Опубликовано 15 Июль, 2013 - 12:30

Когда принимаешь что-то для профилактики чего-то, сложно оценить, как препарат подействовал на твой организм. Ведь заболевания как такового нет, но ведь его может и не быть. В прошлом у меня были небольшие проблемки с венами, отеки, тогда мне помогла Флебодиа 600 (мой отзыв о ней тут). Когда вроде б проблема отпала, решила периодически принимать что-то для профилактики. Решила попробовать Антистакс, вроде бы он как-никак натуральный, действует в нем экстракт листьев красного винограда, так что, хуже не будет, подумала я. Купила упаковку 20 капсул, цена его около 600 рублей (недешево, правда? не понимаю, почему экстракт этих самых листьев так высок в цене, вроде бы не плоды дерева умба-юмба с необитаемых островов тихого океана).

Проглотила я пачку, как в один миг. Перенесла нормально, а какое действие он оказал на меня, остается загадкой. Но могу сказать одно, пока вены не дают о себе знать. Для себя я определила это средство как эдакие "витаминки для ног", пьешь и спокоен.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Удобство применения
Недостатки
  • Дороговат
Rozalyрекомендует
  • 24.12.2015
    Про результатам обследования сосудов ног хирург рекомендовал мне раз в год пить капсулы Антистакс по 2 штуки в течение двух месяцев. Венозная недостаточность присутствует.
  • 27.07.2016
    Сразу скажу: ставлю четыре звёздочки только исходя из собственных ощущений! Капсулы пью почти месяц, каких-то видимых изменений не замечаю. Ухудшений, впрочем, тоже. "Антистакс" мне назначил флеболог. Прописал пропивать курсом по 2 в день 50 дне дважды в год.
  • 05.10.2015
    С венами на ногах можно бороться двумя способами: хирургическим и медикаментозным. Хирургическим методом можно раз и навсегда избавиться от проблемы, а медикаментозно, к сожалению, только поддерживать ноги в том состоянии, как есть и не допускать ухудшений.
  • 08.03.2012
    У меня варикоз наследственный. Ветер с варикозом дует с маминой стороны: мама, бабушка и прабабушка - все они страдали от варикоза, у прабабушки ноги вообще были черные от вен.
  • 17.04.2020 - 10:18
    Антистакс, инструкция по применению. Опыт использования. Недорогие средства, которыми можно заменить.
    Если Вы читаете данный отзыв, то точно задумываетесь о здоровье ножек. Использование местных форм (гелей, кремов) - это не баловство, а необходимость, хотя особого терапевтического эффекта от них и не ждешь. Не исключаю и прием препаратов во внутрь.
  • 19.01.2012 - 21:29
    Дарит легкость
    Работа у меня свызана с длительным стоянием на ногах, и поэтому зачастую, напряженные вены дают о себе знать. Этот спрей мне подарили, сама бы не купила-задушилаб жаба. Средство идёт в аэрозольном баллончике.
  • 28.07.2020 - 05:43
    Профилактика варикоза, лечение варикозной болезни. Можно ли с ним избавиться от сосудистых звёздочек? Мой многолетний опыт приёма.
    Всем привет! Впервые назначен был мне препарат для лечения вен лет пять назад врачом гематологом после прохождения определённого вида обследований. Установлен был диагноз варикозная болезнь, при котором показано курсовое лечение, для поддержания сосудов в неизменном состоянии, то есть не доводить…
  • 29.03.2011 - 15:51
    ужасен!!!
    наверно лечебные качества этого геля я так и не увижу ! купила это недавно , посоветовали его в аптеке . пришла домой намазала : оооочень густой гель , плохо размазывается , не впитывается , через 15 минут вроде перестал липнуть и я подумала впитался .
  • Гель тромблесс в качестве рассасывающего, противовоспалительного и обезболивающего средства при варикозе - все ЗА и ПРОТИВ, инструкция, цена, эффективность, с ФОТО-ОТЧЕТОМ, естественно...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня опишу мой опыт применения геля Тромблесс после операции по удалению варикоза (ссылка на мой отзыв о ФЛЕБЭКТОМИИ ЗДЕСЬ). Его назначил мне врач флеболог в послеоперационный период, чтобы и боли снимать, и гематомы рассасывались быстрее.
  • 21.10.2017 - 08:03
    Большой бюджетный лайфхак который вам и не снился Почему все предательски молчат про то, что троксевазин это шикарнейшее средство в косметологии? Как при помощи мази от варикоза омолодить лицо девушкам с сосудистой куперозной кожей к прочтению обязательно
    Добрый день!   Наверняка каждый из нас видел рекламу троксевазина- аптечная мазь, которую рекомендуют применять при варикозе и сосудистых звездочках на теле, и не более.   Расскажу небольшую предысторию, которая сподвигнула меня к покупке данного средства.
  • вместо ожидаемого эффекта получила другой, совсем неожиданный, результат (+ инструкция)
    Предисловие:   «Троксевазин» в капсулах мне назначил врач-невролог, когда я консультировалась у него по поводу проблем с позвоночником (истирание межпозвонковых дисков и прочие остеохондрозные недоумения).
