Опубликовано 12 Май, 2018 - 13:01

Мне назначил мидиану их питерский сексолог- эндокринолог, которому я заплатила за прием 5000 рублей.

Все началось с того, что я с детства не могла смириться с тем, что я не девочка, что мне нельзя носить мои любимые и обожаемые юбки и платья, а я вынуждена буду всегда ходить только в брюках(((

Я перечитала много форумов и блогов, посетила уйму врачей, сдавала бессчетное количество анализов, ЛГ, ГСПГ, ТСТ, Е2, пролактин, прогестерон, и много много чего еще...

Но давайте вернемся к препарату. Я купила в аптеке две упаковки по 63 таблетки. выложила немалую сумму, и начала принимать по назначению врача.

Первые три месяца без перерыва по одной таблетке в день, после по две таблетки в сутки постоянно, после еще трех месяцев сдать анализы на прогестерон и эстрадиол.

Я не чувствовала никаких побочек, в начале отметила положительный эффект, и целые три месяца все было нормально, когда на 34 день приема, я ночью проснулась от каменного не стихающего стояка! Я была просто в шоке! Я немедленно побежала сдавать анализы на пролактин и прогестерон и результат ввел в полный кататонический ступор.

ЭСТРАДИОЛ 4 НМ/Л ! при норме 60, а прогестерон был высоким 14 НМ/Л при норме 0,1

Была вынуждена немедленно сменить препарат.

Внешность на нем не меняется!, только пластика, на этих препаратах вы будете долго слышать на улице ненавистное "маладой чилавег"! а это значит, что платья и юбки вам из за внешности еще не надеть...

Достоинства
  • Дешевле Ярины
  • Растет грудь
Недостатки
  • Возможно снижение либидо
199_255_208_91не рекомендует
А вы думали, таблетку выпьете и девочкой станете что ли?