Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 19:55

Подарок родителей, решили меня удивить, поэтому покупку со мной не обсуждали! Пришли с большим пакетом, вот тебе дочь СЧАСТЬЕ!

Это моя первая зеркалка, НО! Я, так сказать, вращаюсь среди фотографов, поэтому есть с чем сравнить!

Начну с того, что для портретов объектив слабоват (плоско мне! плоско). Меня это сразу разочаровало, так как больше всего я люблю штамповать портреты! Слабоват-плосковат это не значит совсем никакой, выхода у меня не было, пришлось приноровиться и радовать друзей при помощи того, что есть! Не без фотошопа конечно)))

Кнопки, для меня, расположены очень даже удобно! В руке "сидит" хорошо. Вес для хрупкой девушки подходит!

Быстроту включения и обработки фотографии я бы увеличила Smile Но если верить друзьям, это я придираюсь!

Теперь перемоем кости видео-съемке! Звук передает замечательно, шумит не слабо, но автофокуса нет. Нет автофокуса и все тут. А это значит лишний раз ворон не половишь, и в носу не ковырнешь! Конечно если хотите более менее адекватное видео. Это всем минусам минус, но как шепнул фотоаппарат мне однажды, хочешь видео снимать купи себе видеокамеру, а я тебе вон как природу фотографирую! С тех пор я на праздниках на него больше не рычу без повода))

Ой, чуть не забыла. Со стороны смотрится мощно и массивно, не плавающий в кругах знатоков зеркалок среднестатистический гражданин НУ ПРОСТО ОБЗАВИДУЕТСЯ Smile

Хватит с меня букв, смотрим фото.

ТатьянаЦарьрекомендует
24.11.2013