Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 19:22

Здравствуйте, думаю отзывы о лекарствах очень важны. Так как я частенько болею чем-то, то уже и сама знаю про некоторые таблетки, и что пить в каких случаях, плюсы и минусы. Отзывы мои на препараты лекарственные, которые я писала только из опыта, можете почитать в моем профиле в категории "Товары для здоровья"

Сегодня речь пойдет про Фламидез.

Первый раз мне назначила "Фламидез" кардиолог, когда я пожаловалась на боль в ранее оперированой ноге. Она сказала мне пить Фламидез 1 раз в день на ночь. Я помню он тогда мне помог.... Это был 2016 год. Точно всего про него не припомню, тем более, у меня же было большое комплексное лечение.

А вот в апреле этого года, моя мама сильно жаловалась на боль в спине, очень сильно болела спина, и она попросила купить ей Нимесил или Нимид. Я пошла в аптеку зная, что Нимесил и Нимид это не очень эффективно для костей. Аптекарь посоветовала мне Фламидез и ещё какие то лекарства, но я выбрала Фламидез. Мама пила раз на ночь, и у неё прошла спина.

Буквально через пару дней у меня на пальце оперированной ноги случилось воспаление мягких тканей, мозоль под ногтевой пластиной, нарушение ногтевой пластины. Вернее, болело оно у меня и раньше, так как я сама себе надавила тот палец обувью, но потом уже вставать не могла. Я сама на ночь 7 числа выпила Фламидез (возможно, палец ещё так резко воспалился из-за того, что 7 числа в 21:00 умер мой крысенок, и из-за стресса и нервов палец вообще распух и стать уже было невозможно), 8 я пошла к врачу. Боль была настолько ужасная, что я даже просто лежала под одеялом но палец невыносимо болел. ​​​​​​

Теперь важная заметка: 7 апреля на ночь я выпила Фламидез ушла боль, но 8 все вернулось, то есть, это обезболивающее больше, а не противовоспалительное.

Врач мне 8 числа приписал по две таблетки Фламидеза в день + ещё одни таблетки.

Фламидез настолько огромные таблетки, что я не могла их глотнуть. Пришлось раскусывывать, а они горькие. Вследствии этого после них 9 уже начал болеть кишечник, и начались симптомы обострения дисбактериоза, а его только пролечила (кстати, вот отличное средство, которое убирает симптомы дисбактериоза потому что дисбактериоз сам по себе неизлечим). Но 9 я ещё смогла немного еле сходить в туалет. Потому что на 4 день приёма Фламидеза у меня начались реальные проблемы со стулом.

Вчера я вместо Фламидеза выпила уже панкреатин на ночь. Конечно пальчик с утра побаливал, но зато кишечник судорагами не хватает. Выпила с утра ту другую таблетку, а фламидез не пила. Так палец побаливает (после Фламидеза палец вообще не болит, ты забываешь, что у тебя он вообще больной!), зато кишечник судорагами не хватает.

Критическая боль прошла на пальце, еще одни таблетки пью. Но кишечник мой дороже мне даже ..

Потом, что ещё фламидез это не такое сильное противоспалитильное походу, как Мовиназа Но зато убойное обезболивающее. ​​​​​​

Поэтому плюсы и минусы есть. Но если не запихываетесь ним, как мне приписали .. Две таблетки в день это убой короче .. На 5 день уже из-за кишечника просто не можешь в себя это впихнуть на ночь...

Но если боли сильные то рекомендую. Вообще, рекомендую конечно, но знайте, что таблетки убой. И людям с проблемами ЖКТ не злоупотреблять. Также написано, что эти таблетки могут вызывать каким то образом бронхиальную астму

