Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 14:28

299 руб
Всем здравствуйте.

Это было в 2016. Начался новый учебный год. А так как у меня двое деток (3 года и 12 лет), то хочешь - не хочешь, приходится задумываться о поддержании имуннитета.
Итак, как-то раз, по осени, зайдя в аптеку, я обратила внимание на витрину, заполненную витамиками. Из всего обилия, я выбрала Алфавит "В сезон простуд". Обошлись они мне что-то порядка 300 руб

Этот витаминно-минеральный комплекс можно принимать от 3-х до 14 лет.
Моему младшему как раз три, а старшей - 12

Основная инфа

О приёме. Я давала витамины три раза в день: во время или сразу после еды. Получается, в сутки, ребёнок должен пропивать три разных по цвету таблеточки. Лучше давать препарат самой, так как ребёнок может забыть или забить =)
О впечатлениях.
Мои дети пропили весь курс - это месяц.

Ребёнок 12 лет. За весь учебный год не болел ни разу

Ребёнок 3 года. К окончанию месяца, на губах начали появляться белые язвочки. После прекращения приёма, всё прошло.
Выводы.
Старший ребёнок начал новый курс приёма. Подошли отлично!

Младший ребёнок принимает теперь другие препараты
Отзывы тут

Не болейте =)
Alyona86рекомендует
  • 16.02.2018 - 11:58
    ✨,Хороший эффект, учитывая невысокую стоимость витаминого комплекса. Необычная схема приема, плюс или минус, давайте разберемся.
    Приветствую   Витамины Алфавит В сезон простуд, что может быть актуальнее, учитывая время года. Давайте разберемся, есть ли от них толк. Приобрела я эти витамины, можно сказать случайно, по наводке фармацевта.
  • 13.04.2018 - 16:19
    Компливит Триместрум 3 триместр- неплохие бюджетные витамины для беременных, но 5 звезд поставить, увы, рука не поднимается...
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про бюджетные витамины для беременных, а именно, про Компливит Триместрум 3 триместр. Из названия становится ясно, что витамины разделены по триместрам, данные, на которых написана цифра "3" соответствуют периоду третьего триместра и производитель советует…
  • 10.04.2020 - 17:28
    Полезные витамины для поддержания организма
    Решила я оздоровиться и пропить витаминов. В текущей ситуации карантина очень актуально, потому что витамины поддерживают организм как-никак. Пью С, А, Д и Е. Что касается Е, то выбор пал на NFO Омега-3 Форте. Компания-производитель находится в Норвегии.
  • 30.11.2018 - 09:37
    Какие витамины лучше выбрать при диабете? Рекомендую Доппельгерц актив. Кстати, всем остальным тоже можно! Как купить дешевле.
    Диабет II типа очень коварное заболевание, опасное не столько само по себе, сколько своими осложнениями. Часто оно протекает бессимптомно. Мне повезло, что я «поймала» самое начало этого недуга.
  • 15.09.2020 - 14:56
    Комбилипен или Комбилипен НЕО, что лучше. Спасти спину от сильной боли при защемлении можно с помощью витаминов группы В.
    Рождение ребенка кардинально изменило мою жизнь, из неженки я превратилась в женщину-грузчика, женщину-надсмотрщика, женщину-кухарку, женщину-домароботницу. Мой организм в шоке от произошедших изменений.
  • 24.03.2014 - 09:54
    Совершенно сомнительный эффект
    Пошли мы в садик. Как всегда череда болезней настигла нас очень скоро. Педиатр посоветовала попить эти витаминки. Педиатр у нас хорошая, поэтому я доверилась ей и кинулась искать по аптекам эти витамины.
  • 02.09.2018 - 12:08
    Дыши
    Я например в сезон заболеваний капаю по несколько капель в подъезде Можно использовать на рабочем месте, баночка очень маленькая и легкая в применении, поэтому взять с собой ее можно хоть куда Хорошо брать с собой в поездки Наносить перед на шарфик или воротник перед входом в торговый центр,…
  • Сбор натуральных эфирных масел "Dr. АнтиГрипп" - это прекрасная аромотерапия для профилактики в период обострения гриппа и сезонных простуд. Как использую этот сбор я...
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом в прозапас как раз на пору сезонных простуд и гриппа купила сбор натуральных эфирных масел, но дома открыла крышечку и вдохнув аромат исходящий из бутылочки поняла, что до осени это эфирное масло у меня точно не долежит.
  • 16.01.2018 - 14:06
    Масло Dr. АнтиГрипп из FIX PRICE вместо дорогущего "ДЫШИ"! А если нет разницы, зачем платить больше?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Начинается самый разгар простуд, когда просто необходимо защитить себя и своих близких! В прошлом и позапрошлом годах мне помогал в этом с переменным успехом спрей-масло "ДЫШИ".
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 21.02.2021 - 19:37
    Подошли собаке идеально. Все проблемы решены. Впечатления сплошь положительные.
    Я являюсь счастливым владельцем крупной собаки породы Кане Корсо. В конце зимы, я обязательно начинаю давать своему питомцу витамины. В этом году, витамины стала давать немного раньше т.к у собаки появилась непонятная аллергическая сыпь на морде, чего никогда ранее не было, а рацион мы не…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 06.05.2021 - 14:02
    Витамины, после которых у меня начали проходить воспаления на лице 💚 Расскажу мой опыт приема витамина D-3 от Now Foods 💚
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о моем опыте приема витамина D-3 с айхерба. Еще в начале зимы я поняла, что меня постоянно мучают апатия, сонливость и усталость. И конечно это не смотивировало меня пойти к врачу, я решила найти причину этого всего сама.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 03.03.2021 - 18:23
    Препарат, который вернул свою овуляцию при СПКЯ (поликистозе) и Эндометриозе.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен Витаминно-минеральному комплексу Актиферт-гино для повышения женской фертильности. Никогда не писала отзывы о таких препаратах, но пишу в надежде, что кому-то эта информация возможно поможет.
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 05.03.2021 - 20:13