Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 16:10

К сожалению нет времени описать наш печальный опыт с данной компанией подробно, но надеюсь из моего рассказа вы поймете и без того как все ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Детская программа люкс от 0 до года, Тимирязевская. Врачи-лиммитчики-двоечники, грязные, неопрятные, с перегаром! Определить то, что граммотный врач определяет на глаз-этим не удалось(либо не хотелось, ведь любой шаг врача-расходы компании) даже на оборудовании. Принцип прост-принесли деньги, вы нам больше не интересны! За ваши 86 у вас на протяжении года будет один диагноз у всех врачей "у вас все хорошо"!(ведь надлежащее обследование-расходы компании). Ребят, пожалуйста будьте бдительнее, умнее и прозорливее чтоли-не радуйтесь только комфорту, как в большинстве отзывов- все на дому-удобно, ведь вы доверяете самое дорогое что у вас есть-своего ребенка-ЕГО ЗДОРОВЬЕ!!! Если вам плевать на свое, то здесь, считаю, у вас нет права быть безответственным и слепым! Большинство проблем несложно корректируется до года, максимум до 2 лет, а подобные клиники ПРОСТО ЛИШАЮТ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЭТОГО ШАНСА-быть здоровым и полноценным! Возможно и мы оказались бы в числе тех родиетелй которые слепо радуются этому "все хорошо", ведь какой родитель не хочет услышать этих слов, да только у нас уже были пройдены обследования в Сеченова, Семашко, Невромеде.... и мы знали о нашей проблеме, заключая контракт с ниармедиком рассчитывали лишь на разрекламированных хороших специалистов и (как и все) на удобство что все в одном месте, плюс на дому! Признаюсь я охеренела, когда увидела "врачей", а еще больше от их диагнозов! Первых двоих я стерпела, думаю, ну мало ли, ну везде есть "стажеры", но пройдя пятерых, поняла что ТАКИЕ ВСЕ!!! Более того, вы заранее обречены на непроф обслуживание, т.к вам выполняют только те процедуры, осмотры, исследования, которые назначит педиатр-здоровье вашего ребенка завязано и зависит только от педиатра- А он не назначит ничего-Кроме банального, неполноценного, невсецелого ну и конечно прививок(ведь это галочка)! В итоге я конечно сказала об имеющихся заключениях, о нашем диагнозе, который должны были увидеть как минимум три специалиста ниармедика, но не увидел ни один, хотя наш педиатр определил это изначально НА ГЛАЗ!!! А в последующем это подтвердилось УЗИ исследованием и другими специалистами! К слову сказать, при данном диагнозе прививки делать нельзя категорически, как минимум до 6месяцев, в то время как педиатр ниармедика направил всю свою энергию и силы на то, что бы убедить меня сделать ребенку прививки! Ну понятно конечно-откуда ему знать, что существуют диагнозы помимо "все хорошо" и определнные последствия после непрофессионального обследования, а после прививок дети становятся инвалидами в данной ситуации! Я в ужасе! Контракт мы расторгли, деньги возвращать нам в полной сумме не хотели, аргументируя вычетом за оказанные услуги, пришлось описать перспективы их затрат в случае нашего обращения в суд. В итоге вернули всю сумму СПУСТЯ МЕСЯЦ!!! Т.Е данные товарищи, в душе которых не осталось ни капли святого, раз они позволяют себе так относиться к здоровью детей, даже за немалые деньги их родителей, скупы и мерзки настолько, что тупо решили бесплатно попользоваться деньгами месяц! Им не важно, что это могла быть семья, у которой эта сумма, была накоплена на медицину для ребенка(в надежде-качественную), и семья вынуждена ждать месяц возвращения своих средств, не иметь возможности обследовать и лечить ребенка! Здесь без комментариев, Бог им судья! В общем ребят, примите наш опыт во вниние, не несите деньги моральным уродам, не считающим вашего малыша достойным права на должное обслуживание и излечение, в случае имеющихся проблем! Это настолько кощунственно, зарабатывать деньги на детках таким способом-заведомо лишать их шанса на излечение! Все, кто имеет проблемы по неврологии-способны, в руках граммотного специалиста, поправить ситуацию до года, максимум до двух лет, малыми усилиями так сказать...Далее это очень тяжело корректируется, отсюда и все проблемы-в поведении, успеваемости, общении и многом другом. Только узнаете вы о них, если будете обслуживаться в данной конторе, много позже, и с большей вероятностью уже ничего не сможете сделать, не сможете помочь своему ребенку! Здоровья вам и вашим детям!

