Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 17:11

Всем привет!

С помощью точечного дизайна можно украсить маникюр легко и красиво.

Если раньше я больше увлекалась (если можно так сказать) стемпингом, то моя любовь перешла на сторону дотсов.

Этот набор дотсов я заказывала еще в октябре прошлого года, ссылка сгорела, поэтом у прилагаю вниманию несколько ссылок, где можно посмотреть такие же комплекты.

Ссылка

Ссылка

Стоимость

В прошлом году набор дотсов я покупала за 1$, сейчас цена на такой же набор практически не изменилась, может стала чуть выше.

Дотсы были упакованы в маленький пакетик.

Характеристики

Размер дотса около 13 см.

Сам дотс изготовлен из пластика или акрила скорее всего, но по ощущениям, весу и внешнему виду кажется, что дотсы стеклянные.

5 расцветок: зеленый, синий, оранжевый, розовый и белый. Симпатичный прозрачный дизайн, с ленточной спиралью внутри.

Благодаря такому разделению можно запомнить какому цвету принадлежит тот или иной размер.

С одной стороны все дотсы имеют одинаковые размеры наконечников в виде шариков, с другой стороны отличаются по диаметру. Самой большой по размеру дотс я еще не использовала в дизайне.

Для меня самый оптимальный средний, который есть у каждого инструмента.

Вроде бы все рассказала, скорее уже перейдем к делу)).

Для того, чтобы создать рисунок, подготавливаю кусочек фольги, капаю на нее немного лака нужного цвета. Вот и все, остается только опустить дотс в лак и приступить к дизайну.

Рисую дотсом я не часто, поскольку в основном предпочитаю однотонный маникюр.

Но приведу несколько примеров.

1 Самое простое, что можно сделать с помощью дотса – это точки!

2. С помощью дотса можно легко рисовать не только точки, но и различные узоры и рисунки!

Узоры дотсом
Узоры дотсом
Рисунки дотсом

С помощью такого инструмента, как дотс, можно создать необычный маникюр, на столько, насколько у вас хватает фантазии, причем для этого не нужно быть профессионалом! Smile

Еще на тему маникюра:

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ ALIEXPRESS В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

Спасибо за внимание! Отличного настроения!!!

malvinochkaрекомендует
у меня есть такие дотсы, только из фикс прайса Smile
лежат уже давно, ждут своего часа, а у меня все руки не доходят Big smile
интересный дизайн со стразами, мне понравился)
30.06.2017
А я и не знала, что такое дотсы Shy Но маникюр выглядит классно!
30.06.2017
Полезный инструмент!) Красивый маникюр у тебя!)
А я вот только закончила маникюр делать) Сделала матовые розовые ногти, а на матовом поставила точки с помощью топа) Получилось как капельки воды)) Только я апельсиновой палочкой ставила, нужно и себе дотс купить)
30.06.2017
Что только не придумают Big smile
Теперь я знаю, что такое дотс Smile
30.06.2017
очень красивые ногтики у вас!Тоже одно время хотела их купить, но почему-то воздержалась от покупки)
Какая красота получается Love
30.06.2017
Как красиво у вас получается! Тоже есть такой набор дотсов, очень классный!
30.06.2017
Я такой же набор купила, хорошее качество Smile
30.06.2017
Красота на ногтях, полезная штука)
Очень красивые варианты маникюра
30.06.2017
Очень красиво получается! Но я такая ленивая, что для меня это немного сложно, нет у меня поэтому таких красивых ноготков!
Какая вы умница! Маникюры просто шикарные Love