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен

Достоинства
  • Эффективен
Недостатки
  • Побочка
  • Тяжело глотнуть
Бажена Богдановнарекомендует
  • 26.08.2017 - 23:53
    Эффект наркотического вещества!
    Всем доброго времени суток ! Несколько дней назад разболелась у меня голова, немного продуло ветром, решила выпить всем известный и доступный по цене "Комбиспазм" и чуть не попала в больницу!
  • 21.01.2018 - 19:34
    Сильнейшее обезболивающее средство при воспалительных процессах. Цена, состав, показания к применению и личный опыт использования
    Последнюю неделю я мучилась от жуткой зубной боли. К зубному я записалась, но вот очереди мне ждать еще минимум неделю и было принято решение временно глушить боль таблетками, пока врач не сможет меня принять.
  • 25.11.2014 - 19:10
    Быстро и главное 100% снимет болевой синдром, даже очень сильный!!!)))
    Буду буду рекомендовать этот обезболивающий препарат!!! Действие у этого лекарства 100!!! Порекомендовала знакомая. Произведено в Индии. Меня это порадовало. Это аналог Кеторола, только стоимость у него вы не поверите около 30 рублей за 20 таблеток.
  • 19.03.2015 - 10:59
    Вас мучает головная и зубная боль, не знаете какие болеутоляющие таблетки выпить...
    Сегодня хочу написать отзыв о таблетках, которые мне помогли при адской зубной боли. Называются они Таблетки Анальгетики Тримол, с виду обычные таблетки, белого цвета, вкус у них очень горький, но терпимо))).
  • 09.08.2015 - 00:12
    Спасительное средство от головной боли и боли в шее.
    Хочу поделиться своим открытием в области обезболивающих лекарств. Из-за сидячей работы и отсутствия спорта часто в конце рабочего дня у меня начинает болеть шея, постепенно эта боль переходит на голову.
  • 09.05.2016 - 18:23
    Помогает при зубной боли без таблеток
    Использую этот пластырь всякий раз при зубной боли, даже проводила эксперимент: отклеиваю пластырь - через 15 минут зуб болит, наклеиваю - через 20 минут зуб перестаёт болеть. Первый раз попробовала этот пластырь в мае прошлого года.
  • 19.08.2018 - 13:10
    Четыре способа применения лидокаина, когда меня заставляли его пить и кололи! Потеря памяти от лидокаина - и такое бывает!
      Кто с ним не знаком? Наверное, каждый. Лидокаин используют повсеместно в качестве обезболивающего средства. Я расскажу свой опыт применения лидокаина, в каких случаях его использовали на мне.   Опыт применения лидокаина номер один.   Первое, что приходит на ум - это конечно же лечение зубов.
  • 11.06.2018 - 14:04
    Помогают? Да, помогают эти синенькие пилюльки. На класс выше чем Спазмалгон и Темпалгин. Но, обо всё по порядку.
    Доброго времени суток меня читающие! Наверняка хоть раз в жизни каждый сталкивался с головной болью, для меня всегда это что-то ужасное....И одно могу сказать, тот кто придумал пословицу про голову и мягкое место, ну мягко скажем не совсем умный человек, с сожалению не перевязать ни лежать не…
  • 28.05.2012 - 14:46
    Мигрень, я избавлюсь от тебя любой ценой!
    Кто сталкивался с настоящей мигренью, знает, что найти таблетку от нее очень-очень сложно. Даже препараты нового поколения не всегда снимают боль.Увидев мое измученное бледное лицо и слезящиеся от боли глаза, аптекарь мягко предложила мне попробовать "Седалгин-NEO".
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 11.10.2022 - 17:11
    Крепкий сон настал, но какой непростой ценой. Делюсь своим опытом и призываю, чтоб никто не игнорировал свой плохой сон
    Добрый день   На сайте Irecommed я всё-таки делюсь не только положительным опытом применения чего-то, но и делюсь плачевным опытом в прямом и переносном смысле   Всё-таки все мы люди живые и может производит, что угодно в жизни.
  • 30.07.2022 - 03:48
    Как остановить выпадение волос за три применения?👆 А также придать волосам благородный оттенок, роскошный блеск и решить проблему жирности!👌 Сказка? Реальность - с корой дуба! Фото ДО и ПОСЛЕ!💃
    Девочки! Всем привет! И я в восторге!   Хватит тратить деньги на химозные ополаскиватели и травить себя краской! Невероятно эффективное средство для волос - я нашла в аптеке, и за сущие копейки!
  • 16.11.2022 - 18:35
    Самое эффективное средство от насморка💊! Когда перепробованы все капли, но помог только Ингалипт. Им пользуется вся моя семья. Расскажу, как правильно использовать, чтобы вылечить хронический ринит.
    Всем доброго времени суток!   В сезон простуд очень важно иметь в наличии запасы хороших лекарств. Много всего не требуется на самом деле. Для того чтобы вылечить насморк и боль в горле хватит всего одного средства! Да, ингалипт я использую не совсем стандартно, но метод крайне эффективный.
  • 28.08.2022 - 10:29
    Милдронат - не волшебная пилюля, но ум проясняет. Помог слезть с энергетических напитков.
    Когда родилась моя дочь, я оценила необходимость стимуляротов. Сначала это был кофе в микроскопических дозах, потом это стали чашки побольше, кружки, литры... А потом пошли энергетические напитки. Первое время, магазинные энергетики даже помогали. Потом я заметила, что это уже просто привычка.
  • 10.07.2022 - 04:05
    Моё кухонное чудище! Купила чайный гриб после прослушивания аудио книги "Кишечник и мозг". Расскажу о результате применения.
    Чайный гриб был лет 20 назад в каждом уважающем себя доме) У моей бабушке он всегда стоял на подоконнике. В детстве я бывало его пила. Но повзрослев, стала немного его брезговать. Мне казалось, что это какое-то живое существо и было как-то не по себе пить его соки.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.
  • 16.06.2022 - 00:09
    Все побочки того стоили
    Начала принимать сотрет после назначения дерматолога. Он сказал что у меня возрастные комедоны. До этого что только не делала, меняла уход, колола плазму, чистки всякие - и все это деньги на ветер.Пила я сотрет 9,5 месяцевПобочки начались через 10 дней приема- Начали сохнуть губы, заеды, (решила…
  • 20.08.2022 - 13:17
    Мой ответ на вопрос: как избавиться от панических атак? Квентиакс - год приема, особенности и побочные реакции
    Уже почти десять лет я борюсь с особенностями своей психики, которые время от времени выливаются в сосудистые проблемы, тревожность и панические атаки. Вот именно последние стали причиной частых походов по врачам и поиска новых лекарственных препаратов.