Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:56

Моя кожа комбинированного типа: лоб и нос страдают от излишнего себума, поры расширены. И в борьбе с этими проблемами скраб Гарньер Чистая кожа актив с абсорбирующим углем мне не помощник!

Первое применение данного скраба меня вполне удовлетворило: густой, частиц много, пахнет приятно - освежающе-успокаивающее, чем-то похоже на запах мужских средств для бритья (только немножко грубый, кожу будто бы царапает, как мне показалось), при смывании мылится, превращаясь в пенку. И первые двадцать минут после применения, кожа сияла чистотой и матовостью.

Однако по прошествии получаса, щеки стянуло как от добротного 72% хозяйственного мыла, а нос и лоб засверкали как намазанные подсолнечным маслом! И все чарующие заверения и обещания производителя, написанные на задней стенки тубы, сразу померкли!

Такой неоднозначный эффект мне не понравился, поэтому больше использовать данный продукт я не буду! Увы, я возлагала на него большие надежды!

Недостатки
  • сушит кожу
  • т-зона блестит
_SilkShine_не рекомендует
12.05.2017
Мне больше нравится отшелушивающий скраб от Loreal. Он не сушит лично мою кожу. Но думаю от Гарниер мне бы подошёл, но пробовать надо.
  • 17.07.2014
    Всем доброго времени суток! В поисках нового очищающего средства для себя, я снова обратилась к Garnier. Первый мой выбор пал на Ультраочищающее средсво с абсорбирующим углём, но на деле всё получилось по другому!
  • Здравствуйте, все кто заглянет в мой первый отзыв. Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями об отшелушивающем скрабе для лица Чистая кожа актив от Garnier Skin Naturals. Первое, что вы почувствуете при вскрытии тюбика, это , конечно, шикарный запах. Я такие запахи просто обожаю.
  • 16.08.2016
    Скрабами от Garnier пользуюсь давно, несколько лет точно, и периодически пробую новинки. И вот, когда данный скраб только появился на прилавках (пару-тройку лет назад), я его приобрела, и иногда использую до сих пор. Упаковка.
  • 14.06.2016
    Привет! Сегодня я расскажу о скрабе для лица Garnier с абсорбирующим углем. Приобрела я его в магазине "Парфюм лидер" по цене примерно 370 рублей. Кожа у меня жирная (была), но после использования этого скраба и его друга - гель для умывания с абсорбирующим углем, помимо жирной кожи в Т-зоне, мои…