Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 12:37

Все чаше ловлю себя на мысли, что мои новые ароматы состоят из запахов детства. Я южанка, у нас богатый выбор цветов, растений, наверное, к 30 годам во мне все-таки проснулась любовь к цветам, и все чаще это ароматы детства. У бабушки перед домом огромный палисадник с нарциссами, тюльпанами и сиренью.

Чем пахнет моя весна ? Первыми дикими нарциссами, тюльпанами и свежей зеленью. Одуряющий аромат счастья, легкости и желания жить.

La Tulipe - это ароматерапия, гимн весне. Это практически моноаромат тюльпана, и где-то там в базе едва слышный лопух. Простите меня, гламурные девочки, можно сказать ревень, но... лопух слово из детства. Так Пахнет весна, когда начинают летать пчелы, а красные и желтые тюльпаны, раскрываются под лучами солнца, а ты в раздумьях стоишь и думаешь, снимать шапку или нет, ведь солнце греет, но еще свежо.

В моей коллекции этот аромат выделяется, он слишком свеж и ярок. Носила я его на работу, под удивленные взгляды коллег ( да, периодически мои коллеги страдают от арабов, сладких и гурманских духов). Я бы не назвала аромат стойким, часов 8 максимум.

Сейчас жду холодов, в моем декабре + 15 на улице, мне очень интересно посмотреть как он раскроется.

Дорогие девочки, аромат дорогой и достаточно простой, пробуйте его сначала на коже. Мой муж его пропустил, цензура дала добро.

И еще мега шлейфа от него нет, но мужчина безусловно нравится.

Достоинства
  • Весенний
  • Женственный
  • Натурально звучащий
  • Натуральный тюльпан
  • Свежий
  • Создан для любителей тюльпанов
Недостатки
  • - высокая цена
  • Аромат простоват
Shipi06рекомендует