Опубликовано 7 Январь, 2019 - 10:02

несколько раз
    330 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я попробовала уже практически все лотереи на сайте Столото.

И в данной лотерее получилось выиграть наиболее крупную сумму относительно других лотерей.

Но с другой стороны - остальные три раза участия в этой лотерее совсем не принесли никакого выигрыша.

Заметила что лучше играть в дни акций, например я играла когда билет был по 30 рублей и благодаря этому поставила множитель 4 - чтобы если выиграю то сумма увеличилась.

Благодаря акционной цене я заплатила за билет 120 рублей (цена увеличивается в зависимости от множителя на 30 рублей - то есть на цену одного билета).

В итоге именно благодаря множителю моя выигрышная сумма составила 636 рублей.

Пришла смс сразу о выигрыше на телефон, я в личном кабинете Столото нажала вывести деньги на кошелек в системе а оттуда вывела на телефон без проблем. Небольшую комиссию в несколько рублей вычли при переводе.

Ещё усложняет задачу выигрыша и уменьшает его шанс то что нужно чтобы обязательно совпало конкретное число чисел 0, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11 или 12 - только тогда билет выиграл и от количества конечно зависит сумма выигрыша. Обидно что при другом угаданном количестве чисел билет не выигрывает.

Конечно когда выигрываешь то возникают очень приятные эмоции но и негативные когда ничего не выигрываешь.

Думаю, для разнообразия периодически в такую лотерею запросто можно играть но не сильно увлекаться и не сильно вкладывать в это деньги.

Достоинства
  • Быстрый результат тиража
  • Есть вероятность выиграть
Недостатки
  • Нужно угадать либо мало, либо много чисел!
avalueрекомендует
  • 09.01.2020
    Когда увидела условия лотереи 1224 думала, что это, как раз то, что мне надо, так как я не угадываю нужные числа и ни в одно лотерее больше ста рублей не выиграла.В лотерее 1224 можно не выбрать ни одного числа и получить джекпот. Розыгрыш проводится по четыре раза в час. Стоимость: 60 рублей.
  • 27.12.2019
    В лотерею 1224 начала играть в конце августа 2019 года, когда билеты стоили еще 30 рублей. Сначала каждый билет был с новыми комбинациями чисел. Выигрыш был в соотношении 3:1, те 3 проигрыша - 1 выигрыш в среднем.
  • 13.01.2019
    К лотереям отношусь неоднозначно, однако решил купить билет со скидкой, на сайте [ссылка] , выиграл в этой лотерее 30 рублей, ну хоть билет окупился и то хорошо. Решил купить второй билет, но к сожалению ничего не выиграл. Недавно купил билет также со скидкой, но опять ничего не выиграл.
  • 20.11.2018
    Всем привет! Сегодня напишу свой отзыв об участие в Лотерее "1224". Нет, нет, а иногда так и хочется зайти на сайт Столото и попытать свою удачу! Розыгрыш лотереи "1224" проводится онлайн каждые 15-20 минут. Покупается билет на сайте, есть несколько способов оплаты.
  • 01.10.2012 - 20:54
    УРА!!! Я ВЫИГРАЛА!!! ;)
    У меня уже был печальным опыт знакомств с такого рода лотереей было это лет 5 назад, только собрать надо было не слово Гороскоп, а слово Австралия. Так вот покупала я эти злосчастные билетики и верила, глупая, что все буквы собрать можно, надо только постараться.
  • 30.10.2020 - 12:30
    Однажды я была в одной цифре от суперприза. "Рапидо" - самая выигрышная лотерея из всех. 💰🤑 Я играю в неё все реже и реже, ибо повышение цены до такого уровня считаю большой наглостью.🙅
    Доброго времени суток! В этом отзыве я поделюсь с вами впечатлениями о лотерее "Рапидо", на мой взгляд, самой выигрышной лотерее из всех лотерей представленных на сайте Столото.
  • 20.01.2019 - 17:26
    Лотерея Дуэль и пять успешных попыток поймать Удачу за хвост в данной игре.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ღ Иногда я играю в лотереи, это простое любопытство, желание попытать удачу..а вдруг повезет). Ставлю редко, да и на разные виды лотерей. В этот раз совсем не так. ...сделала 5 ставок и в разные дни. А теперь подробнее и все по порядку.     Полное название : лотерея Дуэль .
  • 07.04.2019 - 16:43
    Скребу лотерею и мысленно богатею! Один билет - и сразу выигрыш. Сколько реально можно заработать в моментальной лотерейке?
    Недавно я подала мужу идею купить лотерейный билетик и испытать свою удачу. Билетик мы купили. Это была "Жилищная лотерея". Как я и надеялась, он оказался с выигрышем. Сколько мы заработали. можете прочесть вот тут .
  • 05.12.2019 - 10:30
    Можно ли выиграть в моментальной лотерее? Ура! Мы выиграли...
    Добрый день! Любите лотереи? Выигрывали? Я всегда любила, вот прям с малых лет помню, что всегда чувствовала себя ведьмой и знала, что именно мне попадется счастливый билетик) Мы конечно мало играли, но пару раз я действительно выигрывала какие то мелкие суммы Где купить?
  • 28.03.2017 - 18:17
    Отличные бюджетные маркеры для новичков! Мои рисунки + выкраска 46 оттенков
    Всем привет! Хочу поделиться своим небольшим опытом использования спиртовых маркеров Сразу признаюсь, что это мои первые маркеры, поэтому сравнить мне не с чем. Итак, давайте я немного расскажу, что же это за зверь - спиртовые маркеры.
  • 13.01.2015 - 15:10
    УРА! УРА! Я ВЫИГРАЛА ДЖЕКПОТ!!!! Хочу смотреть онлайн розыгрыш Золотой ключ тираж 860. Его что нет в сети? Лотерея Золотой ключ отзыв с регулярными дополнениями! А также фото и скрин.
    Купила три билетика на праздничные новогодние тиражи. Раньше никогда не играла в лотерею Золотой ключ. Я обычно играю в Русское лото . Вообще обожаю это дело!   Золотой ключ меня не разочаровал. Из трёх билетов 2 оказались с выигрышем!!!   Один выиграл 82 рубля, второй проиграл.
  • 29.10.2013 - 19:06
    Чем бы дитя не тешилось))) + Фото билетиков на почте!
    Здравствуйте, друзья! Мой папа обожает всякие лотереи! Он играл даже в лотерею, проводимую магазином "Мэгги- молл" !)))) Имеет три высших образования, и как ребенок, верит всему, что "написано пером". Понятное дело, и он, и мама, оба выросли в СССР, а значит это люди особые, они верят!
  • 17.07.2017 - 12:42
    А я выиграла в эту лотерею с пятого захода. Сколько выиграла, смотрите в отзыве.
    Доброго времени суток всем! Я вообще по своей натуре очень азартна. Поэтому, периодически покупала лотерейные билетики. Правда, в основном я брала лотерейки" Русское лото" , мой опыт игры в эту лотерею я уже описывала , можно почитать отзыв Что будем выигрывать -квартиру или машину за 50 несчастных …
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 16.04.2021 - 19:54
    Нет никаких секретов! ✦ Ты либо везучий, либо нет - иного не дано ✦ Расскажу сколько выиграла в Русское лото Я!
    Я никогда не была везучей.. Наверное понять это можно по самым банальным вещам - когда прямо перед тобой уезжает автобус или когда торопишься, спускает колесо у машины., когда на обзор перепадает блендер а не робот пылесос DD., когда прохлаждаются все, а начальство дрючит только тебя., когда…
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 03.04.2021 - 04:48
    Сказ об обмане и психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…