  • 17.12.2015 - 22:40
    По описанию многообещающий фитокомплекс для вен, а на деле эффекта нет, а побочка есть!!! К вопросу о том, все ли натуральное полезно...
    Добрый день, дорогие читатели Айрекомменда! Если вы не читали мои другие отзывы, то поясню, что у меня есть некоторые проблемы с венами - варикоз и геморрой.
  • 03.01.2016 - 15:02
    История чудесного исцеления со счастливым концом! Пилюли, которые снимут кандалы с ваших ножек! Укрепляем сосуды, не сходя с места!
    Троксерутин-МИК 0,2г - препарат, применяемый при нарушениях венозного кровообращения. Ангиопротектор. Капсулы не очень большие, выглядят вполне безобидно, проглатываются без труда: Срок годности - три года: Сначала информация от производителя, потом моя зловещая история со счастливым концом.
  • 09.07.2022 - 21:35
    Венарус или Детралекс - что эффективнее? Опыт использования при геморрое.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Впервые с этой деликатной проблемой, а именно с геморроем, я столкнулась во время беременности. На 25 неделе у меня вылез воспаленный узел... С тех пор прошло уже много лет, и я периодически сталкиваюсь с этой проблемой.
  • 19.06.2022 - 19:00
    Троксевазин Нео - стоит как чугунный мост и не помогает от слова совсем.
    Всем доброго времени суток.   Варикоз у меня уже очень давно. Со временем к варикозу присоединился ещё и лимфостаз.   Очень часто ноги отекают и болят, присутствует чувство жжения. А бывает и такое, что ноги просто так выкручивает, что даже ночью не удаётся уснуть.
  • 18.06.2022 - 15:52
    Венарус при геморрое: эффект при обострении и хроническом течении, при варикозе ног. Сравнение с Детралексом.
    Во время одного из обострений проктолог выписал мне таблетки Венарус. Я не верила, что таблетки от варикоза (чем и является геморрой) могут помочь обезболить и снять воспаление в таком укромном месте. В итоге я покупаю их не первый раз и они всегда мне помогают. Теперь подробнее об этом средстве.
  • 17.06.2022 - 07:12
    Просто поймите, что Флебодиа никак не лечит уже имеющийся варикоз, а работает лишь на его профилактику. Мои курсы приема до и после лазерного удаления вен.
    Всем привет. Что такое препарат Флебодиа я прекрасно знаю и знакома с ним уже несколько лет. Было принято несколько курсов, как до, так и после лазерного удаления вен. Мнение о ней мне кажется кажется у меня сформировано на все 100 процентов. Плюс на него влияет мнение трех флебологов.
  • Inc аватар
    21.06.2022 - 08:41
    Иберогаст назначили при СИЛЬНЕЙШЕМ ОБОСТРЕНИИ ГАСТРИТА: от боли меня просто скрючило, а живот раздулся до размеров арбуза. Эффект от препарата спустя месяц приёма
    Впервые мой желудок скрутило настолько сильно: острая боль, которая усиливалась, когда желудок был пустой, вот только понять, что он пустой я не могла - аппетита просто не было. У меня гастрит, я это знала, но подобного обострения у меня ни разу не случалось.
  • 01.06.2022 - 19:25
    Купила для памяти, а сработало на похудение 🤣 Наконец-то приятный побочный эффект
    Итак, 6 лет назад я попала в ДТП, получив всякие разные травмы. Последствия черепно-мозговой травмы со мной по сей день и, видимо, до конца жизни. Несколько раз в год у меня случаются обострения, я пью лекарства и все проходит. На время.
  • 14.08.2022 - 01:00
    ДО и ПОСЛЕ. Какой препарат принимать внутрь чтобы усилить антиварикозное действие? Снимает ли отек после травмы? Можно ли использовать от мешков под глазами?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и тубы. Показания к применению. Туба упакована в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных средств производства восточной Европы.
  • 27.06.2022 - 17:25
    МЕЗАПАМ-это прекрасный препарат, который у меня не вызвал никакой побочки. На первый же день приема я поняла, что наши все печали и беды только от нашего ума, который не всегда в силах остановить😢
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   История о том, как я дошла до того, что принимаю столько серьезных лекарственных препаратов.   От стресса никто не застрахован и я не исключение.
  • 18.08.2022 - 21:04
    Счастье найти классного врача и избавиться от 16кг за полгода
    Четыре года назад я рассказывала про то, как ко мне пришли 20 лишних килограммов из-за гормонального сбоя, вызванного приемом Индинола Форто. Сейчас на дворе август 2022 года, и я практически вернулась к своему идеальному весу, которого у меня не было 6 лет.
  • 20.10.2022 - 14:37
    Виню себя за то, что решила давать Пантогам ребёнку при задержке речевого развития. Истерики, аутичные черты, нарушение сна и аппетита.
    Здравствуйте. С самого рождения мой сын отставал в физическом развитии. А отставание в физическом (моторном) развитии часто влечёт за собой задержку умственного развития, особенно речи.Родился ребёнок в 38.5 недель. Не могу сказать, что роды были с осложнениями, но и лёгкими их не назвать.