Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 01:14

Раньше неплохо относилась к этой сети заведений - радовало что в меню представлены различные кухни, а год назад даже получила в подарок журнал "[ссылка]" за заказ одного не слишком вкусного коктейля зелёного цвета. Ещё, там раньше были жвачки после расчёта, а сейчас уже что-то не наблюдается. Но невзлюбила "Две Палочки" я по другой причине.

На днях выдалось припоздниться с дочкой в "Бульвере Детства", что в ТЦ "Миллер" на ст.м. Коммендантский проспект (С.Пб.).До дома было долго ещё добираться и решили мы перекусить.

В некоторых "ДП" есть отдельная зона с детским островком, но тут на удивление (возле "Бульвара детства"!!!) либо не оказалось, либо нам не предложили.

Официантка показалась бойкой девчонкой - на этапе заказа пыталась переключить моё внимание с чая за 140 рублей на чай за 350. Администратор - парнишка с невнятной речью, просто убил: дело в том, что нам принесли детскую листовку - такое мини-меню с кроссвордиком и раскрасской. Положив его перед ребёнком и поняв что что-то забыл, пробормотал нечто показавшееся мне "Пашшот вам с щами" и убежал. Я переспросила дочку: "Что дядя сказал?", она процитировала: "Пошёл за карандашами". и правда, администратор вернулся со стаканчиком. В стаканчике было 4 огрызка карандаша размером с мизинец, один из карандашей даже нормально заточен. Жаль батарейка не телефоне села - не сфотографировала эти огрызки.

В общем, нас там не ждали.

Кроме того, нас заверили что у них не курят вообще, но прямо за нами соседний столик дымил кальяном.

Блюда принесли нам быстро, от изображений в меню они не отличались. Но чувствовали мы себя как в столовке, а не как в кафе. Ещё забесило вызубренное словосочетание официантки: "А что для Вас?", "Всё, для Вас только одно блюдо?", "Что-то ещё для Вас?" ... То есть гость должен как можно больше вспоминать что он единственный и особенный в мире, что его уважение и любовь к себе проявляются в том сколько он съест в ресторане - ну в общем, вы поняли.

