Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:51

На очередном празднике у родителей, вдруг решила помыть посуду) уж очень вкусно наготовила моя свекровь) Пришло время вытирать вокруг раковины)) Смотрю - лежит такая тонюсенькая штучка))) Думаю, и какая от нее польза? Где же тряпка??? Ну раз нет, придется вытирать тобой) Этот тоненький кусочек прекрасно впитал влагу! К моему удивлению))

Вообще-то на кухне у нее много всяких прибамбасов, я до нее далеко не дотягиваю)) И эта тряпочка у меня как-то выпала из головы...

... пока я эти салфеточки не встретила в Пятерочке за 29,95 руб. 3 штуки! Взяла) и поняла, что не зря!!! Больше к обычным х/б тряпкам не вернусь! Долой запах и влага на кухне!!!

Внимание! Только для влажной уборки! Производитель почему-то решил не указывать на упаковке что с салфетками делать, для чего они нужны))

Плюсы: отлично впитывают влагу, не впитывают запахи, отпадает вопрос "где сушить тряпку, чтобы не навредить кухонному гарнитуру")) отжали, положили где удобно, всё! Когда полностью высыхает, твердеет, поэтому перед использованием намочите и отожмите!

Материал: регенерированная целлюлоза

Производитель: Республика Беларусь.

Кто еще не попробовал, СОВЕТУЮ!!!

Verba_snegnajaрекомендует
  • 26.04.2016
    В современной жизни много новшеств и всевозможных приспособлений, облегчающих уборку. И вот, как-то в магазине «Пятерочка» я увидела фирмы Econta целлюлозные салфетки губчатые. Стоили они не дорого, и я решила попробовать. Упаковка прозрачная из целлофана.
  • 15.03.2019
    Доброго времени суток. Хочу поделится с вами своим мнением о товаре- Салфетки целлюлозные Econta Губчатые.Для меня они стали настоящий находкой. Небольшие и компактные по размеру. Не одни салфетки для уборки не способны впитать столько влаги сколько эти малышки. Салфетки очень прочные.
  • 04.06.2020 - 13:45
    Эта салфетка заметно сократила время и мои нервы на уборку по дому!
    Привет всем! Ну что ж, продолжаю рассказывать о приобретённых мною средствах для уборки фирмы Greenway . В предыдущем отзыве я поделилась с вами своими впечатлениями о салфетке для стекла , а сегодня буду рассказывать об универсальной салфетке для уборки.
  • 10.06.2020 - 11:43
    Чудесная универсальная салфеточка только было начала удивлять, как "бац!" и оказалась практически обыкновенной. Только стоимостью в 10 раз дороже. Мое использование в домашней уборке и beauty-индустрии. Хотите увидеть, что будет после стирки в машинке?
    Уборка дома (квартиры) - это целый культ для хозяйки. Это чистота. Это залог здоровья. Это релакс для некоторых. Ну, своего рода. Да-да. Меня, например, уборка дома успокаивает. К тому же сколько удовольствия вызывает конечный итог - чистый дом.
  • 28.04.2020 - 19:53
    Теперь я стираю белое с цветным и не переживаю, что одежда покрасится! Даже после многократных стирок КОНТРАСТНАЯ одежда как новая!
    Всем привет!   В сегодняшнем отзыве я расскажу Вам о салфетках PACLAN, которые надежно защищают мою одежду от окрашивания в процессе стирки.   Краткая предистория: Я люблю контрастные блузки: черные с белым, синие с белым и т.д. И большая часть моего гардероба состоит именно из таких вещей.