Опубликовано 14 Январь, 2022 - 04:19

Всем ривет. Раз уж туфельки Золушки под рукой не оказалось, предлагаю примерить что-нибудь другое. Например, демисезонные сапожки из известного магазина Кари.

Купить можно как непосредственно в магазине, так и заказав на сайте. ССЫЛКА на сапоги.

Модель: K0251MH-13A.

Бренд: T.Taccardi.

Коробка узнаваемая, в таких практически вся обувь в Кари продается.

С одной стороны найдем информацию о модели и цену. Я покупала эти сапоги за 2699 рублей, сейчас они стоят 1999 рублей. Прям обидно.

О производителе и материалах узнаем отсюда:

Страна-производитель: Китай. Кто бы сомневался?

Материал верха: микрофибра.

Данная модель выпускается в черном и сером цветах.

Черная микрофибра, на мой взгляд, совершенно непрактична, вся пыль на ней будет видна, тогда как на серой загрязнения не так заметны. Да и смотрится серый более благородно.

Сапоги упакованы в мешочки.

Сейчас мы их извлечем на свет. Так как верхний свет у меня желтый, на фото они получились с рыжиной. На самом деле цвет чисто-серый.

Очень мне нравится эта модель, мысок чуть заужен и вытянут, значит пальцы не будут упираться, и полнота отличная, нога не болтается.

Единственный декор - круглая бляшка со стразами. Все камешки на месте, закреплены надежно.

Каблук обтянут тканью, и это скорее минус, чем плюс, так как именно здесь в первую очередь начнется деформация.

Высоту каблука постаралась измерить. Прошу прощения за страшенную линейку, у своего ученичка только такую нашла.

Тип каблука: Высокий

Материал подошвы: Резина

На подошве традиционно размещен номер размера. У меня 36. Изначально хотела взять 37, чтобы ортопедическую стельку внутрь подложить, но у единственной в магазине пары 37 размера оказалась с корнем вырвана молния. Неужели кто-то так хотел застегнуть сапоги на полных ногах? Ну, что за варварство!

Можно, конечно, было заказать пару на сайте с доставкой в магазин, но, походив по залу, я прикинула, что и 36 размер на мне нормально сидит, больше будет слишком свободно, а микрофибра еще немного растянется. Решила брать, что есть.

Вот, кстати, не представляю, как можно вырвать молнию, она довольно легко расстегивается и застегивается.

В верхней части голенища есть резинка, растягивается она, правда, незначительно, я бы на нее надеяться не стала.

Сапоги имеют тонкий текстильный утеплитель.

Прошиты хорошо, ни к одному шву я не придралась.

Кстати, вот постаралась сделать фото у окна, чтобы передать цвет. Тут он получился ближе к оригиналу.

Ну, и, конечно, фото на ноге.

Сапоги оказались очень удобными. Каблук при всей своей высоте практически не ощущается. Колодка комфортная. Ни разу ничего не натерла, даже сухие мозоли не беспокоят. Высота голенища тоже оптимальна. На мой невысокий рост (158) сапоги подобрать крайне сложно, обычно все они у меня под коленкой заканчиваются и упираются. А эти сели просто отлично.

Ношу их либо с узкими брюками/джинсами, либо с юбкой.

Из минусов: быстро стираются родные набойки, стоит сразу поменять. И можно заодно поставить профилактику на подошву, так как подошва довольно тонкая.

В остальном я не вижу недостатков, отличные легкие сапожки, очень мягкие и удобные, подойдут для проблемных ножек.

