Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 20:55

Эта маска – самая дорогая из тканевых масок, что у меня были. Её очень хвалила одна косметолог, вот я и решилась на покупку. Оправдала ли маска Princess с зелёным чаем свою цену и мои ожидания? Расскажу.

✤✤✤ Немного общей информации. ✤✤✤

Тканевая маска для лица Princess Face Mask with Green Tea and Aloe Vera

Бренд: Princess Scincare

Классификация: профессиональная

Тип волос: все типы, чувствительная

Назначение: увлажнение, успокоение, постпилинговый уход

Страна: Австрия

Цена: 435 руб / 167 грн / 6,8 $

Место покупки: онлайн.

Как оказалось, в продаже найти продукцию этой фирмы не так-то просто, даже в интернет-магазинах. Пришлось подождать, пока маски появятся в наличии.

И вот они у меня. Три тканевых маски Princess Face c зелёным чаем и три с гиалуроновой кислотой.

Упаковочка непривычно простая - белый конвертик и аккуратные чёрные надписи. Никакой вам яркой и мимишной мишуры, прямо глаз отдыхает.

✤✤✤ Состав. ✤✤✤

Что касается состава, натуральностью он не отличается.

Полезных компонентов немало, среди них экстракты шелковицы, огурца, морских водорослей, чай, алоэ вера, мочевина и пробиотик – Rice Ferment Extract.

Но и спорных ингредиентов хватает. Разбор состава с Экоголика в цитате снизу.

✤✤✤ Распаковываем. ✤✤✤

Вот как выглядит сама маска Princess Green Tea.

Маска – не тонюсенькая тряпочка, она достаточно плотная. И имеет подложку, благодаря ей маску проще развернуть.
Пахнет она как крепко заваренный чёрный чай. Запах абсолютно не химический.

Пропитки, я бы не сказала, что слишком много. Но мне вполне хватило, чтобы использовать маску дважды.

✤✤✤ Применение и результат. ✤✤✤

Ну и вот как выглядит маска Princess у меня на лице. Лекало почти подошло, чуть неудобно расположены прорези для глаз.

Но самое важное – это результат. Об этом расскажу поподробнее.

Маска Princess Green Tea заявлена, как...

...оптимальный уход за ослабленной кожей и после инъекционных процедур.

Успокаивающая маска с Зелёным Чаем и Алоэ Вера содержит компоненты, известные своими антиоксидантными и успокаивающими свойствами, а также способностью восстанавливать кожу.

Мою кожу перед применением маски раз таки можно было назвать ослабленной и нуждающейся в увлажнении.

✤ Что было неожиданным для меня, маска как будто сначала «охлаждает» кожу, а потом «согревает». Она не печёт, но ощущается такое лёгкое покалывание, кожа лица постепенно расслабляется. Именно поэтому мне нравится делать эти маски вечером, перед сном.

Необычно. До этого ни с одной маской у меня таких ощущений не было.

✤ После применения не остаётся никакой липкости, или жирности. Кожа приятная на ощупь и чувствует себя хорошо.

✤ Но визуально абсолютно ничего не меняется. Маска не осветляет, не выравнивает тон лица, ничего такого. Наглядно видно на коллаже снизу.

✤ После применения курса масок, 2 раза в неделю, полтора месяца, состояние кожи в целом улучшилось. Она уже не выглядит так отчаянно нуждающейся в увлажнении. Хотя, конечно, это заслуга не только масок, но и нового увлажняющего крема для лица и более мягкой умывалки. И того, что закончилось лето и солнце уже не такое «ядовитое».

Могу сказать в итоге, что эта маска даёт скорее не визуальный эффект, а работает на перспективу и улучшает состояние кожи. И вот всё в ней хорошо, кроме цены. Всё-таки за 435 рублей я могу купить не одну, а 4-5 обычных тканевых масок, ещё и разных, под настроение.

Не рекомендовать я её не могу, она мне понравилась, но покупку повторю вряд ли.

Спасибо Вам за внимание! Будьте красивыми ❤

🌿 Несколько неплохих масок для лица 🌿

🌿 Два крема против прыщей из «тяжелой артиллерии»: 🌿

Достоинства
  • Накопительный эффект
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Monadoraрекомендует
Хорошая маска, но стоимость необоснованно высокая, поищу что- то другое
12.11.2019
Наверное экстракт шелковицы дорогой, остальные компоненты - обычные. Дороговато получается! Shy
12.11.2019
В ней хорошо все, кроме ценника.
Точно!
в закладки, хочу попробовать
12.11.2019
Ну да. За эту цену можно взять несколько, притом тоже хороших масок.
12.11.2019
Ну раз хвалила косметолог, значит она ей понравилась Big smile а хотя кто знает, может она неплохо работает, но точно не на визуал Smile
13.11.2019
Что-то цена конская за маску, действительно. По мне, лучше несколько корейских взять и курсом пользоваться, так и эффективнее выйдет.
для курса из 5-6 сеансов эта цена явно великовата... Puzzled
Хорошая маска
13.11.2019
Мне корейские тканевые маски дают эффект с первого же применения Wink Smile
Какая классная.)
13.11.2019
Ох, ну и цена! Если бы еще все 3 стоили 435 руб, а то одна штука) Конечно, она эффективнее, чем стандартные тканевые маски, но я наверное на такую не раскошелюсь Big smile
Отличное по действию
13.11.2019
Лекало здесь хорошее: все на своем месте Smile
Крутая!
14.11.2019
Не видела такой маски в продаже, ну а кожа у вас очень хороша)
14.11.2019
Ой, я бы наверное не взяла такую дорогую тканевую масочку Smile
интересная маска, захотелось ее купить
16.11.2019
Интересно было бы попробовать! Smile
даа. цена кусачая для такого результата
18.11.2019
Эффект хороший, но для тканевой маски дорого
19.11.2019
Слабовата для такой цены... Но хотя бы не навредила.
19.11.2019
Цена для тканевой реально заоблачная Shy
19.11.2019
Радует, что нет липкости после применения. Лайк
20.11.2019
стоит пробовать, раз эффект есть
21.11.2019
За такую цену хочется, конечно, ВАУ эффекта. Smile Но будем надеяться, что пользу она все таки принесла Smile
09.12.2019
НЕплохая вроде бы
29.12.2019
Дороговата, но в целом неплоха Smile
20.02.2020
Такая плотненькая!
04.05.2020
Да уж, ценник кусается, мягко говоря..