаю от мужа: "Напиши про эту машинку", а я все откладывала.
  • 17.01.2021 - 15:16