Анна Пчелкинарекомендует
14.01.2022
Внешне очень неплохие, у кари есть проблема с выбором удобной колодки, если здесь все в порядке, то отлично
Да, в Кари найти что-то удобное - тот ещё квест.
20.01.2022
Olga4100, добрый день!
Спасибо за ваше мнение. У нас всегда большой ассортимент товаров. Хорошего дня!
Очень неактуальная модель
Для тех, кто носит кроссы с платьем, возможно и неактуальная😂
очень красивые!
14.01.2022
Красивая модель, у меня есть похожие)
20.01.2022
Добрый день, Анна Пчелкина!
Спасибо вам за 5 звёзд Smile Приглашаем вас ознакомиться с ассортиментом и посетить наш сайт [ссылка]. У нас представлен большой ассортимент товаров на любой цвет и вкус. Желаем вам приятных покупок и ждём вас в наших магазинах снова Wink
  • Коричневые демисезонные сапоги на низком каблуке из магазина Kari за 999 рублей...
    Приветствую всех заглянувших! В этом году я купила по акции несколько пар демисезонной обуви в магазине Kari. Женские демисезонные сапоги T.Taccardi артикул: 21541097. На длину стопы 26 см взяла 40-й размер, специально, чтобы были свободными, да и выбора не было.
  • Демисезонные сапоги с декоративной вертикальной шнуровкой на задней части. Куплены в Kari по акции за 999 рублей...
    Приветствую всех заглянувших! Вторая пара демисезонной обуви из магазина Kari, о которой хочу рассказать вам - это женские демисезонные сапоги T.Taccardi артикул: 21540337. Материал верха - искусственная кожа. Материал подкладки - утеплённая ткань. Материал подошвы - TPR (термопластичная резина).
  • Удобные чёрные демисезонные сапоги c обилием золотистого декора из Kari всего за 999 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! В этом отзыве хочу поделиться информацией об ещё одной паре демисезонной обуви из магазина Kari - это женские демисезонные сапоги T.Taccardi. Коробка в жутком виде. Не удержусь и поругаю Kari за отвратительное состояние коробок с распродажной обувью!
  • 19.10.2018 - 15:30
    Отличные сапожки за небольшие деньги
    Уже несколько лет ношу только натуральную обувь, и столкнулась с проблемой- что деми натуралка очень быстро теряет блеск, а восстановить его практически невозможно, и получается, что твои сапоги за 5 и выше тысяч выглядят так, будто их носили лет 6, а им всего то 1 сезон.
  • 20.10.2015 - 16:29
    Сочетание двух фактур и стильные украшения сделали сапожки T.Taccardi моим фаворитом на осень! *** Подробно о качестве *** Результаты испытаний Уральской осенью! *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Сегодня я хочу поделиться с Вами замечательной покупкой, сделанной в магазине Kari - это демисезонные сапожки T.Taccardi. Выбор в магазине огромный, а цены приятно низкие, поэтому остановиться на одной паре было очень сложно!
  • 18.03.2016 - 14:52
    Весна - это то время, когда хочется выглядеть женственно и нежно, надеваем юбки покороче, сапоги подлиннее и ловим мужские взгляды )))
    Давненько я не писала отзывы, теперь то, о чем хотелось бы написать и поделиться, под копилось огромное множество, по этому приступим. Для начала хочу рассказать про мою очередную обновку сапог для весенне - осеннего периода из магазина KARI .
  • 08.04.2017 - 19:09
    Определенно Цепь всё решила!Безумно удобные чёрные сапоги с брутальной деталью!Крупные металлические цепочки-главная фишка данной модели!Давно хотела что-то в подобном непривычном стиле!Сапоги на весну 2017!+Подробные детальные фото(на ноге в том числе)
    Приветствую Всех! Весна-это время обновления гардероба (обувного в том числе) С наступлением весны мне каждый раз становится экстренно необходимо купить себе что-то новенькое Особенно меня тянет на обувь и сумки Какая весна без демисезонных сапог?!
  • 12.10.2017 - 12:00
    ужасная обувь
    Купила сапоги в г. Павлодар в магазине Кари по адресу ул. Лермонтова 88. До этого покупала обувь тоже по акции. Обувь была нормальная. В этот раз тоже покупала по акции 2+1. Купила одни зимние, одни демисезонные и одни сыну. Теперь расскажу о демисезонных сапогах коричневого цвета.
  • 29.03.2018 - 11:35
    Сапоги, которые дают почувствовать себя грязным "Плюшкиным" не по своей воле.
    В очередной раз понадобились мне сапоги, которые не жалко носить в жуткую слякоть, было это осенью 2017. Конечно же пошла за дешевыми, как полагается, в Kari, не скажу, что там был огромный выбор, тем более на мои "лыжи", но одни "урвала".
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • 02.11.2021 - 19:28
    Самые популярные сапоги этой осени!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на сапоги с Алиэкспресс из QUTAA Official Store Цена на распродаже 11.11 4 069 руб.
  • 12.12.2021 - 09:12
    Мнение любящего мужчины не объективно. Но когда муж говорит, что этот рюкзак делает меня моложе на 10 лет, мне хочется ему верить.
    Я очень люблю красивые сумки. Дома у меня прям коллекция огромная. А вот рюкзаки почему-то не жалую. Последний раз еще в студенчестве себе рюкзак покупала. Еще я не жалую два известных бренда: Furla и Michael Kors. Ничего личного, просто не в моем вкусе обычно у них вещи.
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 28.12.2021 - 08:51
    На худых всё сидит идеально, а как быть дамам с пышными формами? Что одеть на НГ? Спасибо, выручил WB.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о вечернем платье.   Ссылка на платье ТЫЦ. Ожиданиереальность. Отступление. На худых всё сидит идеально. Давайте начистоту, вот худым (до российского 46 размера) реально все дороги открыты, от люкса до эконома.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 11.01.2022 - 21:52
    Классические Calzature Donna. Каковы они, мюли от Prada 🩰. Подробный ОБЗОР
    Приветствую вас в отзыве!   Покупка мюлей от Прада стала для меня спонтанной. Я случайно увидела их на сайте Юкс в хорошей скидкой во время распродажи "Чёрная Пятница". Когда-то я хотела купить себе красные босоножки, сейчас уже очень устаревшей модели, но вовремя передумала.