Опубликовано 28 Май, 2016 - 16:27

Долго мы мучились с китайской входной дверью... и вот в один прекрасный день просто не смогли ее снаружи открыть. Пришлось вызывать мастеров и снимать ее.

Выбор новой входной двери сразу пал на Гардиан.

Ряд причин почему мы купили именно дверь Гардиан.

Известный производитель, который давно положительно зарекомендовал себя на рынке дверей.

Прочная толстая сталь.

Закрытое сечение рамы.

Конструкционные особенности,уменьшающие риск взлома.

Наличие в конструкции четверти под притвор. Таким образом дверь не выступает, улучшается тепло и шумо изоляция.

Возможность заполнения полотна утеплителем, что дает более повышенную теплоизоляцию.

Большой выбор цвета и дизайна дверей под любые проемы( у нас стандартный), возможность подобрать под стиль вашего интерьера.

Очень элегантная фурнитура (ручки, накладки, оформление замков и задвижек).

Долгослужащие надежные замки на выбор. У нас основной с 5 мощными штырями, второй с тремя+ сверху и снизу + щеколда.

Монтаж двери выполняется с помощью стальных штырей ( 15 см), которые глубоко заходят в стену, по желанию можно установить больше креплений.

Наличие натуральной внутренней облицовки.

Адекватные цены на дверь и установку.

Профессиональные монтажники, знающие свое дело.

Короткие сроки исполнения заказа. В течение недели привезли и установили!

---------------------------------------------------------------------------------------

Дверь нам служит уже очень долго! более 10 лет. Никаких сбоев работы фурнитуры или петель ни разу не было.

Внутри выбрали красивую дубовую отделку. Снаружи обычная стальная крашеная поверхность. У глазка немного узковатый обзор, насчет остального не выявлено никаких претензий.

Входная стальная дверь Гардиан красивая и надежная.

Достоинства
  • Качественная дверь
  • Надежность
  • Тяжелая
  • Хорошая звукоизоляция
Трансмутациярекомендует