Достоинства
  • Быстро и оперативно
Недостатки
  • Не вимательность к пациентам
Неравнодушныйне рекомендует
07.10.2014
Мы в Ниармедик на Щукинской обращались и сейчас там наблюдаемся, вполне адекватные врачи и я бы не сказала, что врачи не умеют ставить диагнозы или как вы выразились не хотят. Первый год мы активно наблюдались у невропатолога, потому что во время родов у ребенка была гипоксия и было некоторое отставание в физическом развитии а также гипотонус в ножках. К году все удалось скорректировать. очень боялась, что поздно заговорим, читала что такие детки обычно молчуны, но в полтора года мы уже могли понятно сказать что нам надо. Сейчас у нас договор с клиникой на годовое обслуживание, не жалуюсь.
  • 16.11.2017
    Всем привет! С рождением ребенка пришлось столкнуться с рядом трудностей. Пожалуй, самая большая проблема - это наш участковый педиатр. Тетка нам досталась ужасно безграмотная, в три месяца Полины диагностировала у нас ларингит, прописав серьезные антибиотики, со словами, что "у нас краснючее…
  • 18.08.2020
    140820 я вызвала врача из "Ниармедик" на дом, чтобы открыть бл из-за гайморита. Доктор приехала, провела осмотр, подтвердила, что лечусь правильно, добавила свои рекомендации и открыла электронный бл, узнав у меня для этого СНИЛС, название места работы и т.д.
  • 11.12.2014
    Странно читать негативные отзывы о Ниармедик. Лично я, после МедСи, к таким сетевым платным поликлиникам отношусь с опаской, но тут я очень довольна. ДМС у меня от работы, когда закончится, обязательно куплю контракт. Если по порядку, то Ниармедик на Жукова в 10 мин езды от дома.
  • 05.06.2014
    Я раньше думала, что по контракту в клиниках наблюдают только малышей до годика и мне было приятно узнать, что в Ниармедике есть программы для детей постарше. Про клинику я узнала, когда проходили с сыном медосмотр в садик.
  • 21.07.2016 - 14:03
    Побывала один раз – и чуть не поседела!!! Невразумительная консультация, неправильный диагноз и куча денег!
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом «общения» с данным медицинским центром. Опыт был единичным и думаю, что больше туда не пойду, консультации, УЗИ, анализы могут сделать и в другом медицинском центре и даже в государственной клинике на платной основе, а не только в "Лоде".
  • 15.06.2018 - 19:19
    Вроде все хорошо, но как-то даже смешно
    Сегодня посетила клинику недалеко от станции метро Курская Впечатлений море. 1. Помещение Клиника разместилась в большом особняке, я так поняла, что все это здание занимает СМ-Клиника. Помещение огромное, при этом управляющий позаботился о комфорте посетителей. Есть все необходимое для ожидания.
  • 21.08.2017 - 14:52
    Наш опыт наблюдения ребенка в медицинском центре по страховке. Плюсы и минусы. Стоит ли покупать полис ДМС для новорожденного?
    Всем доброго времени суток!   Если Вы открыли этот отзыв, то, наверняка, задаетесь вопросами: какую клинику выбрать для наблюдения ребенка в первый год жизни, а также, стоит ли покупать для малыша полис добровольного медицинского страхования?
