Опубликовано 28 Май, 2016 - 16:27

Долго мы мучились с китайской входной дверью... и вот в один прекрасный день просто не смогли ее снаружи открыть. Пришлось вызывать мастеров и снимать ее.

Выбор новой входной двери сразу пал на Гардиан.

Ряд причин почему мы купили именно дверь Гардиан.

Известный производитель, который давно положительно зарекомендовал себя на рынке дверей.

Прочная толстая сталь.

Закрытое сечение рамы.

Конструкционные особенности,уменьшающие риск взлома.

Наличие в конструкции четверти под притвор. Таким образом дверь не выступает, улучшается тепло и шумо изоляция.

Возможность заполнения полотна утеплителем, что дает более повышенную теплоизоляцию.

Большой выбор цвета и дизайна дверей под любые проемы( у нас стандартный), возможность подобрать под стиль вашего интерьера.

Очень элегантная фурнитура (ручки, накладки, оформление замков и задвижек).

Долгослужащие надежные замки на выбор. У нас основной с 5 мощными штырями, второй с тремя+ сверху и снизу + щеколда.

Монтаж двери выполняется с помощью стальных штырей ( 15 см), которые глубоко заходят в стену, по желанию можно установить больше креплений.

Наличие натуральной внутренней облицовки.

Адекватные цены на дверь и установку.

Профессиональные монтажники, знающие свое дело.

Короткие сроки исполнения заказа. В течение недели привезли и установили!

---------------------------------------------------------------------------------------

Дверь нам служит уже очень долго! более 10 лет. Никаких сбоев работы фурнитуры или петель ни разу не было.

Внутри выбрали красивую дубовую отделку. Снаружи обычная стальная крашеная поверхность. У глазка немного узковатый обзор, насчет остального не выявлено никаких претензий.

Входная стальная дверь Гардиан красивая и надежная.

Достоинства
  • Качественная дверь
  • Надежность
  • Тяжелая
  • Хорошая звукоизоляция
Трансмутациярекомендует
  • 29.03.2013
    Начинали ремонт в новостройке с выбора входной двери.Выбор на рынке представлен просто огромный - от дешевых китайских дверей, до дорогих элитных производителей.
  • 09.04.2014
    Пришло время выбирать качественную дверь,выбор пал на фирму Гардиан,позвонил,вызвали замерщика,посидели пообщались,полистал большой каталог,понравилось,заключили договор на установку,для тех кто в танке - если дверь под заказ ждать нужно 30 дней,мне повезло и мои размеры оказались на складе и ждать …
  • Я сейчас нахожусь в стадии ремонта квартиры в новостройке. Хочется сделать все качественно, чтобы лет через 10 просто освежить стены и потолки, а не думать о том, что надо бы поменять окна или двери.
  • 04.04.2015
    Приобрели данную дверь за 20 000 руб. (ДС-2) + 2 замка + задвижка Покупкой довольны, замки установлены отлично, закрытие плавное. Для тех у кого правильные и сильные руки можно сэкономить на: 1) Подъем на этаж (500 руб.) 2) Демонтаж старой железной двери (300 руб) 3) Демонтаж старой деревянной…
  • 24.04.2014 - 06:10
    дверь ретвизан т5
    установили дверь ретвизан т5 классик.с покрытием таким как у первого отзыва..точь в точь... ну что сказать дверь видно неплохая.. шумоизоляция неплохая..тепло никуда не уходит не поддувает.. дверь не слишком прям мощная чтоб не открыть ..не тяжелая прям как есть некоторые..
  • 10.04.2013 - 22:40
    Жить без неё нельзя, поверь. В квартиру она – входная дверь
    Выбирая входные двери, остановили свой выбор на дверях фирмы "Антарес" г. Йошкар-Ола. Главные характеристики при выборе входной двери звукоизоляция и теплоизоляция. Фирма "Антарес" выпускает входные двери трех серий: Серия «Хорошая» Серия «Очень хорошая» Серия «Самая лучшая».
  • 12.12.2017 - 18:11
    Половина заявленого вранье...
    Дверь купили прошлым летом у диллера за 40 тысяч рублей ,плюс установка 3000. "Первая дверь с терморазрывом, выдерживающая мороз до -45 градусов, придумана специально для частного дома , две двери в одной, не потеет , не бежит, не промерзает, защищена от коррозии, 5 слоёв утеплитела, расходятся…
  • 05.04.2018 - 12:50
    Установили уже в 2 квартиры, сравнили качество разных лет производства.
    При проведении ремонта первым делом всегда задумываемся о безопасности квартиры, прежде всего из-за того, что много материалов, техники, сантехники и другого закупается заранее и ждет своего часа в квартире.
  • 17.04.2012 - 12:42
    Надежный поставщик качественных дверей
    Заказала межкомнатные двери "Браво" на сайте [ссылка] Приятно порадовал большой ассортимент качественных шпонированных дверей отечественного производителя, представленный на этом сайте.
  • 21.12.2012 - 13:46
    Сервис)))
    В новой квартире у нас стояла хлипкая входная дверь, типа под металл. Так как доверия она нам не внушала, решили заказать новенькую качественную. Проштудировали интернет, нашли подходящий варианты.Обошли несколько фирм в нашем небольшом городе.
  • 13.03.2014 - 10:08
    Головная боль
    В компанию Петербургские двери не советую обращаться никому. Каждый раз, как я начинаю радоваться, что мое печальное общение с ними завершено, всплывает очередной косяк. Все шло нормально до момента установки (замерили, изготовили в срок).
  • Хорошие межкомнатные двери. Низкая цена и высокое качество. Ссылка на официальный сайт "Штыковские двери" и много фото.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Если вы еще думаете и выбираете какие купить двери , надеюсь мой отзыв вам поможет. На мой выбор модели повлиял мой сын, ведь ремонт в тот момент полностью подстраивался под нашего ребенка)) Поменьше травматичности, меньше стекла, не маркий цвет,…
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • 04.11.2020 - 13:55
    Линия 3000. Цена улет, а двери недолет! Из МДФ нет ДВП и пленка как из рулона.
    Всем доброго времени суток! Ремонт, ремонт такое наболевшее слово для многих и кажется он никогда не закончится,столько денег и сил на него уходит! Вот и в нашей семье идет ремонт, основная часть уже сделана, осталось более глобальные покупки,одна из них была двери.
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 12.10.2020 - 07:42
    Насколько мне понравился комод из Икеи Мальм, настолько не понравился Сконевик. Начиная с момента сборки, заканчивая вместительностью и функциональностью.
    Комоды - моя слабость. Шкафы, конечно, функциональнее, но после недавнего переезда, чтобы организовать хранение необходимых и повседневных вещей, было решено вместо большого шкафа купить пару комодов.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.
  • 14.11.2020 - 19:00
    Удивительное украшение интерьера. Простой икеевский столик, залитый эпоксидной смолой
    Всем доброго времени суток!   Некоторое время назад в инстаграме местной мастерицы я увидела работы, которые она выполняет собственноручно - берет самую простую мебель из Икеа (подносы, столики и т.д.) и заливает столешницы эпоксидной смолой.