Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:54

Довольно таки долго сидела на этих таблетках. Как и полагается делала перерыв в один месяц, далее снова по схеме. Свои основные функции контрацептив выполнял, побочных эффектов не было, я не толстела, не изменялось либидо. Изменения во флоре были, но ни как не из-за препарата. В общем я была очень довольна этими таблетками. Как оговаривалось он трехфазен, максимально подходит под циклы самой женщины. Но было одно Но! в нем много гормонов, связи с чем у нас появилась проблема с беременностью, начала обследоваться и как оказалось - эндометриоз, большое количество гормонов вызвал обильный рост эндометрия! Доктор посадил на линдинет -20, боли в животе которые были раньше прошли, посмотрим что будет дальше.

Не рекомендую принимать препарат без обследования!

Достоинства
  • Надежный
  • Не было побочных эффектов
  • Недорогой
  • Приближен к гормональному фону женщины
Недостатки
  • Вызвал эндометриоз
Taxmiрекомендует
  • 25.09.2015
    Принимаю контрацептивы Три-регол более 15 лет. Раньше пробовала другие, но то не устраивала цена, то после приема болел живот, то наблюдались выделения между менструациями. Три-регол мне подошли, гинеколог одобрила мой выбор. Вес не меняется и никаких побочных эффектов.
  • 12.04.2013
    Опыт применения таблеток Три-регол у меня довольно солидный и вот, что я могу рассказать об их действии:1. За долгие годы приема таблеток ни одного сбоя не было. То есть в моем случае это был 100 защищающий эффект.2.
  • 18.10.2013
    Мне 35 лет, замужем, дочке два года. Начала принимать "Три-Регол" в возрасте 21 год, "прописала" их себе сама. Эффективность 100, окончательно прошли подростковые прыщики, оформилась фигура, грудь округлилась, бедра подтянулись.
  • Давайте будем честными - к сожалению врачи не могут прописать гормональный препарат для конкретной женщины. Анализы после приема любого препарата смогут проверить только не стало ли сильно плохо.