Опубликовано 14 Март, 2022 - 05:27

Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично.

И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель" больные места - и всё пройдет.

А вот не проходило ничего.

Плюс слабость, вялость и легкая апатия.

В общем, перед Новым годом я с торжественным лицом преподнесла ему витамины Оптимен и на протяжении двух месяцев контролировала, чтобы он их ежедневно принимал. Да и сама умудрилась аж две недели сама их принимать.

Результаты поразили и меня, и его.

Сегодня я решила, что пришла пора ими поделиться.

Optimum Nutrition Витамины Opti Men для мужчин, иммунитета, мышц, костей, здоровья, 90 табл

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество капсул в упаковке: 90 штук;

Страна производства: Соединенные Штаты Америки (США);

Цена и где купить: о ценах абсолютно на всё говорить сейчас можно только со слезами на глазах в буквальном смысле этого слова.

Я делала заказ в начале декабре и тогда витамины стоили 1772 рубля и даже в тот момент я считала их ни разу не бюджетными, но взяла из-за того, что их очень хвалил знакомый терапевт, да и количество таблеток в упаковке не малое.

Сейчас же они стоят 2733 рубля и это со скидками! Полагаю, что и дальше цена на них будет лишь расти...

Прямую ссылочку для заказа я всё же оставлю ЗДЕСЬ.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Специализированный комплекс витаминов популярен у спортсменов с высокой степенью активности во время спортивных тренировок, а также у мужчин, с целью общего укрепления организма. Пищевые добавки представлены в виде таблеток, находящихся в удобной банке, которые очень комфортно принимать. Натуральные органические товары с таким богатым набором витаминов идеально подходят мужчинам для улучшения потенции, выработки тестостерона. Минеральновитаминный комплекс укрепляет все группы мышц во время спорта, способствует росту ногтей, для работы связок и суставов, а также хорошо влияет на кожу лица, состояние зубов. Обогащенные БАДы увеличивают прилив энергии и бодрости. Высокоактивная тонизирующая формула благотворно влияет на работу мозга, а также, при приеме средств с концентрированным количеством витаминов, улучшается работа сердца и кишечника. Минеральные комплексные капсулы эффективны при похудении, оказывают положительное влияние на нервную систему.

• СОСТАВ:

Состав огромный и, в лучших традициях американских БАДов, дозировки просто лошадиные.

Понятно, что это сделано по той простой причине, что синтетические витамины усваиваются нашим организмом не особо охотно и при таком составе больше шанс, что организм восполнит с их помощью все свои пробелы, но тем не менее.

Мне пришлось содрать русскоязычную наклейку, чтобы сфотографировать весь состав.

• УПАКОВКА:

Витамины упакованы в вытянутую банку из черного непрозрачного пластика.

Выглядит она стильно, брутально, а черные цветовые акценты добавляют ей оптимизма.

Естественно, вся информация на банке на английском языке.

Но есть здоровенная наклейка с информацией на русском.

Срок годности напечатан прямо на банке, его очень хорошо видно, что конечно похвально.

Крышка винтовая, оснащена защитой от детей.

• ВНЕШНИЙ ВИД:

Капсулы крупные, коричнево-желтого цвета, неоднородные, с темными вкраплениями.

Не смортря на крупный размер, глотаются они легко за счет того, что по форме они всё же приплюснутые.

• ВКУС И АРОМАТ:

Пахнут они не особо привлекательно. Мне напоминает сухой кошачий корм или что-то такое, муж ассоциировать аромат с чем-либо отказался, но ему он тоже не особо по душе.

Причем, первое время из банки он был слышен значительно сильнее, сейчас видимо выветрился немного.

При употреблении небольшой специфичный вкус всё же есть, но таблетка во рту находится от силы секунду, после чего запивается стаканом воды и от вкуса и аромата не остается и следа.

• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КУРСА ПРИЕМА Optimum Nutrition Витамины Opti Men для мужчин, иммунитета, мышц, костей, здоровья

• Исходные данные:

Витамины покупала мужу, как уже говорила выше. Ну и пару недель принимала их сама, пока не купила себе отдельно витамины.

Мужу 32 года и главное из-за чего я купила ему эти витамины - трескающаяся кожа на руках и осенне-зимний авитаминоз.

Мы вроде бы и питаемся разнообразно, но тем не менее вместе с пищей в организм поступает явно не достаточно витаминов и минеральных веществ. Эта зима вышла какой-то особенно нервной и ресурсопоглощающей.

И ему, и мне очень тяжко вставать по утрам и к концу дня мы после работы оба похожи на выжатые лимоны.

О его проблемах с руками я говорила в самом начале отзыва: он то машину чинит на улице, то ее моет, то ещё что-то и по итогу кожа на пальцах в холодное время года у него не просто в некоторых местах шелушится, а ещё и лопается.

Я ему не раз говорила о том, что это явно от нехватки витаминов в организме, на что он лишь снисходительно улыбался.

В этот раз я решила перейти от слов к делу и просто преподнесла ему витамины.

• Рекомендация терапевта:

У меня есть очень хороший знакомый доктор, к которому я время от времени обращаюсь по всяким жизненно важным вопросам.

В одной из бесед я узнала, что он собирается ходить в зал, для чего не только купил спортивную форму, но ещё и хорошие витамины. Свой выбор он остановил на Опти-мен, потому что у них очень хороший состав.

Муж у меня тоже собирался начать ходить в зал, поэтому витамины я покупала в том числе и для этого (правда, до зала он пока так и не дошел, но витамины принимать начал).

• СХЕМА ПРИЕМА, ДОЗИРОВКА:

По 1 капсулы (1 таблетке) 3 раза в день во время еды – для тех, кто тренируется интенсивно, по 1 капсуле в день при обычном ритме жизни.

Как правильно пить витамины:

3 капсулы (3 таблетки) в день в течение 1-2 месяцев, затем перерыв 1 месяц.

• СРОК ПРИЕМА ВИТАМИНОВ И ПЕРИОДИЧНОСТЬ:

Учитывая состав и конские дозировки, а также тот факт, что муж до зала так и не дошел (форма до сих в шкафу новая лежит Smile ), витамины он принимал по 1 таблетке 1 раз в день на протяжении двух месяцев регулярно. Были несколько дней за этот период, что он забыл выпить витаминки, но это не критично, я думаю.

Употреблял он их всегда после плотного приема пищи, запивая стаканом чистой воды.

Дополнительно никаких витаминов и БАДов в этот период он не принимал.

• Побочные эффекты:

Побочный эффект классический от приема витаминов такого плана - изменение цвета и запаха мочи. Но это совершенно не критично.

Со стороны ЖКТ и прочих частей организма никаких побочных эффектов отмечено не было.

• ЭФФЕКТ:

Примерно на третьей неделе приема начала отмечаться положительная динамика, дальше она лишь набирала обороты.

В первую очередь изменения стали заметны по росту волос.

Буквально через сутки щеки моего любимого мужа покрывает трехдневная щетина.

Естественно, бриться он стал значительно чаще.

И стричься, кстати, тоже. Если раньше он делал это раз в 3 недели, то сейчас раз в неделю-полторы приходится обновлять красоту.

Ногти также бурно отреагировали на прием витаминов.

Однако это самые заметные, но не особо нужные мужчине изменения.

А вот что важно, так это состояние кожи рук.

Два этих месяца он капиталит свою машину и проводит под нею и около нее времени больше, чем со мной.

Естественно, руки в краске, в масле, в какой-то ещё дичи, которую он отмывает с трудом, используя для этого и мочалку, и скрабы, и всё подряд.

Но кожа при этом целая и невредимая и мы не перестаем этому удивляться.

Прошлой зимой при значительно меньшем контакте с раздражителями руки выглядели плачевно, сейчас ситуация совершенно обратная.

Выносливость и общее состояние организма также изменились в лучшую сторону. Он стал активнее, ему легче вставать по утрам, да и к концу дня остается масса сил и энергии.

Ну и БОНУС, который мы особо и не ждали, но который невозможно не отметить. Либидо.

В нашей паре с этим и так нет проблем и сексом мы занимаемся ежедневно, а иногда и по нескольку раз в день, но с этими витаминами... Ещё чаще и ещё более страстно.

МОЙ ЭФФЕКТ ОТ ДВУХ НЕДЕЛЬ ПРИЕМА ВИТАМИНОВ ДЛЯ МУЖЧИН ОПТИ МЕН

Параллельно с мужем я начала принимать Перфектил "Кожа, волосы и ногти". Совсем недавно я писала отзыв об этих витаминах и о том, что осталась ими крайне недовольна.

Так вот, пока я искала, какой бы витаминный комплекс мне пропить теперь, муж почти насильно заставил меня принимать его витамины.

В общем сложности принимала я их чуть больше двух недель, но они успели дать эффект даже за столь короткий срок.

Они словно дали моему организму хороший такой "волшебный пендель", пробудив его от зимней спячки.

Значительно сильнее стали расти волосы по всему телу. Причем, пока эпилировалась (в третий за неделю раз (!!!!!) ) отметила, что они не только растут быстрее, но они еще и плотнее сами по себе, и удалять их сложнее и больнее.

Ногти также дали отличный прирост.

Не могу не отметить кожу: она стала более увлажненной и напитанной, какой-то сияющей изнутри. При этом, воспалений или черных точек на ней за это время не появилось.

Ну и в общем и целом чувствовать я себя стала значительно лучше и практически попрощалась с зимней переутомляемостью и апатичностью.

Сейчас я купила себе свои собственные витамины и оставила Оптимен в покое для мужа. Но эффект от них быстрый и мощный, теперь я убедилась в этом на себе.

• ПО ИТОГУ:

Витамины потрясающие. Да, не дешево, но и в упаковке их немало. Эффект от них появляется быстро и по мере приема всё усиливается. Я искренне считаю их лучшими витаминами для мужчин.

Ставлю витаминам Optimum Nutrition Opti Men высший балл и однозначно рекомендую к покупке!

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
    14.03.2022
    Да уж, состав действительно мощный😁 У меня в точности такие же проблемы с руками, как вы описали. Принимал другие витамины и ситуация стала намного лучше, но там состав поскуднее😊, хотя дозировки тоже немалые. Надо будет и этот комплекс попробовать😉
    14.03.2022
    Моему мужу тоже 32 и он тоже пьет эти витамины. Но лучше к ним ещё добавлять Л-карнитин, Q-10 и Омега-3, Л-аргинин и витамин Д Laughing out loud Вот тогда совсем полный набор! А так хороший комплекс, никаких плохих побочек не выявлено, ну кроме цены Big smile
    14.03.2022
    может, с ценой просто стоит переждать ( надеемся и верим
    14.03.2022
    Витамины по описанию действительно крутые! Но как сейчас будет с этими забугорными продуктами, непонятно.
    "Волшебный пендель" и мне не помешает - однозначно Smile
    15.03.2022
    Слишком дорого сейчас, но попробовать интересно!
    08.04.2022
    Круто как, прямо захотелось купить такие супругу, а себе соответственно женский вариант. Возьмем на заметку!
    • 25.09.2012 - 07:21
      CLA - это "Редуксин лайт", но в три раза дешевле. Хороший жиросжигатель при приеме более 6 недель
      Конъюгированная линолевая кислота, или CLA что и является "Редуксин лайт" но в три раза дешевле.Употреблял в течение трех месяцев с марта по май. В принципе при достаточно большом потреблении пищи жира не набрал, даже потерял. (определял долю жировой и мышечной ткани на весах).
    • 17.02.2016 - 19:25
      Хорошая попытка...
      Всем привет. Сейчас я попробую рассказать вот о такой спортивной добавке как ZMA от Optimum Nutrition. а так ли это? Ни для кого не секрет, что каждый производитель в ярких красках рассказывает о чудо действии той или иной добавки, в некоторых случая они правы, но в случае с ZMA - это неэффективный …
    • 22.08.2013 - 17:37
      "путь: от дохлика к парню с характером"
      Доброго времени суток)) Расскажу вам историю о том как мой брат решился стать "супербоем") Креатин мы заказали на сайте Iherb, взяли для пробы 500 грамм, по цене $15.52.
    • 06.06.2019 - 14:07
      Самая рабочая добавка
      Всем здрасьте! Лет 10 назад, когда я только пришла в спортзал, и мне безумно хотелось попробовать все эти волшебные спортивные добавки, я спросила у своего тренера, что самое эффективное из всего многообразия спортпита. И тренер сказал, что это креатин. Прошло 10 лет.
    • 22.04.2018 - 09:57
      Я не буду вам рассказывать сказку про то, что коллаген разгладит вам морщины и омолодит за месяц, но расскажу честно зачем и кому он нужен и какой от него результат
      Всем большой привет!   Я очень часто вижу отзывы и рассказы про то, что от месячного приема коллагена улучшилась фантастически кожа, стерлись морщины и прочую ерунду, ничего такого не происходит, это все чушь, не верьте в сказки, и если вы покупаете именно для этого данный продукт с целью пропить…
    • 08.07.2018 - 23:56
      Озверин
      Здравствуйте уважаемые качата! Сегодня я расскажу Вам о предтренировочном комплекс Сrank от Российской фирмы Bionic Nutrition 30 порций или 225гр. Привлек меня он по следующим позициям: цена т.к.
    • 09.11.2018 - 21:39
      Никому не посоветую!!!
      Итак, все знаю, как нам полезен коллаген для кожи, суставов и вообще с возрастом необходим.Ранее я пробовала коллаген фирмы NL и действительно у меня перестали болеть колени, стала лучше кожа и никаких побочек не наблюдалось, а тут я повелась на скидку и купила неизвестную фирму, так вот после…
    • 18.01.2019 - 12:04
      Отличный продукт за хорошую цену) Skills Nutrition интересный производитель
      Отличный продукт! Купил месяц назад, результат хороший. Карнитин от Skills Nutrition зарекомендовал себя качественным продуктом! Способствует ускорению процесса снижения веса и увеличения производительности. Увеличивает запас энергии во время тренировки в целом в общем жизни.
    • 02.07.2019 - 20:49
      Качественные углеводы
      Всем привет! Сегодня у нас амилопектин от GeneticLab. Коротко говоря, амилопектин это сложный углевод который дает мощную энергию и силу нашим мышцам. Фасовка амилопектина - 1000 г., без вкуса в мягком пакете с замком zip-lock с узнаваемом дизайне GeneticLab.
    • 24.06.2022 - 13:48
      Влияние Opti-Woman на обычную девушку, далёкую от спорта. Справились ли витамины с основной возложенной на них задачей – укрепить иммунитет накануне важного мероприятия?
      Приветствую читателей моего отзыва! Сегодня расскажу об американском минерально-витаминном комплексе Opti- Woman , приобрести который меня убедил товарищ, красочно рассказав об эффекте употребления аналогичного комплекса для мужчин. Доверившись его мнению, я заказала этот продукт на WB.
    • 09.04.2022 - 18:09
    • 07.06.2022 - 15:17
    • Мы не худеем, мы улучшаем состояние кожи и волос и укрепляем иммунитет!
      Однажды я выбрала комплексный протеин MOTE для того, чтобы мой организм восстановился. Нужен был белок, а тут его 4 вида, этим и отличается комплексный протеин и ещё коллаген в составе.
    • 29.06.2022 - 15:23
      По КБЖУ тут только У... Красивый рекламный ход и 0% пользы
      Привет спортсменки и худышки! Ну что, тоже увидели в Фикспрайсе протеиновое топливо по заманчивой цене? Да, даже на маркет плейсах выходит дороже, чем в этом волшебном магазине, как заманчиво.. И конечно же от жадности я нагребла каждого вида, радуясь своей экономностью.
    • 23.06.2022 - 05:07
      ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
      Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
    • 14.04.2022 - 11:13
      Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
    • 26.06.2022 - 11:04
      Похудела на 2,9 килограмма за 14 дней! Летний кардио-интенсив с Настей Колсановой ЭТО НАША ВЕЧЕРИНКА! Сквозь боль, слёзы и усталость...
      Всем привет!Долго я шла к тому, чтобы купить какие-то платные тренировки, вполне себе могу заниматься дома по видео с Ютуба и не заморачиваться.Выбираю как правило шейпинг и кардио.Шейпинг мне очень близок, занималась достаточно, чтобы понять, что эта система мне комфортна, как только разберу…
    • Новника на рынке протеиновых продуктов! Вафля, покрытая молочным шоколадом со вкусом арахиса🍫🥜 Полезная альтернатива вафельным тортикам из магазина. Делюсь лайфхаком как лучше употреблять!
      Приветствую всех, дорогие читатели! Недавно открыла для себя новинку в мире протеиновых вкусняшек- протеиновые вафли! Первыми на пробу взяла Протеиновые вафли от О12 . Это полезная альтернатива знакомых всем вафельных шоколадных тортиков !
    • 27.04.2022 - 15:49
      Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
      Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!