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Ужасное обслуживание
Utataне рекомендует
  • 11.04.2019
    Бизнес-ланч для ресторана -- это отличный способ дополнительного заработка, но, как и во всем, важно делать свою работу качественно. Сегодня хорошие ланчи по себестоимости равны обеду, принесенному из дома. И многие люди экономят время и обедают в ресторанах.
  • 01.05.2012
    Мы с мужем очень любим ресторан "Две палочки". За что мы его любим: - вкусная еда (самое главное!) - удобное меню - свежие продукты - красивый интерьер - приемлимые ценыЗа что мы его не любим: - очень часто проблемы со сдачей (об этом поподробнее напишу ниже) - жесткие мини-лавки (видимо, они там…
  • 18.04.2016
    Сегодня сделала заказ на 2000 . Заказ привезли через час. Мисо-суп был как всегда холодным и почему-то с луком, роллы "филадельфия" были с рыбой серого оттенка, реально дешёвого плана, обсолютно безвкусные, а "запечёные роллы с раком" имели кислый привкус. И это не придирки.
  • 05.11.2015
    С этим рестораном знакома уже много лет. Регулярно хочу туда встречаться с подругами, время от времени собираюсь там с семьей, отмечаем праздники и семейные торжества. Люблю этот ресторан за действительно вкусные блюда!
  • 21.03.2014 - 00:07
    Ходим постоянно. Супер-скидки по приложению в смартфоне
    Речь пойдет о Нэцке в Выхино. Мы выбираемся туда семьей периодически с самого открытия этого ресторана, потому что недалеко живем. К слову, у нас в округе ничего более приличного нет. Что нравится: Интерьер - очень уютно, мягкие диваны с подушками.
  • 15.12.2019 - 11:56
    Дорого но вкусно!!!
    В Краснодаре просто огромное количество суши баров и ресторанов. Конкуренция на каждом углу. Поэтому когда забегалась в торговом центре в поиске сезонной одежды себе и деткам, проголодалась жутко. Где поесть выбор был огромный, но пал на PRO SUSHI.
  • 23.11.2017 - 23:31
    Красивый интерьер, роллы неплохие, но поели очень средненько
    В ресторан "Планета Суши" хотели сходить давно - попробовать что за суши и роллы там. И наконец мы побывали в этом месте - на ул.Белинского, Нижний Новгород, около ТЦ "Этажи" . "Планета Суши" располагается вместе с рестораном "Иль Патио" . Но меню приносят разные - два.
  • 22.09.2019 - 16:03
    Успешно развивающийся ресторан японской кухни с великолепной кухней. Разнообразный выбор блюд и отличный сервис!
    Здравствуйте! Очень люблю рыбу, морепродукты и различных морских гадов, поэтому блюда японской кухни - одни из моих любимых. К счастью, в нашем городе есть несколько проверенных заведений с великолепной кухней и качеством обслуживания. Эти рестораны я смело могу рекомендовать знакомым и друзьям.
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • 30.11.2019 - 14:47
    Самый популярный и раскрученный ресторан, действительно ли такой замечательный? Решаем сами! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Японский ресторан Тануки стал одним из первых, который я посетила, начиная знакомство с японской кухней) честно говоря, чем дальше я знакомилась с данным рестораном, тем становилось все хуже и хуже... Но, сейчас мы поговорим о доставке данного ресторана.
  • 25.11.2019 - 10:00
    Последние пару лет заказываю роллы только там, несмотря на их "подмоченную" репутацию.
    В первый раз пишу отзыв об общепите. Надеюсь, кто-то будет его читать и сочтёт полезным.   Сама я влюбилась в роллы ещё с момента открытия ресторана "Мио" (что ли? не помню) в "Гермес Плаза" в далёком 2005 году. И лично я избалована гастрономическими вечерами в "Васаби", тоже рядом с "Гермесом".
  • 23.08.2014 - 17:52
    Кушаю там с 2007 года :)
    Это первый и пока единственный ресторан японской кухни, который я посещала у себя в городе. выглядит он, к слову, вот так: Находится в двух шагах от остановки - что очень удобно, потому как до него еще добраться надо, а потом с полным животом не нужно далеко идти, чтобы маршрутку словить Впервые я…
  • 08.06.2015 - 18:49
    Конкретно в ТЦ "Европейский" сеть SaltenaS трудно назвать рестораном. Называется, скупой - платит дважды или насколько хороша еда по проводимой акции?
    Всем-всем привет) Разгуливая вчера по своему одному из любимых торговых комплексов в Москве, как всегда решила перекусить, а уж где-где, так в ТЦ "Европейский" таких мест предостаточно: не считая верхнего сектора с различными кафе типа фаст-фуд, ресторана "Елки-Палки", "Грабли", еще много кафе на…
  • 14.08.2021 - 00:56
    Осибори как и счёт от официанта мы не дождались, зато в 5 минут езды от крематория: Среднестатистический ресторан японской кухни, который есть во многих городах и позволит скоротать время в ожидании...
    Всем доброго времени суток. К японской кухне я отношусь с любовью и осторожностью, ибо это еда более специфична, нежели итальянская кухня. Но ранее обращалась за блюдами исключительно в "Токио" или "Суши-сан". Но Kovid никого не щадит, и вот мои любимчики ускользали с лица городов.
  • 29.07.2021 - 12:31
    Столько лет ходим в KFC и до сих пор не надоело! Очень вкусные стрипсы, ножки и другие блюда с фирменной панировкой :)
    Привет!   С "KFC" мы знакомы очень давно (лет 10 точно) и когда встает выбор, где быстро и вкусно перекусить, мы всегда выбираем сеть ресторанов KFC. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Сеть ресторанов KFC раскидана по многим городам.
  • 16.10.2021 - 12:05
    Когда выходные и лень готовить, то на помощь приходит Бургер Кинг. Быстрая доставка различных вкусностей всего за 1 рубль
    Здравствуйте! Как правило на выходных очень лень готовить или просто хочется "полезных" Вкусностей для поднятия настроения. Нам на помощь приходит бургер кинг. В принципе он у меня находится рядом с домом, но можно заказать и доставку, что еще удобнее.
  • 28.07.2021 - 10:34
    🍟🍔 Не понимаю всеобщей любви к этой забегаловке| Невкусно, много соли и огромные очереди...
    Приветствую! Занесла нас нелёгкая на фудкорт ТЦ Мега. Обычно мы всегда перекусывали в бистро или ресторане ИКЕА, но с недавнего времени бистро у нас в городе не работает по техническим причинам, а в ресторан с тележкой нельзя.
  • 28.09.2021 - 00:20
    Иль патио тогда и сейчас. Покажу блюда в 2012 и в наши дни. Что изменилось, а что неизменно и бесит.
    Я уже вряд ли вспомню сколько лет прошло с моего первого посещения Иль Патио, но точно могу сказать, что крайний раз когда я была там, был в конце августа этого года.
  • 14.08.2021 - 07:17
    Вы все ещё берёте с собой термос и бутерброды в поездки? А мы едим в Мгрилькафе!
    Так сложилось, что нам частенько приходится мотаться между городами Москва-Питер. А так как мы являемся автолюбителями, то ни о каких самолетах и поездах и речи идти не может. Только машина! Раньше мы всегда возили с собой термос, бутерброды, фрукты, а также различные закуски.
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 21.08.2021 - 14:20
    Будьте осторожны: фотографии в этом отзыве вызывают аппетит! 🤤 Очень бюджетное, уютное и вкусное заведение нашего города.
    Доброго времени суток! Не смотря на то, что в моём городе множество разнообразных заведений, чтобы посидеть-покушать, я не люблю посещать новые места. В плане еды - я консерватор и, наверное, привереда. Пицца с ананасами? Фееее! Морепродукты? Упаси боже! Триста рублей за 150 грамм салата?
  • 01.10.2021 - 10:24
    Якитория в Москве в парке развлечений "Остров мечты". Сервис на высоте, как и вкус чая, а вот качество роллов могло быть бы и лучше.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о заведении.   Встречайте! Это Якитория в Москве в парке развлечений "Остров мечты" ЗАЛ. Можно выбрать несколько вариантов размещения.
  • 22.09.2021 - 14:43
    Хороший вид и потрясающие закаты, но еда и обслуживание оставляют желать лучшего
    Здравствуйте! О данном заведении была наслышана много негативных отзывов, но все же сама решила зайти и попробовать их кухню. Данная сеть ресторанов находится в курортных городах Краснодарского края. Отдыхая в Адлере, я посетила это место и давайте со всего попорядку.