  • 02.12.2019 - 07:02
    Место, у которого нет аналогов в Новосибирске по цене и качеству диагностики. Первый центр протонной терапии и онкологическая клиника.
    О существовании этого центра я не знала до момента, когда невролог направил меня на МРТ. Я делала около 5 лет назад снимки в НИИТО, которое занимается как раз позвоночником, но тогда я помню это стоило очень дорого и расшифровка у врача в этом месте была прямо такая себе.
  • 26.04.2019 - 16:55
    😡 Нет доверия – нет отношений. 3 провальных исследования: панель аллергенов #24; ПЦР на вирусы; ОАК из пальца. 8000 рублей коту под хвост 🐈
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на офис КДЛ г. Екатеринбург 8 Марта, 212 и на лабораторию в частности. Третий раз посещения был последней каплей.   Как узнала о КДЛ? С КДЛ знакома 3 года, обращалась туда с сыном. Обратилась первый раз по совету аллерголога.
  • 05.10.2020 - 05:08
    8 лет клиент Синэво🔹Когда сама себе немножко доктор🩺Цены - выше не придумать: чем приманивает одна из самых дорогих лабораторий🔹Конфетки, сервис и мои впечатления
    Как же хорошо жить в XXI веке несмотря на все его минусы! Знания, которые получают врачи уже давно не тайна за семью печатями, все что угодно можно узнать не выходя из дома. И вовсе не обязательно искать среди сотни не заинтересованных в твоем здоровье врачей того самого, которому не все равно.
  • 31.10.2015 - 22:28
    очееень длинный отзыв! не повторяйте моих ошибок ! берегите здоровье!Врачи этой клиники не профессионалы! Лечение в клинике и последствия внутри .
    Начну с того ,что в эту клинику обратилась случайно, услышала в рекламе про акцию "Комплексное обследование у гинеколога со скидкой 50 " , решила провериться .До этого момента меня ничего не беспокоило!!!
  • 23.06.2019 - 21:45
    ⭕Подробный отзыв об ЭКО по ОМС в клинике "Мать и дитя" ✔Отношение врачей, цены, анализы, советы и результат...
    Привет всем!   В моей жизни случилось так, что мы с мужем пришли к решению сделать ЭКО , так как более 4-х лет завести ребенка естественным путем не получалось.
  • 12.01.2017 - 23:26
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Посетил сегодня офтальмолога в данном центре. Заранее записавшись, уточнив стоимость приема врача (13,2 б.р.), причем т.к. дату посещения менял по вынужденным обстоятельствам, стоимость уточнял по телефону в разные дни у разных девушек. Все они подтвердили 13,2 б.р.Очередь отсутствовала.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 21.10.2021 - 08:45
    Как я потратила в 2 раза больше денег и плакала на приёме у врача. Врачи, которые знают, как запугать пациента, чтобы он сдал все возможные, в том числе ненужные анализы.
    В "СМ-Клинику" занесло меня по стечению обстоятельств. Когда человек болеет, мысли разные в голову лезут, в том числе, что платное лечение лучше, чем бесплатное.
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 18.08.2021 - 21:41
    Когда у тебя на руках тяжелобольной человек, порой чувствуешь отчаянье оттого, что остался один на один со своей бедой. Но это только кажется! Здесь обязательно поддержат и помогут!
    Когда в доме появляется лежачий больной, жизнь кардинально меняется. Хлопоты по уходу, горы лекарств, скорая у подъезда.. Любовь и сострадание к родному человеку первое время помогают справляться с новыми заботами.
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 27.08.2021 - 15:59
    ZARA - золотая середина масс-маркета или все-таки дорогой бренд? Стоит ли покупать вещь за полную стоимость или ждать распродажи? |Я расскажу и покажу любимые покупки 🛍
    Девочки, привет   Выбирая, что сегодня надеть, я вдруг поняла, что мой гардероб примерно на 40 состоит из вещей бренда ZARA. А значит, мне есть что рассказать о нем.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники