Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 18:07

Данный препарат я принимала для прерывания беременности.

Стоить заметить, что срок для такого вида аборта не должен превышать 42 дней (от первого дня последней менструации). Еще немаловажно, проводить процедуру только под контролем врачей, только после УЗИ, которое подтвердило отсутствие внематочной беременности.

По правилам эти препараты не должны продаваться в розничных аптеках и назначить его могут только специалисты. Но так как в наше время можно достать всё, обращаюсь к девушкам поступать целесообразно! влияние препарата на каждый организм разное, у всех всё индивидуально.

Мифепристон блокирует рецепторы гормона беременности, прогестерона. В результате его действия эндометрий перестает поддерживать рост эмбриона.

Начиталась ужасных отзывов на форумах о самом процессе медикаментозного аборта, но выбора не было (для меня). На самом деле, всё прошло достаточно хорошо. Подробнее здесь

Срок был 3-4 недели по УЗИ.

В самом начале процесса мне в клинике дали 2 таблетки Мифепристона (1 выпила, 1 под язык). Врач предупредила, что в редких случаях , после приема этого препарата могут быть незначительные кровянистые выделения, что это не страшно. У некоторых даже может произойти полный аборт.

Следующим шагом, через двое суток, был прием препарата Миролют (вызывает сокращение матки и изгнание содержимого из её полости).

Эти двое суток, после приема Мифепристона, прошли как ни в чем не бывало. Никаких ощущений. Никакого необычного состояния. Если не задумываться о моральной стороне своего поступка.

Достоинства
  • Щадящий способ
18.05.2019
А почему выбора не было? Ребенок бы помешал купить последний айфончик?