Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 05:03

Приветствую Вас. Хочу поделиться своим опытом использования шампуня «ALERANA от перхоти». В феврале у меня случился сильнейший «волосопад». О том, что его причиной может быть перхоть, узнала лишь спустя четыре месяца. Просто всего лишь пару раз в жизни я видела у себя белые точки на плечах темной одежды. Мне даже в голову не могло прийти, что у меня перхоть. Прочитав множество статей на эту, узнала, что перхоть может быть и жирной. При этом всю мою сознательную у меня была «дурная» привычка расчесывать кожу головы. Иногда даже до ран. Я думала, что это что-то нервное. Иногда были периоды, когда я не расчесывала голову ногтями (возможно из-за того, что ногти были нарощенными). В общем, я не предавала этому никакого значения. И зря.

После новой информации прошла курс лечения от перхоти. Да, ее почти не оставалось. Но зуд меня все еще беспокоил. Героя сегодняшнего моего отзыва купила случайно (в аптеке не было привычного шампуня). Я видела много положительных отзывов этой торговой марки. Что мол, и волосы растут по 10 сантиметров в месяц, и выглядят они прекрасно, но были и отрицательные мнения. При этом шампунь мне обошелся в 425 рублей, а производитель наш российский ЗАО «ВЕРТЕКС». Покупала в аптеке.

Вот что обещает нам производитель

Способ применения

Шампунь был упакован в картонную коробочку, внутри лежал буклет о всех продуктах компании. Только это все я выкинула. Не надеялась на этот шампунь.

Уже после первого применения зуд уменьшился. Остались локальные очаги на макушке и за ушами. Сейчас прошло 2.5 месяца использования шампуня. Это чудо я забыла про свою «дурную привычку». А еще почти сразу волосы стали меньше выпадать. Буквально 2-3 волоска на расческе))). Прироста волос я не заметила те же 1-2 сантиметров в месяц. Я и так использую разные средства, чтобы усилить рост волос. Хочу еще отметить экономичный расход шампуня и еле уловимый растительный запах. Жидкий, прозрачный, отлично пенится. Подходит для ежедневного применения.

Я обязательно буду покупать этот шампунь и в дальнейшим. Считаю его лучшим поддерживающим результат, так как он меньше сушит корни волос.

Так же, что бы иметь здоровые волосы и кожу головы необходимо использовать скрабирующие средства. Я использую облепиховый скраб для кожи головы Natura Siberica для всех типов волос. Это средство хорошо себя показало на протяжении уже полугода.

Достоинства
  • * экономичен
  • Быстро устраняет перхоть
  • Имеет приятный легкий запах
  • Качественная упаковка
  • Останавливает выпадение волос и активизирует рост
  • Справляется с заявленними задачами
  • Устраняет зуд кожи головы
Недостатки
  • Нет
Goldenmariрекомендует