P.S.
Отдельное хотела поблагодарить за ссылку на сумку с Али Big smile мне она пришла за неделю, шикарная! Big smile
30.06.2017
•♥•Златовласка•♥•, серьезно? Big smile Здорово! Ну как понравилась сумочка?)
30.06.2017
Не лечила, что такие бывают Love с ними получается интересный маникюр!
30.06.2017
Никогда не умела делать эти узоры на ногтях)
Маникюры очень интересные получились Smile
30.06.2017
выглядит и правда не сложно-)
30.06.2017
про дотсы только для скрапбукинга знала, а тут оказывается и для ногтей есть Smile
Inc аватар
Inc
30.06.2017
Я точно такие же дотсы весной заказала и использовала уже... дайте как вспомнить *загибает пальцы* ни разу))) на уровне хочу и остановилась. До этого был дотс, тоже простовала только при комбинировании матового покрытия и обычного топа
У меня есть такой набор - лежит без дела Smile
Очень красивый получился маникюр Love
30.06.2017
Маникюры отличные получились! Smile С моей криворукостью у меня мало что получится)))
30.06.2017
С фольгой здорово придумано: я всегда не знаю, куда б мне лак капнуть)
30.06.2017
До дотса мои руки не добрались)
30.06.2017
Какие классные! Надо и мне заказать))
хорошие варианты маникюра с использованием дотса Love
выглядит здорово
30.06.2017
дизайн со стразами, мне очень понравился
30.06.2017
Надо и мне такой прикупить.
malvinochka, очень! Только с ней теперь и хожу. Маленькая, но вместительная. И телефон, и доки, и кошелек, и даже детский подгуз умещается Big smile и сшита хорошо!
30.06.2017
Какие красивые ноготки Love Лежит у меня один дотс, долго лежит-пылится, ждет своего часа. Один раз попробовала, получилось некрасиво и забросила. Надо еще раз попробовать Smile
30.06.2017
Не знала о такой вещице Glasses
Какие красивые маникюрчики! Love
Симпатичный варианты маникюра! Star
30.06.2017
С помощью такой простой штуки столько красоты можно сделать. Здорово.
30.06.2017
Отличный дотсы, не думала, что ими и рисовать можно Shy
Классный дизайн получается!
30.06.2017
у меня тоже есть такой инструмент. но у меня додс-кисть. только я пользуюсь в основном кистью. додсом так, на типсах только рисую - тренируюсь
30.06.2017
Мне первый дизайн больше всего понравился, думаю у меня получится с ним справиться )
Ещё 61 комментарий
  • 06.12.2022 - 19:06
    Бюджетный маникюр на любой случай жизни или, как я уже год ношу типсы вместо шеллака, и никто не замечает этого. Ссылка на товар и подробная инструкция по наклейке.
    Типсы бывают очень необходимы, так как не всегда есть возможность сходить на маникюр. Но при этом хочется что бы руки выглядели хорошо, затратив минимум времени и минимум средств. Купила я на Али экспресс разные накладные ногти.
  • 10.12.2022 - 01:56
    У меня форма "Стилет"... Но когда это останавливало? Умею делать их них носибельный миндаль. Расскажу технику использования гелевых типс для наращивания ногтей пошагово с фото.
    Всем привет. Я обожаю длинные ногти на себе, во многом из за того, что от природы у меня достаточно длинное ногтевое ложе ( не самое длинное,но и не короткое) и узкие пальцы, все вместе смотрится красиво и ногти выглядят, как продолжение рукипальцев.
  • 12.12.2022 - 10:06
    Серебристая русалка. Сияющее свадебное платье с Алиэкспресс, затмевающее все на своем пути
    Всем доброго дня!   Ранее я рассказывала свою историю приобретения белого свадебного платья на Алиэкспресс. Данное серебристое платье стало 3-м из заказанных и, самым удачным , как мне кажется, именно поэтому я и надела его на официальную церемонию в ЗАГС.
  • 01.09.2022 - 09:15
    Самый не обычный секси купальник в моей коллекции. АлиЭкспресс, как всегда радует неожиданными моделями.
    Всем привет!   Я очень люблю купальники, больше всего люблю модели необычные, и желательно такие, чтобы ни у кого не было. Так вот, в поисках новинок я наткнулась на очень необычный купальник с стразами. Не долго думая - заказала, в тем более цена всего 900 руб.
  • 24.09.2022 - 11:56
    💅🏼 Один из лучших акригелей на ногтевом рынке🔥. Расскажу подробнее о материале и покажу фото носки на клиентах 🤍
    Всем привет! Акригель сейчас - это один из самых удобных, распространённых и носибельных материалов. До поднятия цен моим любимчиком был акригель Monami. Но цены взлетели и я начала искать альтернативу по более доступной цене.
  • Немножко о девичьем :) Наконец я нашла то, что искала! Использую чашку даже в общественных местах и чувствую себя замечательно
    Привет! Рано или поздно каждая девушка задумывается о том, что ведро использованных одноразовых гигиенических средств каждый месяц — это не совсем то, что хочется оставить своим потомкам. Особенно, когда этот "праздник свалки" ещё и за твои же деньги.
  • 27.11.2022 - 08:24
    Данной штучкой рекомендую обзавестись каждому. Благодаря такому приспособлению содержимое тюбика израсходуется до конца.
    Наткнулась в ветке отзывов на данный выдавливатель и решила, что мне тоже следует поделиться своим мнение о данной приспособлении, которым мы пользуемся лет десять, как бы не больше.
  • 02.01.2023 - 14:48
    Милый заячий мир, который поместится в ваш карман. Сравниваю оригинальный китайский набор с доработками для перепродажи на Озоне
    Здравствуйте! Этот набор пролежал у меня несколько лет, и вот я его наконец-то собрала. Взялась после того, как был куплен аналогичной из этой же серии, но с доработкой от отечественных предпринимателей.
  • 06.02.2023 - 17:14
    Завивка лучше чем в салоне! Как сделать себе отличную завивку всего за 30 минут и меньше чем 1000 руб.
    Всем привет!   Заказала себе небольшой наборчик всего за 980 руб. Прислали достаточно быстро и без всяких задержек, совершенно не поврежденный. В наборе есть все что нужно для закручивание ресниц.
  • 04.01.2023 - 14:45
    За одну процедуру избавилась от боли. Выглядит устрашающее, но очень эффективен.
    К сожалению, пришлось столкнуться с такой проблемой как вросший ноготь. Долгое время у меня болел большой палец при нажатии и я не могла определить причину, так как на внешний вид ноготь выглядел нормально. Но один раз постригая ногти я заметила, что ноготь растёт не совсем ровно.