Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 06:14

357 рублей 20 копеек

От болезней никто не застрахован. Окончание зимы 2019 года принесло мне много хлопот и проблем со здоровьем. Давно я так активно не обследовалась и не принимала препараты горстями.

Сегодня хочу рассказать о препарате Элькар. С ним я уже знакома, так как моему ребенку его назначали и мы принимали Левокарнитин в форме капель внутрь. Сейчас же пришла моя очередь с ним познакомиться, но уже в инъекционной форме. Уколы Левокарнитина мне назначил врач кардиолог.

Левокарнитин отзывы

Препарат Элькар в форме инъекций без проблем был куплен в ближайшей аптеке. За упаковку препарата я заплатила чуть больше 350 рублей.

Применение Элькара в кардиологии отзывы

Купила препарат без рецепта врача. Особого температурного режима хранения он не требует.

Левокарнитин в кардиологии отзывы

Коробочка картонная, содержит основную информацию о препарате.

Препарат Элькар срок годности

Внутри коробочки находятся 10 ампул и инструкция к препарату.

Ампулы находятся в контурной ячейковой упаковке по 5 штук в каждой.

Препарат для коррекции метаболических нарушений отзывы

Ампулы прозрачные, этикетки скромные. На этикетках указана самая важная информация о препарате - название, серия и срок годности.

Применение Элькара отзывы

Препарат Элькар прозрачного цвета, никакого помутнения раствора и осадка в ампулах не было.

Каждая ампула на горлышке имеет яркую точку, а под ней небольшой надпил ампулы от производителя. Это необходимо для удобного вскрытия ампулы. Так что никакие резаки и пилочки вам не нужны, да их и нет в комплекте.

Уколы Левокарнитина отзывы

В каждой ампуле 5 мл раствора Элькар. Все ампулы открывались без проблем, лишь однажды пришлось немного потрудиться, но обошлось без подпиливания.

Препарат вводила 1 раз в день внутримышечно по 5 мл. Так как рекомендаций по времени применения препарата я не нашла и удобнее мне было его ставить в вечернее время, то укол Левокарнитина я делала вечером.

Введение препарата не вызывает болезненных ощущений, зато сразу после окончания введения Элькара появляется ощущение болезненности. Почему-то в этот момент мне всегда казалось, что меня укусила оса, но не сильно болезненно. Эти ощущения проходили через пару минут. Элькар хорошо рассасывается, не оставляет после себя болезненных шишек и огромных синяков.

Уколы Элькара я переносила хорошо. Никаких аллергических реакций у меня не возникло. Не было прилива сил и проблем с засыпанием после инъекции. На второй - третий день отметила улучшение аппетита. Это был не жор, а просто небольшое усиление аппетита.

По рекомендации кардиолога я проставила 10 уколов (это 1 упаковка). Предупрежу, что лечение было не только Левокарнитином, но и другими препаратами. После проведённого лечения самочувствие улучшилось, со стороны кардиологических проблем достигнута положительная динамика. Теперь я знаю, что применение Элькара Левокарнитина в кардиологии имеет место быть.

Элькар инструкция по применению
Раствор для инъекций Элькар дозы и способы введения

Перед применением препарата обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Мои отзывы на тему здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
спасибо за отзыв!
не болейте!
Спасибо. Буду стараться!
Выздоравливайте
Спасибо
Буду знать Smile
15.04.2019
Хороший препарат - я пью карнитин (для спортсменов который, но не для спорта, апо показаниям здоровья). Отличный результат.
Лучше с такими лекарствами не встречаться. Хорошо что помогли уколы. Скорейшего выздоровления. Желаю забыть о таких болячках.
15.04.2019
Спасибо. В очередной раз убеждаюсь, что здоровье нужно ценить и беречь.
Не знакомый препарат, никогда его не назначали.Берегите себя и выздоравливайте Smile
Благодарю. Smile
16.04.2019
Хорошо, что помогло, здоровья вам!
Спасибо
16.04.2019
цена еще вполне доступна на него
16.04.2019
Цена меня удивила, почему-то ожидала стоимость побольше
16.04.2019
Не болейте, не слышала про такой препарат
16.04.2019
Детям часто его назначают. Кстати, по телевизору стала реклама мелькать, буквально сегодня на Пятнице видела.
17.04.2019
простите за интерес, а для чего Вам кардиолог назначил?
17.04.2019
Замучили приступы тахикардии и одышка
21.08.2019
тоже колола. эффект понравился
21.12.2019
Добрый день! А какой у вас диагноз был?
21.12.2019
Добрый день. После всех обследований остался один волшебный диагноз - ВСД. В него свалили все симптомы и успокоились.
21.12.2019
О, как они любят это делать) Мне тахикардию ставят и тоже назначили элькар Так и не поняла для чего или от чего)